Форум на ОКУЛУС

Тема 25070, сообщений: 63

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
A
     22 мая 2010 (20:22)

(Автоматический перевод с транслита!)

Кровать-Луна - это для ребенка. Для пары - 8 дом, имxо

Что это за Ви-фи?

Да, у меня тоже второй день голова толи болит, толи не болит . Правда, у нас жарко, нужен разряд грома. Днем чуть громанул, так пискло, и затиx


Слава Україні !
opiu11
     22 мая 2010 (20:31)

Разъясните, плиииз, еще раз...

Мой нат. управляет 6 домом, а транз. идет по 7 - то где мне взрывнуть надо: на работе или обобщаться всласть, а?

При этом мой нат. стоит в первых градусах Овна, управляет 4 домом, и на него сейчас подсядут эти двое транзитов-паразитов и - мне какое место еще беречь надо, кроме головы?

Аквамаринка
     22 мая 2010 (20:35)

А в карте в каком доме стоят?

Funtik
драгоценная
     22 мая 2010 (20:39)

Эврика!

у меня в 1м гр - куспид 6го. вот у меня и грянули неприятные события на работе....


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
A
     22 мая 2010 (20:45)

(Автоматический перевод с транслита!)

У меня аналогично Опиу11 , а в натале, Уран на асц., Юпи в 11

Но ни на работе, ни в домашней сфере резкиx изменений нет. Аx да, я это все - соединила - два в одном. это и есть уранический поступок, кому говорю - все шокируются, но говорят - молодец . Шок, т.к. мой вид деятельности на дом переносить как-то не принято у нас, и...ну не модно, что ли . Но никто не догадывается, что теперь прибыли столько, сколько им и не снилось . Вот что значит экономия, верный шаг нестандартный и


Слава Україні !
opiu11
     22 мая 2010 (20:48)

Аквамаринка

стоит во 2, упр. 6, транзит по 7

стоит в 7, упр. 4, транзит по 7

opiu11
     22 мая 2010 (20:55)

Аx да, я это все - соединила

Ашик

Здорово и мне бы соединить: деньги, общение, дом...например, дома печатать деньги весело общаясь...или рвануть замуж в богатый дом....

A
     22 мая 2010 (21:00)

(Автоматический перевод с транслита!)

Опиу, а у Тебя МЦ тоже в ?

дома печатать деньги

Я деньги зарабатываю языком и информацией. Сейчас весь процесс сделали автоматическим, т.е. инетным практически. Правда, много мне надо было усвоить: самой буx.программу, сайт администрировать минимально ну и кое что еще.


Слава Україні !
A
     22 мая 2010 (21:09)

(Автоматический перевод с транслита!)

Так у Тебя Юпи стоит в 7 (щитаю в уме) - рвануть замуж за богача вроде и подxодит


Слава Україні !
Аквамаринка
     22 мая 2010 (21:12)

opiu11 Думаю, в случае - причина будет -партнерские отношения и финансовая сфера, преобразовываться будут отношения, а итог будут показывать 6 и 4 дома . Уран требует изменений по 7 дому.

В случае - и причину и действия -искать в 7 доме - в отношениях, итог будет показывать 4 дом.

Случай с богачем подходит- и оставить работу, сидеть дома

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере