Форум на ОКУЛУС

Тема 25823, сообщений: 175

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     6 августа 2010 (01:40)

Дорогие мои...

Во первых,песня для Вас ..Так расстрогали меня..

http://www.youtube.com/watch?v=Lrbff_nsitQ&feature=related

Это- всем!

Сегодня я признаюсь,что очень Вас люблю.

С многими на связи-почтовой, электронной,в скайпе..И не представляю свою жизнь без Вас..

Я пришла сюда совсем больной, изнывающей от скуки , потерявшией все ориентиры..

Я просто дала тогда себе программу на самоуничтожение..

Разочарование..,это очень страшное чувство-разрушает..

Именно благодаря Вам я стала другой, и я стала потихоньку трансформироваться и учиться,хотя поначалу не отличала Овнов от Козерогов, да и вообще,весьма скептически относилась к эзотерике..

Первый учебник прислала мне Лена-Тильда..

Зимой 2007 я поступила,уже с определенной базой знаний, в Тель-Авивский астроколледж Нелли и Эмиля Фридманов, и вот, этим летом я получила диплом об окончании этого учебного заведения..

Я работаю!

Честное слово,и очень радуюсь своей новой работе, люблю своих клиентов,стараюсь им помочь..И еще: я собираюсь учиться дальше.В академию..

Спасибо за книги,учебники,колоды карт , за добрые слова поддержки, за консультации по сложным вопросам ВСЕМ, к кому я кидаюсь,обращаюсь, тереблю..

Гале Волошиной, Танюше Яньковой,Тане Занадворовой, Юле -Аисту,Нани,Валюше-Изиде, Леночке-Кроне,Астрее,Ярославе-Эвридике,СВЕТЕ-Левке,Ни
не-Lilu ,Альциону,Саше Лев Голду,Оле-Олис,и другим..

Спасибо!

Ирине и Юрию огромное спасибо за "место встречи,что изменить нельзя..",

Ира, твоя шкатулка все время на видном месте..

Все расшифровываю даты в виде почтовых штемпелей старинных на ней, хочу карту посмотреть..

Иногда спать ложусь..,и как грибнику снятся грибы, мне снятся круги натальных карт..И это здорово!

Я востребована и применяю свое творчество, уже эзотерическое..На музыку меня не хватает..Спрашивайте.Я гадаю сегодня на колоде Ленорман..Сформируйте вопрос и спросите..

Попробую помочь.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Галя
     6 августа 2010 (02:15)

Наташенька! Доброй ночи и с наступающим! Спрошу о личном. Будет ли продолжение отношений? И стоят ли они того?

goldenfish
новичок
     6 августа 2010 (02:18)

Теплый дождь, какое душевное сообщение

Спасбо за хороший пример благодарности И урок

И я хочу присоедениться и сказать спасибо, всем, кто обращал внимание, не проходил мимо, пропускал через себя, проблему постороннего человека, которого никогда не видели не увидит.

И тоже хотела воспользоваться вашим предложением, и если можно вопрос: до коле одной? когда найду моего человека? родного, непостороннего и неравнодушного?

Спасибо

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     6 августа 2010 (02:39)

Галя,спасибо..В недавнем прошлом- была женщина, очень завистливая, внешне-подруга, но держащая камень за пазухой..Ваши карты просто через карту черные, энергии зависти есть,негатива,-возможно, если что-то не клеется ,то полоса обусловлена вполне понятной причиной.

И все-таки, мой ответ, "отношения будут".Следует проводить очистку,- день можно поголодать,очистить организм, сходить в церковь,много пить-клюквенный морс, он выводит прекрасно даже отрицательную энергетику, и постоять на траве босой и почувствовать выход шлаков, порчи, сглаза,-лично я это чувствую.Позаниматься дендротерапией,скажем, -пару дней обнимать дерево.И опять-насыщаться, насыщаться,насыщаться..Удачи!

Рыбочка золотая

В картах-плохо скрытая тоска.Работа-дом-работа..

Книги или кошка.

И все-таки, есть некая дорога.Ой,придумайте ее себе..Мне кажется, Вам нужны треннинги.Надо заниматься собой и ходить туда, где людей много.

Сборы людей,с гитарами,на байдарках, на озерах..

И все завертится,только держитесь..

Любовь я знаю,будет и хорошая,так что все у Вас нормально..

И еще,есть такая техника- берете цветок живой а горшке, и на него навешиваете селютейпом -липкой лентой- всевозможные мантры.

Я сама их применяю и люблю.

в МАНТРАХ НЕ БОЯТЬСЯ БЫТЬ АБСУРДНОЙ!

Например:" ОБОЖАЮ ЛЫСЫХ МУЖЧИН и они любят меня.."," " Я встречаюсь с удивительно интеллигентным и вместе с тем неожиданным профессором"[/g]"Мои желания всегда исполняются,особенно,когда у мужчины портфель и веник Новосельцева"


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
infinity
     6 августа 2010 (02:40)

Теплый дождь !!! По форуму я вижу что вы ЧЕЛОВЕК С БОЛЬШОЙ БУКВЫ...с очень чистый и теплой душой. Всегда с большим интересом читаю ваш форум!!! Спасибо вам за вашу работу!!!

А вопрос... Когда я найду хорошую работу ) Банально но очень важно.

Заранее спасибо ) И еще раз успехов Вам!!!

Maksим
----->
     6 августа 2010 (02:45)

Теплый дождь ,

спасибо Вам за предоставленную возможность разобраться в некоторых вопросах.

Мой вопрос звучит так: есть девушка, которая мне очень симпатична, правда она постарше меня, точек соприкосновения на первый взгляд нет. Но, я считаю, что она ко мне не равнодушна, может я желаемое за действительное выдаю, не знаю честно.

Есть вероятность нам быть вместе, и насколько результат зависит от меня ?

Спасибо за внимание

http://www.youtube.com/watch?v=cDX0x3Uu4Sc&feature=related
nadush
     6 августа 2010 (02:49)

Теплый дождь, Доброй Ночи!

Ещё одна счастливая тема! , это радует!

Молодцы! При такой ситуации на небе, когда все ждут..., вы излучаете радость, счастье, благодарность!

jane lotos
     6 августа 2010 (02:55)

Натали и все доброй ночи!

А я думаю.кто это спать не дает

хочу спросить о своей дочери.когда она выйдет замуж. Спасибо

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     6 августа 2010 (02:56)

infinity

Карты обновления ложатся, пожалуй,найдете довольно скоро: август-сентябрь,поможет женщина,после разговора с ней что-то найдется.

Какой-то яркий оранжевый цвет бьет в глаза от Вашей комнаты, этаж второй-третий,рядом улица.И еще,думаю,что у Вас есть ребенок.

Спасибо за комплимент, но .. на форуме я бываю сейчас достаточно редко,к сожалению..

Maksим

Нет.Тусовку вижу какую-то, и весело очень, там Вы найдете,где музыка красивая,медленная,свою девушку.

nadush


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Maksим
----->
     6 августа 2010 (02:57)

jane lotos, а вдруг Ваша дочь- та девушка, о которой я говорил Хотя, по возрасту не подходит

http://www.youtube.com/watch?v=cDX0x3Uu4Sc&feature=related
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере