Форум на ОКУЛУС

Тема 24889, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
opiu11
     5 мая 2010 (22:11)

Здравствуйте, форумчане!

Помогите советом...или поделитесь кто в такой ситуации был: и жизненной, и астрологической - как быть?

2 года назад поменяла место работы - очень нравится, хочу там быть и это делать.

Но все 2 года и внутри организации и вне говорят о нашем закрытии...и, действительно, реорганизационные подвижки происходят - то территорию сократили, то отдел убрали. На этой неделе отозвали из отпуска генерального, промурыжили 2 дня и отпустили опять в отпуск. Сегодня, уходя, она то ли в шутку, то ли серьезно бросила фразу о том, чтобы мы подыскивали работу, а она так будет рада сокращению. Но фактически так ничего и не сказала...через 2 недели вернется и все прояснится, но изменения коснутся каждого - все, что она объяснила.

Сказать, что я в панике...ничего не сказать...

Родилась 11.04.75 - 16.35 - 58.31/30.17

сейчас в 6 доме - а это полная неразбериха в работе. Кроме того, в к нат. , а в к нат. - все плохо.

Может надо на что-то смотреть другое в карте, т.е. на другие показатели успешного разрешения этой ситуации - только я же понимаю, что от меня ничего не зависит - остаться или нет - это уже решение обстоятельств. Но страшно подумать, что я останусь без работы - это единственное, что у меня есть и что приносит мне радость и удовольствие!

Ksusha Kalinka
благоразумна
     5 мая 2010 (22:26)

opiu11

Ломонулась в тему рассказать про свой натальный в 6 ,

а вы не о нем

А с транзитным по 6-у не знаю чем помочь


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
opiu11
     5 мая 2010 (22:31)

Ксюша

Расскажите про нат. в 6. А вдруг что-то прояснится и я перестану его винить во всех грехах...

Уйдет он из моего 6 дома через...дцать лет...Надо ведь как-то с ним жить!

capricorne
     5 мая 2010 (22:33)

opiu11.

НЕ стоит все валить на НЕптун. У меня он сейчас не в 6-ом, к 10-ому тоже отношения не имеет, а вот ситуация на работе последние 2 года почти такая же. Очевидно, в период кризиса, как в период и других массовых бедствий, любой напряженный транзит или прогрессия или дирекция ( что-нибудь всегда найдется)проявляется именно через главную тему кризиса .Но уныние -тяжкий грех. Так что наша карта- в наших руках. Поищите, как заставить поработать себе на пользу Ваш Нептун в 6-ом.Глядишь - он весь свой пар и выпустит, если уж Вы на него обижаетесь

Капелька Света
     5 мая 2010 (22:37)

opiu11

у меня в данный момент такой транзит.....и не просто себе по 6 дому а : в 6 доме в у меня и транзитный прямо на них находится и плюс еще и транзитная тоже в соединении с эти м всем добром

Пока вроде ниче такого не происходит , работу новую нашла в начале прохождения по 6 дому....и все...


...не потому, что без нее темно,...а потому, что с ней не надо света...
Аквамаринка
     5 мая 2010 (22:39)

У меня в 6 доме. На работе все хорошо. Никакой неразберихи не было никогда.Отношения с коллегами-тоже всегда были хорошие.

А путаницу мне Нептун создавал в лечении. Правильный диагноз редко сразу ставили, но у меня и в 6, может больше она это дает.

Лисса
     5 мая 2010 (22:42)

НЕ стоит все валить на НЕптун

Точно.

У меня сейчас в 6 доме ,тоже знаете ли,та еще "радость".


"Твори Добро!...." (с)
opiu11
     5 мая 2010 (22:43)

capricorne

Я бы с радостью свой попонимала кабы знала как...и откуда и куда у этого черта ноги-трезубцы растут. Как его можно прорабатывать?

В отношение уныния - да, грешна, бывает. Кстати, именно работа тот лекарь, который меня вытаскивает из этого уныния и иже с ним.

Аквамаринка
     5 мая 2010 (22:48)

opiu11, посмотри Бреди, там есть таблички, как текущие аспекты рассматривать и делать выводы из этого:

http://mnashe.h1.ru/astrolog/bready.htm#b14

opiu11
     5 мая 2010 (22:50)

Капелька Света

Аквамаринка

У меня тоже в 6, который в ...думаете - это дело рук Лилит? Она транз. сейчас квадратит мою нат.

Как я Вас, Лисса , понимаю...

в 6 был как раз 2 года назад, когда он подошел к ДСЦ я резко ушла с работы, где прослужила больше 10 лет и была успешна, точнее всячески делала вид, что была успешна.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере