Форум на ОКУЛУС

Тема 25070, сообщений: 63

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Kara-su
Татьяна Мандрыка
     21 мая 2010 (16:50)

Дамы и господа!

Мы с напряженным вниманием ждем ингрессию и Юпитера в . Ждем перемен. Но они иногда бывают не в лучшую сторону.

Когда мы в 80-х годах пытались вместе с врачом-специалистом по мозговым нарушениям, прежде всего, по диэнцефальному, или гипоталамическому, синдрому пытались составлять космограммы на пациентов, то, впоследствии, я обнаружила у всех напряженные аспекты в кардинальном кресте. И не всегда был отмечен .

Это пришлось прекратить, потому что работать приходилось неафишированно, вместо эфемерид были астрономические ежегодники, калькуляторы не помогали. Кроме того, этот синдром является очень размытой, по выражению врачей, нозологической единицей и проистекал от разных причин. Потом врач эмигрировала в Германию и связь была потеряна.

Сейчас ингрессия в , подкрепленная ингрессией в , уже начала расшатывать, вносить помехи в мозговую деятельность. При этом, будет все равно, управителем каких домов являются планеты. А на развороте у двоих моих знакомых произошли серьезные срывы.

Один человек с 3 гр. , 6 гр. на транзитном ретро- сначала почувствовал онемение руки, а потом у него случился инсульт с последующей трепанацией. Но все равно оказалась парализована левая сторона тела. В прогрессии практически точный полуквадрат с и сходящееся соединение -

У другой женщины в 4 гр. , – в 4-ом градусе несколько месяцев нарастали симптомы вегето-сосудистой дистонии. В течение последних двух недель она обратилась к врачам, сделала томографию и сейчас взяла больничный. В прогрессии сходящийся квадрат и оппозиция к кардинальным планетам прогрессивной в и аспекты прогрессивного во – полутораквадрат к Венере и квиконс к . У неё головная боль и утомляемость, сейчас достаточно четко обозначившиеся.

Сердце у обоих в порядке. Женщина даже плавала на майские на байдарке. А вот вернулась и не успела адаптироваться…

А неуравновешенных людей может потянуть на неожиданные выходки. Так что давайте быть бдительными.


Теперь я знаю, что ничего не знаю
Galaxyalex
     21 мая 2010 (17:08)

А я то думаю, чего меня понесло это яйцо покупать

А оно вот оно что Больная голова ногам покоя не даёт.

Ну я сегодня уже на него пароль поставил, чтоб соседи прыткие не пользовались им и даже крышку от кострюли приделал (она стальная) - скорость увеличилась в два раза до 5Мбит в сек


Европа будет Свободной!!!
     21 мая 2010 (17:13)

Мы с напряженным вниманием ждем ингрессию Юпитера в Овне . Ждем перемен. Но они иногда бывают не в лучшую сторону.

Почему?Бывают и исключения.Хотя всё прямопропорционально и симетрично.

Можно ожидать,как плохое,так и хорошее.И то и другое всегда к лучшему.

http://www.mignews.com/news/culture/world/21051...3_56725.html

или

вот это.Хорошо или плохо?

http://www.mignews.com/news/culture/world/21051...2_65602.html

Lk -
     21 мая 2010 (18:02)

Kara-su

Спасибо за предупреждение.


Люблю дождь.
Funtik
драгоценная
     21 мая 2010 (18:17)

у дяди инсульт позавчера произошел


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Kara-su
Татьяна Мандрыка
     21 мая 2010 (18:20)

Пока еще можно начать делать гомеопатическими дозами "китайщину", т.е. плавные движения тай-чи, чтобы хоть немного подготовить сосуды. Есть хорошее упражнение: мягко наклониться, а потом на выдохе плавно распрямляться. Упражнения с форсажем дыхания при уже имеющихся симптомах нежелательны. Врач говорила, что диэнцефальщикам вообще нельзя концентрироваться на дыхании и делать дыхательные упражнения.

Из пищевых средств "мозговыми" считаются имбирь и куркума. Я каждый день по одному разу на кончике ножа добавляю куркуму в чай.

Есть еще хороший комплекс, который называется то "Око возрождения, то 5 жемчужин, а скорее всего представляет коммерческий проект. Он как раз развивает корпус и тренирует сосуды мозга, но делать его, на самом деле, можно либо практически здоровым людям, либо людям, которые чувствуют себя, свое тело. Главное, там нужно делать упражнения, вытягивая позвонок и суставы.

Мать упомянутой мною женщины себя поставила на ноги в прямом смысле этого слова комплексом, а эта женщина как-то не принимала его для себя, она рослее и массивнее своей матери. И я попробую ей рекомендовать нечто более плавное.

Жаль, что у нас нет и не было настоящей лечебной физкультуры и каждому приходится вытаскивать себя самому.


Теперь я знаю, что ничего не знаю
Аквамаринка
     21 мая 2010 (18:32)

Kara-su, а с цигун как?

     21 мая 2010 (18:41)

При Юпитере в Овне стоит обратить внимание на правую руку и правое ухо.Которые неразрывно свзяаны с мозгвыми.

Нельзя забывать,то что голова взаимосвязана и сдругими частями тела.

Например Овен может быть связан и с телом-связками,её формами,а Юпитер расширением или растяжением онных.

Венера связана с левой рукой.

Вот вам и

У другой женщины в 4 гр. , – в 4-ом градусе несколько месяцев нарастали симптомы вегето-сосудистой дистонии.

прим.Соответсвия взяты по буквенному(тарологическому) синтезу с планетами и каббалой на теле человека.

Galaxyalex
     21 мая 2010 (18:53)

Я вот всё ждал в . 7- лет маялся зевотой и головокружениями. Неужели мои 7-летние мучения подошли к концу.

Ура в !!!


Европа будет Свободной!!!
Одиллия
     21 мая 2010 (20:35)

У меня в начале Овна только Марс, в 7 градусе. Сейчас в транзитах его квадратит Плутон, в этом году мне еще предстоит оппозиция с транзитным Сатурном. Да, утомляемость есть и это обусловлено тем графиком работы, который у меня был в течение последних двух лет. Именно по этой причине я ухватилась за возможность зарабатывать деньги иным способом, чтобы не работать в ночные смены и не вставать в 5 утра, когда нужно выходить на утреннюю смену. За эти два года были два приступа мигрени, один очень сильный (оппозиция транзитного Марса из 12 дома к натальному в 6). Но тогда еще не было квадрата Плутона и оппозиции Сатурна. Второй приступ, более мягкий, по сравнению с первым, но такой же внезапный, случился когда и квадрат Плутона, и оппозиция Сатурна уже работали -- это было на ретро-Марсе.

Вообще я ощущала снижение общего тонуса, повышение раздражительности и вынуждена была поглощать магний. Но это совпало именно с ретро-Марсом, с транзитами Плутона и Сатурна я бы это не связывала. Когда Марс опять стал прямым, я ощутила прилив сил. Сейчас у меня сходящийся трин транзитного Марса с натальным Солнцем и неплохо чувствую себя даже после двух ночных смен подряд. Вообще я действительно больше Марс чувствую по изменению физического состояния, по хорошему тонусу или его отсутствию. А вот Плутон успешно разрушает мои мировоззренческие косяки и как правило карает меня рублем, если я за них цепляюсь (Плутон в натале управляет 2 домом).

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере