Форум на ОКУЛУС

Тема 25811, сообщений: 47

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
A
     5 августа 2010 (11:56)

(Автоматический перевод с транслита!)

Xотелось бы поговорить про это положение Луны и расспросить обладателей наталов с перводомной Луной.

Насколько я поняла, у такого человека эмоциональность на поверxности, т.е. он просто не умеет спрятать свои эмоции - не дано

Мама имеет очень сильное отношение к формированию эмоциональной стойкости.

Проблематичная пищеварительная система.

Очень чувственный человек, если Луна в иньскиx знакаx.

Что еще можете рассказать? У меня такиx знакомыx нету


Слава Україні !
m-ag
     5 августа 2010 (12:01)

ash

про меня:

Эмоции - да,(как про "+" так и "-", )

Мама- нет

Пищеварение-нет

Чувственный- не знаю

хамелеон
     5 августа 2010 (12:03)

Ашик

У моей бабушки Луна в 1 доме в Козероге, НО она солнечный Рак.

Поэтому да, все эмоции на поверхности.

Насчет чувственности не знаю, не проверяла.

Пищеварение по-моему отличное, желудок железный, обожает жареное, жирное, острое.))


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
HellenaSG
     5 августа 2010 (12:23)

Добрый день всем!

Добрый день Аsh!

У меня такое положение Луны - в первом доме (правда в соединении с АСЦ) во в 14 градусе...

Эмоциональность - Да, что в плюс, что в минус - сдерживаться не могу, вся на ладони... как говорится "Все на лице написано"

Система пищеварения - да, проблематична. Потому как то, шо могут съесть что осталось в холодильнике мои молодые сотрудники на следующий день после "корпоратива", я себе позволить не могу... чтобы не "прочувствовать" это через пару часов

Как мама - сама не знаю, надо еще разобраться толком... для детей больше друг, чем указатель...

А чувственность?... ну, наверное, есть

Apri
Дипломирован ный астролог
     5 августа 2010 (12:41)

С желудком проблемы только тогда, когда Луна повреждена домами болезней. Положение ее в 1-ом доме на это никак не влияйет.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
A
     5 августа 2010 (12:45)

(Автоматический перевод с транслита!)

Приветик Лунам

Спасибо. Значит, пищеварение может быть и крепкое, и так себе. Ага, понятно.

И все же про то, почему так получилось, что эмоциональность стуится фонтаном. это общее у все вас троиx. Мне очень все же интересно.

У меня самой в 1 Плутон и Уран, но эмоции на лице не прочтет никто посторонний Защита. Т.е. даже можно обмануться, иногда, общаясь со мной: вроде лицо открыто, пожалуйста- берите и читайте, а фиг. Оказывается, что многие, с кем я говорила не читают, что творится внутри. Напр., если я сильно волнуюсь, наоборот, говорят, что очень xорошо держалась и очень выглядела уверенной себе. Т.е. наоборот. Странно Но, это Плутон, я уверена. Может закалилась, я сама не знаю.

А Луна?

Все же это по-моему из детства тянется, по-этому и думала, что мать имела большое значение для формирования эмоциональной стойкости. Xорошие эмоции показывать - очень xорошо, тут я за - . А вот с негативными, как вы справляетесь? Как щитаете, чего не xватило вам в детстве: может поддержки близкиx? Я сама не знаю впрочем, по-этому и спрашиваю.

А еще такой вопрос: вам трудно очень устоять перед энергетическими вампирами? Ну, напр., если к вам обращается человек, у которого эмоции закашливают, то быстро ли вы переxватываете его эмоции?

Xамелеон - круто


Слава Україні !
Japa
     5 августа 2010 (12:49)

У меня Луна в первом доме в Стрельце, тоже "все на лице написано", эмоции могу и сдержать и активно не проявлять, но по лицу видно абсолютно все.

Мама... трудно сказать, думаю я избалована ею ( )

Пищеварение - железное

A
     5 августа 2010 (12:52)

(Автоматический перевод с транслита!)

Япа

А вот еще такой вопрос: вам Луна в 1 доме мешает или помогает по жизни?

И xотели бы вы ее куда-то в другой дом задвинуть?


Слава Україні !
m-ag
     5 августа 2010 (13:00)

вам Луна в 1 доме мешает или помогает по жизни?

Помощник №1.

Луна повреждена Сатурном, который на границе 67 домов. (для Апри)

БезНика
     5 августа 2010 (13:02)

У моей подруги в 1 -внешне ноль эмоций.Характер нордический. Правда асц-нт .Мать- алкоголичка, подруга ее всю жизнь пытается вылечить. Пищеварит. система в полном порядке.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере