Форум на ОКУЛУС

Тема 25315, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
mia*
     16 июня 2010 (16:32)

кстати, Вы спросили карьерный рост или поработать? понимаю 10 или 6 дома...

Если так, то см 6 хорарн. дом в у в 5 в партильном с ( вся эта красота в моем натальном 9 доме в точнейшей к у 7 и 5 домов соответственно)...

та-а-ак.... без 100гр не разберемся

вроде любовью там не пахнет

зы лучше ваще не трогать

mia*
     16 июня 2010 (16:33)

что-то меня понесло...

люди, помогите

An-ita
консультирую.
Школа Шестопалова.
     16 июня 2010 (16:37)

Вы по первому сход аспекту [Луна] с [Меркурий] определили?

нет, я работаю по формулам Шестопалова. 6/10-9/12

я особо к карьере не стремлюсь, да и к деньгам тоже, так что наверное поработать и вернуться.

ну, думаю, тогда здесь нужна формула 6-10-11. она в принципе складывается, хотя и напряженными аспектами, что указывает на возможные проблемы.

Вы квартиру там сами собираетесь снимать, если Вас возьмут на эту работу? дело в том, что по формуле обеспечения за счет предприятия мало указаний...

Вы пожалуйста отпишитесь когда будет ответ. честно говоря, я такой хорарный вопрос рассматриваю впервые и для меня тут много непонятного. сложно определиться с формулами для этого случая

когда Вы собираетесь ехать в Монако и Глазго и когда станет известно, берут Вас или нет?


особенностью живого ума является то, что ему лишь немного нужно увидеть или услышать, чтобы потом долго размышлять и многое понять...
mia*
     16 июня 2010 (16:56)

когда Вы собираетесь ехать в Монако и Глазго и когда станет известно, берут Вас или нет?

не знаю еще... пока ничего неизвестно.

Вы квартиру там сами собираетесь снимать, если Вас возьмут на эту работу? дело в том, что по формуле обеспечения за счет предприятия мало указаний...

А если берут - то обеспечение первые пару месяцев, разве что.

И еще, сейчас в моем нат. 10 доме (ближе к к11), а управляют они 9 и 6 соответственно формула работает/сработает?

An-ita
консультирую.
Школа Шестопалова.
     16 июня 2010 (17:39)

И еще, сейчас [Уран] [Соединение] [Юпитер] в моем нат. 10 доме (ближе к к11), а управляют они 9 и 6 соответственно [Улыбочка] формула работает/сработает?

это отдельная тема. нужно смотреть прогрессии, но для этого нужно делать ректификацию.


особенностью живого ума является то, что ему лишь немного нужно увидеть или услышать, чтобы потом долго размышлять и многое понять...
mia*
     16 июня 2010 (17:58)

Анита,

спасибо,

отпишусь когда что-то прояснится.

Rusea
     24 июня 2010 (19:55)

Миа,

хорар не радикальный. смотреть, конечно, можно, но велика вероятность ошибки. тем более, что управ 7-го не видит его куспида, т.е. астролог не понимает ситуации, в которой Вы находитесь.

я так понимаю, что ситуация некоторым образом изменилась. можно сформулировать новый вопрос в новых обстоятельствах. посмотрим что получится.

ЗЫ. по этому хорару могу только сказать, что ситуация с этой заграницей будет мутной и не понятной, постепенно станет неактуальной и в конце-концов сойдет на нет = отпадёт необходимость открывать филиал за границей.

mia*
     24 июня 2010 (22:49)

Rusea

Вы рассматривали хорар сегодня в 1420?

или то что на 1 стр?

Вот сегодня я и сформулировала вопрос: поеду ли я работать в другую страну... в этой же компании. Компания большая и имеет много офисов по миру.

Вообщем ситуацию я изложила в єтой теме, что еще сказать...

а что Вы скажите, если в 4 доме,может не надо мне рыпаться, а то наработаю наработанную карму

Rusea
     24 июня 2010 (23:06)

я смотрела тот, что на первой странице. ладно, посмотрю еще на сегодня на 14:20. да. ситуацию я поняла. ага.

карму я не рихтую... у меня другие трактовки узлов. их же из карты не выкинешь. но если они никак не связаны с основными сигнификаторами, то я их и не смотрю.

ладно, пойду думать над новой картой.

mia*
     25 июня 2010 (10:35)

Доброе утро!

проснулась с мыслью, что я хочу чтобы меня разубедили куда либо ехать.

- а пока никто и не приглашает

Вот пассив сплошной, да?

карму я не рихтую...

Rusea, Вы имели ввиду в хорарах другие трактовки ? я просто про натал спрашивала

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере