Форум на ОКУЛУС

Тема 25078, сообщений: 74

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Ксена
     24 мая 2010 (12:01)

Ксюша, спасибо

Lelik_Iva
~~~~~~~
     24 мая 2010 (12:09)

Посмотрела свои значимые синастрии: в большинстве из них есть соединение Эроса мужчины или с моим АС (орб 1-3) или с моей

Отношения Эрос обычно начинаются непредсказуемо - безрассудная случайная встреча. Как будто бы судьба сталкивает людей. Вы начинаете испытывать стихийную страсть и жажду обладания.

Ksusha Kalinka
благоразумна
     24 мая 2010 (12:14)

Lelik_Iva а кто к кому больше "притягивался" тот чей эрос, или тот чья планета, Асц


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
Lelik_Iva
~~~~~~~
     24 мая 2010 (12:21)

Ksusha Kalinka,трудно сказать за партнера))) Думаю,что одинаково

Да,еще замечу: в случае Эрос (моя ) притяжение было односторонним (тока с его стороны),тогда как на я очень реагирую ( диспозитор У1 в 1м доме)

Ksusha Kalinka
благоразумна
     24 мая 2010 (12:33)

Lelik_Iva спасибо, интересно

Ермак надеюсь вы не рассердитесь, что я в вашей теме чуть-чуть хозяйничаю


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
Лайт
Light
     24 мая 2010 (12:36)

Добрый день всем наконец-то уважаемые форумчане добрались и до астероидов. Эрос (433) очень просто выставляется в Zet (в астероидах). Миф пересказывать не буду (хотя он очень полезен для понимания природы Эроса). Замечу, что женой Эроса была Психея (есть и такой астероид). Некоторые западные астрологи учитывают Эрос при синастрии. Большим притяжением считается попадание Эрос (обычно женщины - по аналогии с Марсом) на Психею, Венеру, Марс партнера. Эрос страсть. Психея - душа. Их союз порождает по большому счету творчество. Это штрих к взаимоотношениям. Сейчас поищу ссылки ....

Лайт
Light
     24 мая 2010 (12:48)

http://www.linda-goodman.com/ubb/Forum1/HTML/018758-2.html

это ссылка на зарубежный форум

http://www.cafeastrology.com/sexualastrologyeros.html

сслыка на распространенный сайт с описаниями

http://www.falconastrology.com/

ссылка на астролога, тщательно занимающегося астероидами (Эросом в том числе)

Я заметила, что на отечественных сайтах информация по астероидам представлена очень скупо , за рубежом гораздо раньше начали изучать и поэтому много всего разнообразного и интересного можно подчерпнуть.

Но могу сказать, что у меня в синастрии Эрос реально работает. Эрос - является источником любви, творчества.

Ксена
     24 мая 2010 (16:22)

Девочки, пожалуйста посмотрите как у меня с патрнером расположен Эрос в синастрии. Я сама строить не умею пока, пользуюсь программой, но и не в каждой программе Эрос есть. И почему то очень заинтересовала тема именно про Эрос. Мои данные 29.10.1977, 08.01.мин, партнер 30.06.1983, времени не знаю.

Лайт
Light
     25 мая 2010 (16:49)

Ваш Эрос - 17 козерога

на всякий случай психея - 21 весы

партнер Эрос - 22 тельца

психея 9 скорпиона

хотя у вас и без эроса много завязок. А астероиды лучше смотреть в соединении и с небольшим орбисом, максимум до 3 градусов.

Ксена
     25 мая 2010 (18:24)

Лайт спасибо вам , вы мне очень помогли, теперь буду искать трактовки, что все это значит.

И завязки есть другие? Как хорошо, не зря нас тянет к друг другу.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения

Новое на Джокере