Форум на ОКУЛУС

Тема 2501, сообщений: 3

Автор Сообщение
Кэти
     18 декабря 2004 (12:31)

Странная все-таки штука астрология. Я тут смотрела все свои карты (дирекции, прогрессии, соляры) - вижу, что должны быть перемены. Кажется, что хорошие. Во всяком случае, хочется в это верить. И что же? Да ничего. Хорошего в смысле ничего. Что же получается, вместо плохого в картах я вижу хорошее (то есть тот еще "астролог") или реализуется только плохое? Руки опускаются. Начинаешь жить по инерции, не на что уже не надеясь... Хотя понятно, что дело наверное не в астрологии...

Кэти.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     18 декабря 2004 (13:06)

Кэти,

и так тоже бывает. На эти вопросы в карте тоже можно найти ответ - почему проходят "мимо" красивые аспекты, а в жизни ничего не меняется. Больше всего мешает сильное, всепоглощающее желание. Чем больше об этом думаете, тем меньше шансов, что произойдет. Строите внутреннюю реальность, моделируете ситуации - энергия, нужная для события, сюда и уходит. Почему и советуют психологи - не представляйте, как вы занимаетесь любовью с тем, в кого влюблены, иначе не получится. Или не получится ТАК. И не только любви это касается.

В Раджа-Йоге есть своя методика формирования событий. Я дам ссылку на свою статью; может натолкнет на мысль, как тут быть...

http://oculus.com.ua/stat/trans/stat23.html

Статья косвенно может быть отнесена к нашей теме. Она дает только направление - как придвинуть вероятность реализации событий. Ну, и Лазарева вспомним - с его 40%, на которые мы можем позволить себе чего-то желать.

Удачи!

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
Кэти
     18 декабря 2004 (14:42)

Ирина,

спасибо за ссылку! Кэти.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере