Форум на ОКУЛУС

Тема 24994, сообщений: 36

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Bobo-1988
     15 мая 2010 (16:42)

Приветствую всех форумчан

помогите пожалуйста разобраться с таким вот аспектом..мы с моим молодым человеком в синастрии имеем мою к его ...

в кратце объясню как он действует на меня. мои эмоции,желания, потребности просто игнорируются!!! он считает, что я со всем свыкнусь, что я должна подстраиваться. каждое наше свидание для меня чуть ли не пытка...я уходя со свидания думаю "Хух, отмучилась...". думаю он любит меня, он замуж предложил, но я отказалась, тк как я смогу жить если постоянно в плохом настроении или слезах после встреч с ним..но тем не менее люблю его, бросать не то, что не хочу, НЕ МОГУ! раз 100 пыталась уйти..видимо кармические отношения, пока карма не отработается-мы не расстанемся..

может посдкажете, как прорабатывать этот аспект..?

если кому интересно могу дать данные

я- 02.08.1988 15-35 GMT +10 якутск

он-24.06.1989 времени точного не знаю. назрань

всем буду очень признательна за помощь

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     15 мая 2010 (16:57)

(Автоматический перевод с транслита!)

а я все таки с ним не буду встречаться,хотя мой его мне кажется только мне погано ,а ему пофиг.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Bobo-1988
     15 мая 2010 (17:11)

Annabelle т.е. если я Вас правильно поняла, у вас такая же ситуация только наоборот..ваш сатур квадратит его луну?

спутница
     15 мая 2010 (17:59)

Bobo-1988

...думаю он любит меня, он замуж предложил, но я отказалась, тк как я смогу жить если постоянно в плохом настроении или слезах после встреч с ним..но тем не менее люблю его...

ваше плохое настроение не из-за встреч с ним

В вашей натальной карте в в квадрате к Нептуну - это очень непростое (мягко выражаясь) положение само по себе - постоянный эмоциональный кризис (раздражение) с чрезвычайно искаженной картиной мира - иллюзии сильны.

Справиться с этим состоянием вам поможет присущие вам здравый смысл

( и и ), дружелюбие и широта души,

но при этом понадобиться взять под контроль свою властность и амбиции

( и ).

Кроме того, довольно проблемная в 8 доме - равноправное партнерство, чувство любви вам даются нелегко ( в и )

Ну, если конечно, вам эти отношения дороги - вы на самом деле любите друг друга, но одновременно есть серьезные проблемы в вашей с ним синастрии.

An-ita
консультирую.
Школа Шестопалова.
     15 мая 2010 (18:25)

спутница

ваше плохое настроение не из-за встреч с ним

не соглашусь.

Bobo-1988,

этот аспект в синастрии носит название "печати несчастья". Вы точно описали работу этого аспекта и действие его на Вас. в общем - это подавление Луны Сатурном, которое вводит Луну в депрессию и уныние.

бороться? к сожалению - никак.

проработать? не думаю. так есть и так будет пока Вы вместе, но не постоянно - периодами - то так себе, то совсем плохо.

видимо кармические отношения,

любые отношения - кармические.

пока карма не отработается-мы не расстанемся..

не совсем. Вам сложно мириться и сложно уйти, потому как в подавляющем большинстве случаев после мучения "жертвы" уходит именно Сатурн. заметьте, я не сказала, что Вы все же не сможете уйти сами...

Удачи!

annabelle,

хотя мой его мне кажется только мне погано ,а ему пофиг.

это называется отражением. плохо обоим, но хуже все-таки Луне.


особенностью живого ума является то, что ему лишь немного нужно увидеть или услышать, чтобы потом долго размышлять и многое понять...
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     15 мая 2010 (18:33)

(Автоматический перевод с транслита!)

я читала что такие отношения долго тянутся и не вместе и из жизни друг друга не уходят. только вчера искала етот аспект в гугле,много на англиском. пары расстаются ввиду непонимания,вернее недочувствования друг друга,холодности,но из жизни не уходят совсем,так как Сатурн цепляет.

У меня в Транзитах в етом году ,вот я и притянула такие отношения.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     15 мая 2010 (18:56)

(Автоматический перевод с транслита!)

мой 1 парень его, мой второй любимый мужчина его, но там орбисы 8 гр. Вот такие дела .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     15 мая 2010 (19:00)

(Автоматический перевод с транслита!)

ха ха ха,помните скорпика за которым я умирала, его моя.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
An-ita
консультирую.
Школа Шестопалова.
     15 мая 2010 (19:06)

annabelle, а у Вас в радиксе как обстоят дела с таким аспектом?


особенностью живого ума является то, что ему лишь немного нужно увидеть или услышать, чтобы потом долго размышлять и многое понять...
Иринка
     15 мая 2010 (19:11)

Тут бороться приходиться с собой. Со своими требованиями, не удовольствием и мрачными состояниями, которые как нам кажется навеяны чужим Сатурном. Даже если это так, поможет если вы найдете источник радости в себе, помогает и классическая музыка и просто медитации на природе, все что наполняет вас любовью к жизни. Луна и Сатурн, на начальном этапе проработки, предполагают преодоление уныния, печали и подавленности. Помните "Работать, любить и творить нужно даже в очень дождливую погоду"

У нас тут уже 2 недели дождик, 10 градусов и весна замерла.


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере