Форум на ОКУЛУС

Тема 24874, сообщений: 71

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
malina21
     5 мая 2010 (02:07)

opiu11 не грустите вы за в ,имею такой же на мужчин не жалуюсь ,ищите другие завязки

Antonia
     5 мая 2010 (02:24)

А что Вы испытали, когда впервые увидели свою натальную карту?

Впервые удивилась (читая трактовки ЗЕТ ) и какие же современные люди умные (это всё придумали и всё про меня в точку)

Потом почему-то вынесло на Птоломея (по-ссылке Гугль ) прочитала и призадумалась.

Да уж....

А без шуток-испытываю чувство полного удовлетворения,т.к полностью соответствую ожиданиям,заложенным в карте.Просто ни шагу в сторону.Прыжок на месте-расстрел.

Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     5 мая 2010 (11:33)

Вначале было

А потом, когда мне подруга рассказала, была довольная как слон , неужели мне так много хорошего. "Так это же недостатки," говорят. А мне все равно нравится.


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
Cоня
     5 мая 2010 (14:15)

А я, когда карту построила, умилилась, какой красивый получился квадратик с диагоналями

Еще в то время была обижена на всех , у меня в жизни прям эра была, поэтому я, как настоящий , была-таки возмущена своим АСЦ

Индиго
··–– ·–·· ·· ·–·–
     5 мая 2010 (16:31)

Antonia

полностью соответствую ожиданиям,заложенным в карте.Просто ни шагу в сторону

100% попадание...

Allaaltin

Вначале было

А через мгновение, наверно -

Cоня

А я, когда карту построила, умилилась, какой красивый получился квадратик с диагоналями

была-таки возмущена своим АСЦ

Вот оно как...

Cоня
     5 мая 2010 (16:58)

Индиго

ну не в обиду поняла и полюбила их, как смогла)))) я теперь на другие знаки обижаюсь

Индиго
··–– ·–·· ·· ·–·–
     5 мая 2010 (17:08)

я теперь на другие знаки обижаюсь

Названия, управители...

Wien
     5 мая 2010 (21:44)

всех приветствую

я совсем новый человек на форуме, астрологией интересуюсь всего ничего, поэтому свой первый взгляд на карту помню замечательно первое, что бросилось в глаза - все планеты ретро, кроме в и в , которые к тому же в точном квадрате друг к другу + 2 планеты в шахте, и

первая мысль была - караул! что ж я тормоз такой потратила немало бессонных ночей в борьбе за правду, изучала разные точки зрения на все вышеперечисленное (хотя не такие уж и разные они оказались ), и пришла к выводу, что мне моя карта однозначно нравится - другой-то все равно нет, а свои слабые стороны я теперь знаю "от" и "до" к тому же этими бессонными ночами узнала параллельно много нового и интересного - не было бы такого стимула, я бы не усвоила такое количество информации за столь короткий промежуток времени

Индиго
··–– ·–·· ·· ·–·–
     6 мая 2010 (11:45)

Wien

первая мысль была - караул! что ж я тормоз такой...

к тому же этими бессонными ночами узнала параллельно много нового и интересного

Да, солидарна...

Veria
     6 мая 2010 (22:54)

меня больше всего впечатлил в натале мой сильный уран в 11 горжусь больше всего

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере