Форум на ОКУЛУС

Тема 2492, сообщений: 3

Автор Сообщение
subara
     15 декабря 2004 (12:09)

Привет, посетители сайта Окулус!

Раз уж речь зашла о Юпитере, хочу спросить ваше мнение по поводу соединения транзитного Юпитера и В.Узла с Плутоном в 8 доме.

И ещё в соляре на этот год у меня было соединение солярного Солнца и Селены с транзитными Марсом и Юпитером в 1 солярном доме, какой-то конкретной инфы я по этому поводу не нашла.

Поделитесь пожалуйста вашими мнениями

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     20 декабря 2004 (01:42)

Юля,

тройное соединение Солнца с Юпитером и Марсом в 1-м солярном - связка с явным социальным контекстом. Тем более, что соединение Марс-Юпитер есть и в радиксе (правда, там оно расходящееся, а в соляре - аппликационное; сейчас все более оптимально в этом плане). Юпитер в радиксе 10-м управляет (данные через поиск посмотрела - те ли?) - это тот же акцент - нужно делать карьеру. А Венера мажорные аспекты к солярно-натальным Нептунам дает; причем, из Льва - в принципе, с такой солнечной связкой все успеть можно.

Транзит Юпитера по Плутону и Раху в 8-м - в соляре это 2-й? (смотря где соляр включился). Но тогда - все в дополнение социально-профессиональной связке Солнца с Юпитером и Марсом. Нужно работать и зарабатывать. Деньги "чужие" - но может работа в банке или что-то еще из подобных вариантов.

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
subara
     20 декабря 2004 (11:43)

Спасибо, Ира, данные мои.

И вопросы перечисленные Вами соответствуют моим настроениям, но никаких пока шансов не выпало, одни желания... Я очень хочу работать и зарабатывать деньги своими собственными усилиями, и карьеру мне в настоящее время особо негде делать, но может соляр ещё включится, я надеюсь на это и скорее всего следует обождать период политической непонятки и действовать уже через месяц-два. Спасибо, Вы меня онадёжили


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере