Форум на ОКУЛУС

Тема 25227, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Yakrenа
     7 июня 2010 (18:25)

Добрый день всем!!

Меня мучает один вопрос. Мы с братом родились с разницей 10 минут, но мы очень разные.

Я более активная, целеустремленная и независимая, а он очень зависимый и мягкий.

Интересно еще наша судьба будет похожа или потенциал один, а использоваться будет по-разному в силу возможностей?

На всякий случай дата рождения 27.11.1988 Луга, Лен обл.

18:30 -я

18:20 - брат

An-ita
консультирую.
Школа Шестопалова.
     7 июня 2010 (19:17)

потенциал не только от космограммы зависит (которые у Вас с братом одинаковые), но и от домов. для суждения о вопросах, связанных с домами, необходима ректификация обеих карт.

исходя из Ваших слов, можно предположить что у Вас Асц янский, у брата - иньский. но только предположить.


особенностью живого ума является то, что ему лишь немного нужно увидеть или услышать, чтобы потом долго размышлять и многое понять...
YaYulia
     7 июня 2010 (19:58)

zakrenok

А можно будет вам задать пару вопросов в конвертик?


Слушай песню ветра (с)
Yakrenа
     7 июня 2010 (20:02)

YaYulia, конечно!

An-ita, асц у нас в одном знаке, причем в

Дмитрий Мирцев
Дмитрий Мирцев. Мунданная астрология, ТЗТ
     7 июня 2010 (20:53)

zakrenok

Есть мысль, связанная с влиянием земли.

Вы родились в Луге, дальше опишите, пожалуйста, ваше проживание по годам. Я подумаю.


Дерево, корнями в небо, листвой проникшее в планету.
http://www.liveplanet.ru
Only
     8 июня 2010 (06:55)

тема близнецов и двойняшек против астрологии


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Cavalera
     8 июня 2010 (10:52)

Все очень элементарно, Ватсон - на время рождения 18.20 Луна находится уже во втором доме, тогда как на время рождения 18.30 луна еще в первом доме - и дает подвижность - все-таки первый дом отвечает за внешние проявления, тем более что управитель еще попадает в Овен и заквадрачен Нептуном, Сатурном и Хироном из 6 поля. Вы оба сложно будете подчиняться кому-либо - один из вас вынужденно, другой - из принципа.


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     8 июня 2010 (13:33)

Все очень элементарно, Ватсон - на время рождения 18.20 Луна находится уже во втором доме, тогда как на время рождения 18.30 луна еще в первом доме.

Да, все гениальное просто! У одного из близнецов (кстати в и не много ни мало - управитель гороскопа) однозначно попадает в 1-й дом. У того, который родился раньше - на куспид или в начало 2-го дома. При такой конфигурации гороскопа по силе воздействия вполне может превосходить , а положение в разных домах однозначно приводит к разнице в темпераментах и характерах. Если кратко, то в 1-м доме аналогична в , а во 2-м доме аналогична в . Как говорится почувствуйте разницу!

Кроме того, у близнеца со временем рождения 18-20 попадает практически на ДСЦ, а это может давать повышенную чувствительность к потребностям других людей (что может восприниматься другими как повышенная зависимость и мягкость). Думаю, что на 50 процентов причина в на ДСЦ.

Кстати рекомендовал бы проверить вариант со временем рождения на 10 мин раньше (у обоих).

Если использовать сетку домов Коха, то это время рождения больше подходит описанию.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
psilona
     8 июня 2010 (15:00)

(Автоматический перевод с транслита!)

Предлагаю посмотреть и характеристику градусов Асц

Yakrenа
     8 июня 2010 (16:57)

Дмитрий Мирцев (zp)

Интересно, как земля может влиять?!

Во -первых, мы разнополые, я девочка, брат - мальчик!

Родились на 2 месяца раньше срока. В детстве он все время болел, потом появилось косоглазие, ему делали операцию за операцией. Мы жили в Луге лет до 5, потом переехали в Тосно, Лен.обл. Здесь пошли в садик и школу.

После 9 класса я поступила в Академическую гимназию СПбГУ, это школа-интернат, там и учишься и живешь. Суть в том, что оторвалась каким-то образом от родителей, стала более самостоятельной и незавимой, к чему и всегда стремлюсь!

За брат все решения принимала мама, уроки вместе с ним делала. Так же и с университетом, мама от брата ни на шаг, выбрала университет, до сих пор, по-моему, вместе с ним учится.

Я в этом плане самостоятельная. Меня не проверяет никто, я работала, в силу совмещения с учебой в разных местах, даже в командировки ездила. Брат же очень домашний. Все свободное время на диване около телевизора.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере