Форум на ОКУЛУС

Тема 25068, сообщений: 46

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Ксена
     21 мая 2010 (11:06)

Здравствуйте, дорогие форумчане. Я новичок в астрологии. И все-таки решила попробывать с помощью нее разобраться в отношениях с МЧ. Вообщем сначала нашего знакомства с его стороны был сильный натиск, я ему очень понравилась, он постоянно намекал на физическую близость. Я же держалась немного с прохладцей, не веря в его сильные чувства ко мне. Потом постепенно прониклась к нему и влюбилась, но с его стороны уже не было такого натиска, он стал более спокойный что ли. Хотя все равно были вместе какое-то время. С его стороны было навязывание своей линии в общении да и во многом другом, что мне не очень нравилось, приходилось либо делать как он хочет, либо он переставал со мной общаться на какое-то время, а потом снова и снова возвращался. Вообщем в конце концов мы расстались, он был инициатором. Я вроде сначала облегченно вздохнула, а потом начала его вспоминать. И никак не могу его забыть, мне кажется я полюбила его. И теперь не пойму может зря поддолкнула его к разрыву отношений?!

Вот хочу разобраться в нашей совместимости. Может он еще вернется, потому что всегда возвращался и сам делал первый шаг после наших ссор.

Он 30.06.1983 Москва, я 29.10.1977 Вичуга

Вот что я смогла узнать "партнеры готовы предпринять активные действия для сближения, как и то, что между ними вероятны страстные, динамичные отношения" Вот вначале так и было.

Солнце женщины в трине к Марсу мужчины

Между партнерами может наблюдаться сильное эротико-сексуальное влечение. И такое было особенно со стороны МЧ.

Солнце женщины в соединении с Сатурном мужчины

Это традиционно "домостроевский" аспект, где мужчина выступает в роли отца и главы рода.

Он и правда любит что бы все зависело от него и он был главный.

Мне очень интересно узанать и другие мнения. Если будет желание напишите, пожалуйста.

И не знаю стоит ли его возвращать или подождать когда сам вернется, а если нет, то постараться забыть?!

Лисса
     21 мая 2010 (12:02)

Почему "Непонятно его отношение..."?

По-моему, как раз очень понятно.

Если мужчине НАДО,он вернется.

А если не вернется,значит ему НЕ НАДО.

Все просто,как 2*2=4

А зачем Вам тот,кому Вы - "не надо"?

Живите своей жизнью и не парьтесь


"Твори Добро!...." (с)
An-ita
консультирую.
Школа Шестопалова.
     21 мая 2010 (12:10)

Ксена,

совместимость не даст Вам ответа на вопрос - вернется ли мужчина. она может помочь понять лишь некоторые тенденции в отношениях.

а для выявления лунных аспектов (крайне важных в личных отношениях) нужно время рождения мужчины (хотя бы приблизительное).


особенностью живого ума является то, что ему лишь немного нужно увидеть или услышать, чтобы потом долго размышлять и многое понять...
Apri
Дипломирован ный астролог
     21 мая 2010 (12:38)

Не дала, вот и охладел. Наверно, у него только сексуальный интерес был.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
An-ita
консультирую.
Школа Шестопалова.
     21 мая 2010 (12:46)

Apri,

что с Вами сегодня?


особенностью живого ума является то, что ему лишь немного нужно увидеть или услышать, чтобы потом долго размышлять и многое понять...
Apri
Дипломирован ный астролог
     21 мая 2010 (13:08)

Плохие транзиты Извините.

Вообще, хотал сказать, что судя по всему, Вы боитесь остаться одна, потому что если бы этого страха не было, то Вы бы не задавались этим вопросом.

"Лучше быть одной, чем с кем попало".


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Apri
Дипломирован ный астролог
     21 мая 2010 (13:13)

Так обычно и бывает, если интересует только Это, то человек делат то, что он хочет, появляется и исчезает когда ему удобно. Короче, нелюбовь.

Kсену же интересуют серьезные отношения.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Марусян
     21 мая 2010 (13:26)

вот мне все интерсно: вроде девушка Ксена уже опытная (возраст). Неужели так важно это: дала или не дала.

Не 17 же лет.

Если хочешь: не то, что дашь - возьмешь.

ИМХО, природа.

Я когда читала и не видела даты рождения, думала: шешнадцать, не иначе.

А туууут. Если влюбилась и хочешь - к черту предрассудки.

Я может по себе так сужу, порочной, но вот этот конфетно-букетный период только по юности имел значение.

А потом: если ОН, да хоть в первый день. Кстати, впоследствие серьезные отношения развивались. Потому что искренне, от души, от желания, от чувств. Без пережимов, "накладывания шин" и убивания в себе эмоций и желаний.

Счастья в любви Вам

Bobo-1988
     21 мая 2010 (13:27)

тоже думаю, что МЧ интересовал только секс. Или он хочет Вас каким-то образом воспитать, поэтому навязывает Вам то, что он хочет, если вы это не делаете, он бросает..дает вам время подумать, поскучать..потом возвращается, смотрит на результаты..но при таком подходе надо быть очень большим анализатором, и не особо эмоциональным человеком..

Подумайте сами..Вы любите другого человека-станете ли Вы навязывать ему что-то?...Такое ощущение, что вы ему как человек не нравитесь, вот он вас и лепит как попало..

Уж я эту школу жизни прошла! Поверьте мне..пока вас не затянуло в этот водоворот-уходите прочь

Вы еще встретите своего мужчину!!! Звезды и планеты нас никогда не оставять

Любви

An-ita
консультирую.
Школа Шестопалова.
     21 мая 2010 (13:31)

Apri, вот видите, что дали Ваши плохие транзиты - все вслед за Вами начали говорить "об этом"


особенностью живого ума является то, что ему лишь немного нужно увидеть или услышать, чтобы потом долго размышлять и многое понять...
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере