Форум на ОКУЛУС

Тема 2490, сообщений: 5

Автор Сообщение
anharmony
Мастер Фен Шуй
     15 декабря 2004 (10:19)

Добрый день всем!

Ирина, если у Вас будет возможность, подскажите, пожалуйста, стоит ли впервые встречаться с мужчиной в ближайшие дни (до Нового года)? Или лучше отложить этот момент?

Интересно, какие тенденции могут проявиться в отношениях, если сделать это сейчас? Какие подводные камни?

Если сейчас не стоит этого делать, если не трудно, может, подскажете, когда в относительно ближайшее время будет более благоприятным?

Хотя, безумная , чего я жду при точном квадрате Лилит к моей Венере и точном квадрате узлов к моей Лилит?

Заранее спасибо.

С уважением,

anharmony.

http://fscenter.ru/fengshui/
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     15 декабря 2004 (23:48)

Анна, добрый вечер!

Еще и сходящееся соединение Лилит с Марсом нат. – как отказать себе в реализации желания? Наверное, встреча произойдет – эта или другая. В лунаре Марс в оппозиции к Солнцу нат. Меркурий в точной оппозиции к своему натальному положению. Венера в секстиле к Плутону н. И трин Уран – Сатурн н. Аспекты в лунаре – это больше психологический ракурс, и Луна в 5-м доме лунара указывает, на какой теме сейчас сконцентрировано внимание.

А что из этого получится… Можно создать себе проблемы – аспекты Лилит с Марсом и Венерой. Ну а если осознать такую возможность заранее – дать всему произойти, но оставить себе возможность наблюдать за собой со стороны. Анна , я тут как раз сегодня вспоминала проявления по кардинальным домам – кому больше дана возможность создавать в своей жизни события. Тебе это дано – пробуй. Да, это конечно еще вопрос – о чем мы больше сожалеем – о том, что произошло, или о том, чему не дали произойти. Лунар такой, что к встрече тебя подводит. Как поступишь – для солнечных Тельцов (и остальных представителей фиксированного креста) важно, чтобы набралась критическая «масса»; ты это почувствуешь… или уже чувствуешь… Похоже, Лилит сейчас многое определяет с учетом остальных транзитов...

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
anharmony
Мастер Фен Шуй
     16 декабря 2004 (01:45)

Добрый вечер, Ирина!

Да, конечно, Вы правы. И меня еще пугает (в Раке ), что это соединение Лилит с Марсом в 10 доме - и на работе отражается, и в социум тоже, наверно, как-то может вылиться.

Да, я тут чувствую уже начала некоторые "гайки подкручивать" , но, как ни странно, спасает... принц (!). Он позволяет мне немного сбросить и физическое, и психическое напряжение. Т.к. желание сейчас направлено в другую сторону

Но насколько я помню, Лилит - это не только желания, но и невозможность их реализации. Поэтому я не особенно надеюсь на что-то... Скорей, опять же предполагаю какие-то ограничения.

Насоздавать события - это можно. Но, видимо, учитывая "ленивое" солнышко и боящийся Марс, реализация происходит только, когда напор уже слишком велик, и поэтому могут "повылетать пробки". Хотя, уже тоже немного научилась регулировать

А делать что-то или не делать что-то - все равно, наверно, пожалеешь или о том, или о другом

Но обычно, когда делаешь - все-таки опыт, пусть и негативный, а когда не делаешь - чаще всего сожаление об упущенной возможности...

Ирина, я все поняла, но у меня вопрос. Если мне, действительно, какая-то первая встреча покажется более значимой, стоит ли ее отложить на посленовогодний период, когда Лилит транзитная хотя бы за мой Марс зайдет? Или может пораньше, но хоть Меркурий прямым станет? Или это все равно не спасет при моих текущих транзитах?

Спасибо.

С уважением,

anharmony.

http://fscenter.ru/fengshui/
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     16 декабря 2004 (02:24)

Аня,

в том-то и дело, что при сильном включении Лилит все имеет большую вероятность произойти. А если аспекты разойдутся, то и интерес к теме может быть утрачен. Еще и лень тельцовская - ну, это точно... Вообще, для себя хорошо бы вычислить, что послужит спусковым крючком, когда "кипит гранит, пылает лед" или посмотреть, на чем это раньше было. И не пропустить момент. Да... и трины от Венеры и Меркурия тр. к Венере н. - это все до Нового года. Прямо в канун уточняются. ДО нового года настроение всегда иное, чем после, что тоже стоит учитывать. Точно, как и любовь, - самые удивительные и запоминающиеся события - в романтической ее части.

Аня - удачи и впечатлений!

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
anharmony
Мастер Фен Шуй
     16 декабря 2004 (16:51)

Ирина, спасибо!

В общем поняла - надо жить жизнь, а не бояться Постараюсь быть готовой к приключениям, надеюсь, они будут безопасными

С уважением,

anharmony.

http://fscenter.ru/fengshui/

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере