Форум на ОКУЛУС

Тема 25315, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Rusea
     25 июня 2010 (14:10)

проснулась с мыслью, что я хочу чтобы меня разубедили куда либо ехать.

- а пока никто и не приглашает

ну да. Меркурий шпарит в перегринство ах ну...

в общем, по второй карте у меня получается, что из этой затеи вряд ли что получится. Солнце в антисе с Меркурием = работа за границей в той же фирме. но Солнце - уже перегрин, Меркурий еще сильный, но уже тоже близок к ингрессии в перегринство. т.е. вроде бы идея пока есть, но вряд ли она реализуется. взаимная рецепция Солнце-Венера хороша, но это только взаимное желание. а вот реализации я не вижу. Венера пока еще в местах силы Меркурия (терм), но уже тоже уходит из его мест в свой терм. полагаю, что Вы сами от этой идеи откажетесь (уже отказываетесь ). ну и Солнце как управ новой работы идёт на Хвост. Солнце не видит своего домициля - сомнительное управление. в общем, я так думаю, что всё это потихоньку сойдёт на нет...

есть у Вас какой-то конкурент на эту должность из числа коллег? такое впечатление, что есть. вот для него (нее) перспектива более реальная. но эта работа будет всё равно не в том объеме, в каком предполагается.

эта карта тоже нерадикальна и те же траблы с астрологом. так что и тут вероятность ошибки велика.

расскажете как развивались события?

Rusea, Вы имели ввиду в хорарах другие трактовки? я просто про натал спрашивала

ну, собственно, базовые трактовки те же. но масштабы рассмотрения разные в натале и хорарах. Голова в 4-ом может показывать увеличение недвижимого имущества при наличии других подтверждений. а так... абстрактно.. сложно говорить. ну а по поводу "наработки" или "отработки" = рихтовки кармы... я человек православный и в такие "рассказки" не верю. ошибки наши = наш бесценный опыт и от них никто не застрахован. из них надо делать выводы... вот и вся "карма".

mia*
     25 июня 2010 (16:11)

есть у Вас какой-то конкурент на эту должность из числа коллег? такое впечатление, что есть. вот для него (нее) перспектива более реальная. но эта работа будет всё равно не в том объеме, в каком предполагается.

странно как разбор хорара по другой должности (того что на 1 стр и того вчера) отражает подробную ситуацию с визитом на кипр (см. 1 стр) - таки да они взяли человека из своего офиса (на повышение) и с объемом работ - не по должности (более вспомогательный).

читаю и сверяю оч интересно особенно про

зы. а если в натале в 13 гр - он в месте своей силы получается?

зыы. по событиям расскажу, а как же?

если молчу - значит ничего не изменилось

зыыы. я тоже человек православный, недавно по 3м монастырям ездила так просветляет

Rusea
     25 июня 2010 (16:50)

странно как разбор хорара по другой должности (того что на 1 стр и того вчера) отражает подробную ситуацию с визитом на кипр (см. 1 стр)

ну в общем я так и предполагала, что кто-то уже перехватил эту должность = квадрат Солнце-Юпитер уже разошёлся, т.е. событие свершилось и уже в прошлом. я просто не знала был ли конкурент. тут же могут быть разные варианты трактовки. всё зависит от конкретной ситуации.

оч интересно особенно про

так Венера - это Вы. Мерк пока очень сильный и Венера в его термах, а он в антисе с Солнцем. но Мерк уходит в места перегринства, а Венера уйдёт в свой терм = Вы потеряете интерес к конкретно загранице, но желание получить другую работу в той же фирме останется еще надолго. знак фиксированный и рецепция продержится. Вы же для фирмы ценный работник, но, боюсь, предложить они Вам пока ничего не могут, нет у них подходящей для Вас должности. и Солнце идёт на Хвост - скоро и не будет. или, точнее, то, что предполагается открыть как филиал будет открыто, но не в том объеме и не с теми функциями как предполагалось -Солнце таки в доме радости и скоро войдёт в свою половину знака - станет не таким уж перегрином.

возможно сегодня будет какое-то событие или известие. может быть к вечеру, а может быть завтра. скажете что было? пока не могу точно сказать что, но должны быть какие-то известия по этому вопросу и скорее всего от руководства Вашей фирмы.

зы. а если в натале в 13 гр - он в месте своей силы получается?

ой.. я наизусть не помню градусы термов. наверное, да. 13-ый Льва - терм и фас Меркурия. довольно неплохо. но тут еще акциденцию надо смотреть - возможность проявить эту силу.

mia*
     25 июня 2010 (17:18)

Rusea,

возможно сегодня будет какое-то событие или известие. может быть к вечеру, а может быть завтра. скажете что было? пока не могу точно сказать что, но должны быть какие-то известия по этому вопросу и скорее всего от руководства Вашей фирмы.

-ок, скажу, если что, но работать заканчиваем через 45 мин и до вторника ничо не буду знать.

День Конституции - большой праздник, дажу если она мертвая

ой.. я наизусть не помню градусы термов. наверное, да. 13-ый Льва - терм и фас Меркурия. довольно неплохо. но тут еще акциденцию надо смотреть - возможность проявить эту силу.

я такой вывод сделала, т.к. венера в хораре вчерашнем в 12 гр , ну думаю - градусом больше - градусом меньше

Rusea, можете мне тестовое сообщение скинуть на конвертик, есть вопрос

Rusea
     25 июня 2010 (17:25)

-ок, скажу, если что, но работать заканчиваем через 45 мин и до вторника ничо не буду знать.

ой. тут такая ситуация интересная нарисовывается. только что заметила. мне дочка вопрос задавала, смотрела карту и отметила, что Венера в течение часа переходит в свой терм и сейчас как раз на Мс. посмотрим как события будут развиваться. так что за 45 мин можно еще кучу сообщений получить.

Rusea, можете мне тестовое сообщение скинуть на конвертик, есть вопрос

это как? я не умею. пишите на почту novicova@pochta.ru а то я личкой на форуме не пользуюсь. не знаю как. лузер...

mia*
     25 июня 2010 (17:33)

да, интересно ,

спасибо за адрес, напишу на днях

Rusea
     25 июня 2010 (17:48)

угу.

mia*
     25 июня 2010 (18:06)

Rusea,

только что разъяренный после аудита директор объявил, что с сегодняшнего дня рабочий день по пятницам не до 5, а до 6!

не смешно

я ожидала хороших вестей

хороших выходных

Rusea
     25 июня 2010 (18:18)

только что разъяренный после аудита директор объявил, что с сегодняшнего дня рабочий день по пятницам не до 5, а до 6!

учиться нам еще и учиться... как дедушка Ленин завещал...

ааа... по вопросу дочки тоже есть новости, но... тоже - дефолт... акциденция без эссенции - полная фигня...

хороших выходных

и Вам того же. дождь в Одессе? эта погода мне всю малину испротила. хотела дня на 4 на море...

mia*
     25 июня 2010 (18:54)

да и дождь и солнце, не могу помидоры подвязать пойти, увязну ведь а они уже стелятся по земле

не расстраивайтесь, июль жарким будет зато, во всех смыслах видимо

что-то меня на двусмысленности тянет

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере