Форум на ОКУЛУС

Тема 2491, сообщений: 63

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     15 декабря 2004 (11:22)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ирина ,

добрый день .

У меня такой вопросс: влияют ли аспекты Золушки 2005 года на тех у кого таковые отсуствуют в Радиксе ?

А то может напрасно себя тешим надеждами те у кого таковые отсуствуют .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     15 декабря 2004 (13:47)

Анна, добрый день!

Здесь любые комбинации интересны - аспекты Золушки могут складываться в собственных прогрессиях, дирекциях. То же самое - в транзитах по радиксу. Ну, и в синастрии - между планетами своими и партнера. Из четырех планет, создающих такие комбинации, Венера и Хирон - сигнификаторы брака, Юпитер - планета, запускающая фейерверки и иллюминации, да и знаменует он своим включением периоды, когда мечты сбываются и события реализуются.

Не всегда и не у всех. Здесь больше всего везет тем, у кого угловые дома проявлены; на втором месте последующие, и самые устойчивые к переменам - падающие дома. Но кто-то может более активно реагировать на транзиты. Анна, тут нужно наблюдать. И еще - экспериментировать.

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     15 декабря 2004 (13:50)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ирина ,

ну шанс то есть , у меня в Соляре Венера и Юпитер в 7 ом , хотя и на 2 ой Радикса . Ох уж чтоб мне босс ети феерверки не запустил .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Романова
     15 декабря 2004 (14:16)

(Автоматический перевод с транслита!)

Здравствуйте, Анна и Ирина и все, кому интересна эта тема! Я много читала про аспекты золушки, а как просчитать эти аспекты для себя не знаю. Подскажите!

Полина.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     15 декабря 2004 (14:22)

(Автоматический перевод с транслита!)

Романова,

на форуме есть поиск , пищите по нйом статьи на тему Аспекты Золушки , Ворота Золушки, таковых статей немало , и там Ирина точно пишет какие именно аспекты между Венерой, Хироном , Юпитером и Нептуном надо смотреть .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Curiouse
     15 декабря 2004 (23:12)

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     16 декабря 2004 (02:27)

На вероятность законного оформления отношений.

www.facebook.com/oculus.z
Вера
     16 декабря 2004 (12:15)

Добрый день!

Ирина, на день Святого Валентина (аспекты Золушки) у меня происходит соединение транзитных Венеры и Нептуна с радиксной Венерой. Я так понимаю, что это очень даже неплохо?

Но меня несколько смущает соединение транзитных Лилит и ретроградного Сатурна в 22 градусе Рака. Чем это нам может грозить?

Спасибо.

С уважением, Вера.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     16 декабря 2004 (13:31)

Вера!

Удивительно, как иногда символичны бывают карты. Ведь 22-й Рака в метафоре Радьяра - это просто-таки градус Ассоль:

"Молодая женщина, ждущая парусник" - жажда трансцендентного счастья в душе, открытой великим снам. Ожидание. Стремление переживать жизнь, как большое приключение.

Само соединение Лилит с Сатурном - это подчинение воли какой-то идее или цели. Сатурн изгнанный и ретроградный в напряженных конфигурациях. Не смотрится он брошью на этой карте - увы... Но в целом, в карте красивый и сильный потенциал. Тут нужно, чтобы на радикс хорошо легло.

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
Кэти
     16 декабря 2004 (14:03)

Всем доброго дня!

Читала сообщения про аспекты Золушки и вдруг подумала, что совсем запуталась в них. Какой орб работает для этих аспектов? И аспекты Золушки - это только аспекты Хирона к Венере, Юпитеру и Нептуну или вообще любые связи этих планет (то есть И Венеры к Нептуну, и Юпитера к Нептуну и т.д.)???

Кэти.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере