Форум на ОКУЛУС

Тема 2502, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Katy
     18 декабря 2004 (13:52)

Здравствуйте! Вчера набрела на этот форум и очень захотелось написать сюда. Дело в том, что мне неделю назад вырезали меланому( начальная стадия), у меня двое маленьких детей, младшему 2 месяца. Я просто впала в депрессию, не знаю, как с этой мыслью жить дальше?

Я так хочу детишек сама вырастить. Может быть кто-нибудь может посмотреть как у меня будет со здоровьем в будущем?

Я родилась 04.10.1981г.

примерно в 1.30(Россия, г. Барнаул)

Иринка
     18 декабря 2004 (15:55)

Здравствуйте, Katy,

Позволю себе высказать свое непрофессиональное мнение.

К сожалению, карта предполагает, что проблемы со здоровьем могут повториться в мае 2005. Ретроградный Юпитер снова прокатится по вашему Солнцу-Сатурну. Очень важно регулярно обследоваться.

Да и Сатурн в 12 еще до сентября следующего года гулять будет. Тщательно следите за своим здоровьем, не поддавайтесь депрессии.

Обратитесь в свой внутренний мир. Сейчас время задуматься о своих корнях, истоках жизни, вечности. Мне в свое время помогла книга Антаровой «Две жизни»

А.Подводного есть замечательное выражение: "Трудиться, творить и любить надо даже в очень дождливую погоду."


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
Katy
     18 декабря 2004 (17:45)

Спасибо большое за ответ. Не могли бы вы мне побольше написать, что будет потом. Или всё так плохо?

Очень буду рада, если вы мне ответите.

Иринка
     18 декабря 2004 (22:20)

Вот что я нашла у Ноэля Тиля об этом заболевании

То, что Сатурн управляет кожей, — неоспоримый факт…. меланома самые опасное, но наименее распространенный вид рака кожи. Обычно меланома не сопровождается болью и возникает в клетках, которые вырабатывают кожный пигмент — меланин. Приблизительно 70 процентов этих темных, неравномерно окрашенных раковых образований появляются на нормальной коже и около тридцати процентов — на уже существующих родимых пятнах, которые внезапно претерпевают некие изменения.

При раннем обнаружении и правильном лечении скорость восстановления довольно высока. В противном случае меланома быстро приводит к летальному исходу: клетки разъедают кожу, попадают в кровь и вскоре достигают жизненно важных органов, в том числе мозга. Но растет и число случаев меланомы эпидермиса: в некоторых регионах страны, где много солнечных дней, она приобретает масштабы эпидемии. Все больше людей замечают изменение вида родимых пятен; поколение, пережившее Вторую мировую войну, сталкивается с этим явлением после пребывания на солнце во время отпусков, да и современные солярии берут свою дань .

Напряженное положение Сатурна, аспекты, связанные с Козерогом и/или с двенадцатым и шестым домами, должны побуждать нас завести расспросы о раке кожи (предрасположенность к раку кожи передается по наследству) и объяснить, что вероятность его возникновения очень высока.

Квадрат Сатурна транзитного к натальному был в июне этого года, возможно это и было началом развития опухоли. В ноябре Юпитер, отвечающий за разрастание тканей шел транзитом по соединению Солнца и Сатурна. И в мае он снова вернется в эту точку. Это соединение в Весах, указывает на нижнюю часть спины, поясницу, почки, мочевого пузырь, геморрой, волос, и при участии Марса — пластической хирургии.

Соединение Плутона с натальным Нептуном подтверждает протекание невыявленной болезни, будет повторятся в июле и октябре будущего года.

Вот еще примечательное «когда Юпитер и Сатурн находятся в сильном аспекте друг с другом, в жизни приходится что-либо доказывать; а когда Юпитер и Плутон находятся в сильном аспекте друг с другом, в жизнедеятельности присутствуют физическая крепость, деловитость и чаще всего изобретательность» Присутствует ли это в вашей жизни ?


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
Татьяна Р
     19 декабря 2004 (02:04)

Здравствуйте! Трудно найти слова утешения... Если Вы верите в Бога, попробуйте попросить о помощи Святую

Блаженную Матрону, если о ней ничего не знаете - в любой Православной церкви есть книги об этой замечательной Святой.

Она помогает очень многим, если к ней обращаются в молитве.

Желаю здоровья!

Lazy
     20 декабря 2004 (16:48)

Насколько я понимаю меланома где-то в районе таза?

Кроме того насколько я понимаю Вы довольно мнительны по части здоровья и склоны любую ситуацию воспринимать в мрачном контексте. Если это так, то Вам за правило надо взять гнать от себя любые мрачные мысли относительно своего здоровья и научиться чувствовать, что как бы не страшна была ситуация в которой Вы находитесь, найдется что-то , что может ее исправить. И конечно минимизируйте в семье любые проявления бурных отрицательных эмоций, разговоров.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     20 декабря 2004 (16:50)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ужас

причйом тут мыть хозяйство и мeлaнома .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Margusha
     21 декабря 2004 (02:23)

Добрый вечер!

Я думаю, что вырастите Вы детей и пожените еще

Не впадайте в панику.

Традиционная медицина предлагает пока только хирургию + медикаменты.

На самом деле ни то, ни другое не излечивает.

Обратитесь к нетрадиционным методам - рейки - лечение руками, йога, почитайте о методе холотропн.дыхания.

Трудно сейчас конечно Вам - все заботы о малыше, но постарайтесь почитать об этом ( в перерывах так сказать )

Это даже метод переноса отработки 12 Дома - дома больниц и уединения, изоляции. А Вы изучайте эзотерику, нетрадиционную медицину - тоже 12 Дом, только с другого ракурса. Энергию переплавите в ином русле.

Верьте мне как человеку с дипломом врача - не тело надо лечить, а душу(это я не к тому, что у Вас она плохая).

Значит с кармой что-то не в порядке или судьба требует от Вас духовного развития.

Терпения Вам и стойкости. Все будет хорошо!

Lazy
     21 декабря 2004 (07:43)

Прошу прощения Дамы. У меня вчера болела голова и я немного спутал все. Так вот по поводу меланомы, у меня есть знакомая с аналогичным соединением солнце-Асц-сатурн-юпитер 24.01.1961, меланомы у ней вроде небыло, сатурн-юпитер стоят в 12 доме в козероге и у ней влияние на кожу попало в зоне контролируемой раком, т.е. оппозиционно к сатурну. Вся спина у ней и грудная клетка покрыта родинками, шрамами, веснушками, пупырышками. На остальных частях тела нет такого ничего, только на одной из ладошек родинка.

У Katy получается тоже такая связка солнце-сатурн-юпитер, но там еще и плутон стоит, т.е. получается на область контролируемую сатурном (кожа) идет сброс отрицательной энергии Юпитера и Плутона.

Katy
     21 декабря 2004 (13:16)

Здравствуйте! Спасибо вам большое за поддержку!

Вчера была у врача, чтобы узнать последние результаты исследований, сказал, что всё хорошо, раковых клеток в близлежащих клетках кожи не обнаружено и я могу сейчас считать, что рак у меня вырезали полностью. Теперь мне надо ходить каждые 3 месяца к врачу проверять кожу.

Опухоль у меня была на ягодице и родинок у меня по всему телу очень много. Вот теперь конечно радоваться надо, а я боюсь, что теперь будет с мая по октябрь? Означает это обязательно болезнь или может ещё всё обойдётся? Может у меня просто в это время какие-нибудь подозрительные родинки уберут?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере