Форум на ОКУЛУС

Тема 24909, сообщений: 47

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Gemma
Та самая...
     7 мая 2010 (19:12)

Добрый вечер! у меня сложилась довольно интересная ситуация.. родственники можно сказать в один голос хотят , что бы я стала судьей, и хотя заканчиваю высшее юридич. заведение при прокурат. хотелось быть адвокатом родные и муж в том числе категорично говорят - нет... но как бы это сказать... возможности что бы я стала судьей есть причем не абы какие, а вот чувствую что это ответственность и могу ли я ее достойно нести это другой вопрос. Вот из Шестопалова Оказалось, что во всех гороскопах адвокатов и юрисконсультов существует неизменная одновременная комбинация связанных между собой домов, которая отражает в виде формулы работу юриста3:

II ± III/Меркурий ± IX/Юпитер ± VIII/XII ± X/VI

Эта комбинация повторяется 3 и более раз в гороскопе каждого юриста:

III ± IX - ведение дел в суде;

VII или XII (дома преступлений) - защита от судебного преследования;

X (в некоторых случаях VI)- дом профессии, карьеры. Очень меня интересует какая же тогда формула судьи какие должны быть дополнительные указания ? Буду также благодарна данным по судьям


Творю чудеса.
Mariya
Ураноракоскор
пион :)
     7 мая 2010 (19:41)

Gemma,

Вы это СЕРЬЕЗНО - ставите свой выбор, кем быть, в зависимость от показателей карты???

Судья, адвокат и прокурор - хорошая разница!

Судья - ВЕРШИНА профессии юриста. В (с) 25 лет идти работать судьей..? Нет, я в курсе какая сейчас обстановка в судебной системе (Вы в России?), что там полно молодых-талантливых)))

Куда кстати есть возможность устроиться? В общую юрисдикцию али в арбитраж?))

----------------------------

Сейчас эти формулы для юристов надо пересматривать Потому как больше роли теперь отдается и аспектам с , как я заметила по коллегам...

Если ты идешь в суд как представитель по бизнес-вопросам - там должна быть доля агрессивности, лучше чтобы и в аспекте были, 7-ой дом жесткий какой-нибудь, чтобы непробиваемым на всякую чушь быть (например, куспид в Козероге, хороший управитель), и противный въедливый и спонтанный, не тугодум. Азарт должен присутствовать бесконечный (не путать с благородным гневом).

Если ты судья... то наверно должны быть хорошие аспекты -

, а при этом не очень может быть))) это не так важно...10ый дом, Сатурн. - . Если по-хорошему, то это ведь очень ответственная должность, авторитетная - значит смотрите , их аспекты с личными и достоинства.

Аспекты адвоката . Смотря какого, конечно. 8-ой, 12-й - для уголовных дел, да, гармоничные...7-ой дом опять же, в суде "битвы" 2-ух сторон, там именно 7-ой проявляется. Он должен быть боевой. нужен. И вообще карта энергичная должна быть.

Мне кажется, в любой отрастли там такая специфика, что...Кое-где от 9-го дома и и следа нет в юриспруденции, где-то 8-ой, 12-ый не очень нужны. очень полезен, с подвешенным языком и коммуникабельностью нигде не пропадешь.


Nur aus einem unbewegt stillem Herzen kann etwas Volkommenes aufblühen
Gemma
Та самая...
     7 мая 2010 (20:13)

Mariya невижу ничего смешного! Устроится я могу везде да и нет нужды работать, это статуса ради скорее ; Я в Украине, и у меня не стоит вопрос получится или нет, т к получится 100% у меня очень влятельная семья и родные в правительстве, и что значит верю, я не просто верю я глубоко убеждена что о формулы работают , а то , что судья это верх юрид. стремлений это любой в курсе. Да если вы не в курсе сейчас судьей становятся в 25 и есть такие кстати 2 девушки. Талантливых полно, а с возможностями мало, удача это тоже кармическое значит я это заслужила. А вы если не верите в формулы в астрологию...или еще во что то...это ваше дело. Я не слепая крупными буквами азбуку мне писать не надо. Другое дело если бы мне было все равно.. так как окончательное решение зависит от меня, я думаю о людях , ведь от моих решений будет зависеть многое.


Творю чудеса.
Mariya
Ураноракоскор
пион :)
     7 мая 2010 (20:29)

Ну формулы-то формулами, просто они не все описывают.

II ± III/Меркурий ± IX/Юпитер ± VIII/XII ± X/VI

Вот эта формула например может и не только работу юристов описывать...а все, что связано с заграницей, политикой, переговорами..да мало ли что.

III ± IX - ведение дел в суде;

а что в этой формуле суд, интересно - 3-ий или 9-ый?

Пример из жизни: ведение дел в суде, причем в этом специализация. - Упр. 7-го, Сатурн, в соед. с Марсом - в 5 доме! Все в трине к Солнцу в 12-ом. Солнце - управляет 3-им.

С упр. 9-го связи нет, зато упр. 9-го стоит на К. 6-го. 6-ой дом в Стрельце.

Меркурий на Асц.


Nur aus einem unbewegt stillem Herzen kann etwas Volkommenes aufblühen
Mariya
Ураноракоскор
пион :)
     7 мая 2010 (20:31)

Без домов, до кучи аспектов и у юристов. Вариант - , и .

Марс тут активность придает, азарт, заинтересованность.

это статуса ради скорее

тогда смотрите свой , хороший ли он у вас, дружит ли с и


Nur aus einem unbewegt stillem Herzen kann etwas Volkommenes aufblühen
Индиго
··–– ·–·· ·· ·–·–
     7 мая 2010 (20:34)

Gemma

Чего ругаемся?

Я б на 7 дом упор сделала...

А альмутен профессии какой?

Mariya
Ураноракоскор
пион :)
     7 мая 2010 (20:40)

Чего ругаемся?


Nur aus einem unbewegt stillem Herzen kann etwas Volkommenes aufblühen
Милла
Полетели!!!!
     7 мая 2010 (20:41)

Gemma

Подруга работает в суде , тащит мне с работы отборных экземпляров. Я могу сказать , что мне ОЧЕНЬ бросилась в глаза выделенность белой луны. Либо она в угловых точках ( асцендент , МС) , либо в соединении со светилами....

А по поводу статуса и силы планет.... Вы бы тоже удивились... Я там таких прокуроров видела с юпитером в козероге... ... А чего собственно удивляться - это по белой луне натуральная карма - или ка посуди людей , поприговаривай их ... а по юпитеру в козероге - ну какая у нас судебная система - не секрет


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Индиго
··–– ·–·· ·· ·–·–
     7 мая 2010 (20:45)

прокуроров видела с юпитером в козероге

Милла

Это, наверно, проработка... проработка идет...

Mariya
Ураноракоскор
пион :)
     7 мая 2010 (20:49)

ОЧЕНЬ бросилась в глаза выделенность белой луны

о-па... вот это интересно)) а по знакам есть закономерность?

а по юпитеру в козероге - ну какая у нас судебная система - не секрет

да ладно вам, что уж все в нашей системе одногодки с Юпитером в Козероге)))


Nur aus einem unbewegt stillem Herzen kann etwas Volkommenes aufblühen
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере