Форум на ОКУЛУС

Тема 2493, сообщений: 2

Автор Сообщение
Nika2005
     15 декабря 2004 (22:15)

Здравствуйте Миа!

Большое спасибо за информацию хотя о многом я и догадывалась.Иногда только тяжело это четко сформулировать для себя.То что у него деспотические наклонности это правда.Любит гнуть свою линию и когда я уступаю говорит ,что это лучше.Я ведь тоже люблю делать многое по своему и здесь наверно нужен компромис, только кто ему будет следовать в большей степени.Думаю ясно кто.А есть ли у нас еще какие отрицательные аспекты?

Единственное чего я не выношу так это ограничение моей свободы и это я ему сказала. Ответил,что ты будешь свободна(наверно пошутил).Он во всем прямолинеен как дорога,не преукрашает действительность.Единственное чего я не пойму в его характере так это его реакцию на какие то мои успехи.К примеру говорю ,что скоро получу права на вождение автомобиля и никакой реакции(у него прав нет).О чем он думает в этот момент.

Собираюсь съездить туда на недельку в январе.Это очень короткий срок.Нужно подготовить себя морально.Может мне гороскоп составить на ближайший год или вообще гороскоп.Посоветуйте.

Опасения только такие,что, к примеру, на меня могут давить на совершение каких то действий на которые я не готова,а отказ будет принят как ущемление мужского самолюбия и т. д.

Да мало ли чего может произойти-всего не предвидешь.Знаю только,что он ужасно ревнивый и хочет чтобы я его ревновала тоже(вам наверно смешно на это,но так оно и есть).

На счет моего стиля так скажу ,что предпочитаю классику,но могу одеться и как "попугай".Возможности есть и можно себя выразить в соответствии со своим настроением.

мой mail-uelja@list.ru

с уважением Nika

MIA
     16 декабря 2004 (12:57)

Ника, я Вам отправила письмо. Ловите.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере