Форум на ОКУЛУС

Тема 25217, сообщений: 193

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
m-ag
     6 июня 2010 (16:33)

А.(имя убрала по просьбе кверента,это имя ее сына) сегодня был экзамен по математике. В экзаменнационном листе в одном задании была допущена Техническая ошибка - Одна и та же величина была разная. Я это сейчас услышала в нашем рижском выпуске новостей, в 14 часов.

Когда он решал - это еще не было известно.

И он испугался - заволновался и часть работы на 8 листах - часть заданий решил - часть начал решать - но пришел очень расстроен.

Экзаменационную работу сдал в 13 час 26 мин - смотрел по мобильнику.

Когда он пришел домой - я задала вопрос 4 июня 2010 в 13 час. 56 мин.(+3) по Риге - "А. сдал экзамен на Зачетную оценку?".

Если взять в системе Плацидуса, тогда Уран-сын. Если за экзамен взять 3 дома ( как многие и берут), тогда межу упр. Ураном и Нептуном нет аспекта,ну если не считать полусекстиль расходящийся.

Уважаемые хорарщики,ответ будет готов к 15 июня, но возможно, и во вторник что-то будет известно.

Моя подруга обращалась не только ко мне, но и к другому астрологу. Ответы прозвучали противоположные. Прошу вас помочь найти сигнификаторов вопроса, т.к. у они у нас получились разными.

Мои соображения:смотрю в Кохе ( установки были выставлены на эту систему домов).

Сын-5д. Куспид в 27 3.- упр. Сатурн. За экзамен взяла Меркурий,упр. 9 дома (экзамен в выпускном классе, государственный экзамен, от которого зависит- получит ли пацан аттестат).

Между ними формируется трин (через 6 е.в),Луна сначала сформирует квадрат с Солнцем, а затем трин с Венерой (соупр.9дома) и затем секстиль с Меркурием. Т.е. показатели на ответ "да".

Как вы думаете по этому хорару?

Если брать в с-ме Плацидуса, тогда сын-Уран, а за экзамен взять 3 дом (как многие и берут), то между управителями нет аспекта, если не считать полусекстиля Сатурн-Нептун.

Miroslava
     6 июня 2010 (16:50)

m-ag

нет не сдал, Сатурн в 1 доме.

но аспекты хорошие у , возможно что можно переиграть

m-ag
     6 июня 2010 (16:58)

Miroslava

Спасибо. А почему Вы рассматриваете 1 дом? Т.е. смотрите на Сатурн, как на помеху? На нерадикальность карты?

Что имеется ввиду под "можно что-то переиграть"? Пересдать экзамен? Если Вы это имеете ввиду, то какие астропоказатели для этого Вы видите?

Only
     6 июня 2010 (17:00)

Я думаю сдал.

смотрю в региомонтанусе.

сын или (кому как нравится )

1) в его третьем доме, только что перешел в другой знак, что считаю показателем того, что перешел на следующий уровень

точное (упр. его 3-го) произойдет скоро в

2) также у была (если его брать за сигнификатор А.), в 9-м производном А.

возникает вопрос кто есть А. - студент или школьник?

очевидно, школьник.

---

сорри, увидела, что школьник. тем более,думаю, все должно быть ок! рассуждения выше.


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
m-ag
     6 июня 2010 (17:02)

Only , приветствую !!!

Да, это школьник-выпускник, экзамены на аттестат идут. Готовится стать студентом.

Эми_
     6 июня 2010 (17:06)

m-ag

Мне кажется, что не сдал.

Смотрю в Регио.

Асц. 24*02

Сын - 5 дом - в

Обучение (выше начального) - 9 произв. дом, или 1 радикса

Экзамен, это результат обучения - 2-ой от 9-ого произв., или 2-ой радикса - в .

Между и НЕТ РАЗХОД. аспекта.

в знаке падения

в знаке изгнания

очень слабый: перегрин, медленный, хотя и старался (в угловом доме)

Only
     6 июня 2010 (17:08)

m-ag

ну тогда, моё имхо, уран выпускник


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
m-ag
     6 июня 2010 (17:19)

Вот ответ "другого" астролога, к которому она обращалась:

"5 дом Упр. Сатурн, а экзамен Упр.3 Юпитер.

Юпитер и Сатурн в расх 180. Это при том что оппозиция проходит через важные дома (производные 3-й и 9-й дома, они связаны с обучением). А впереди точное соед.Юпитера с Ураном, т.е.можно полагать что он в осаде."

Не понятно, какая планета в осаде? Может, кто подскажет?

Да и данная оппозиция не может описывать время, которое прошло от момента задания вопроса и окончанием экзамена. Считанные минуты не описываются такой длинной по времени расходящейся оппозицией

m-ag
     6 июня 2010 (17:31)

Only,

Уран уже вошел в Овен,а Сатурн- только готовится(т.е. пока он-абитуриент, так сказать) к ингрессии. Вот его по этим показателям я и взяла за упр. 5 дома - сына.

Эми_

Спасибо, что участвуете.

Я в первом своем посте не написала, что Меркурий я брала как упр. 6 и 9 домов. 6 дом- это экзамен (зачет), 9 дом- официальная запись, бумага.

О 2-м от 9 не подумала. Т.к. 2 рассматривала больше как финансовый дом. А результат тогда, может, смотреть по 4 дому - окончание чего-либо?.

junona145
     6 июня 2010 (17:32)

Я плохо разбираюсь в хорарах, но допустим - сын, расходящееся с упр. производного 3-го дома , стоящий там же. (гос. экзамены скорее 9 дом, как Вы писали, но 3 дом ведь тоже важен, т.к. связан с информацией, мышлением, подсчетами и т.д.), к тому же недавно был ретрограден, интересно это стоит брать во внимание? Упр. произв. 9 -го дома .Луна сделает к нему потом к сатурну. B обители .

Может он написал не очень хорошо, но на зачетный уровень?..

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере