Форум на ОКУЛУС

Тема 2517, сообщений: 2

Автор Сообщение
subara
     23 декабря 2004 (11:43)

На нашей зелёной планете есть славный город Мехико. Этот город вырос вначале как Теночтитлан, построили его древние индейцы мешико на солёном озере Тецкоко.

Дон Хуан совсем недавно жил в этом городе. Он был бесстрашным, гордым потомком настоящих мексиканцев. Бизнес дона Хуана не знал просчётов, а враги отступали ещё до того, как дон Хуан начинал войну. А женщины… Вы знаете, что мексиканские женщины самые страстные во всём мире?...

В общем у красавца-индейца была очень содержательная жизнь.

Однажды к дону пришёл его друг Карлос Кастанеда, и сказал, что древние ацтекские боги симпатизируют Хуану, но и они просто боги и могут позавидовать. И для того чтобы этого не случилось, нужно отдать им самое дорогое что есть.

Тогда дон Хуан снял с пальца перстень и выбросил в воды солёного озера Тецкоко. Через 2 недели к нему пришёл рыбаки принёс этот перстень. Он нашёл эту драгоценность в желудке словленной рыбы. Дон Хуан решил, что боги вернули его дар, потому что благоволят ему.

А ещё через 2 недели в газетах города Мехико появилась сенсация: «Сын экс-президента республики Мексика Хуан Гонзалес найден мёртвым в окресностях города Мехико».

Как вы думаете, почему так произошло?

Кара
     23 декабря 2004 (12:01)

Думаецца мне, боги не приняли его дар, потому что не был этот перстень истинно самым дорогим, что было в его жизни. Сфальшивил юноша, за что и был наказан.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере