Форум на ОКУЛУС

Тема 25826, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Yakrenа
     6 августа 2010 (15:08)

Добрый день всем!

Заранее извиняюсь за не очень интересную и сугубо интересную только для меня тему!!

У меня такой вопрос, дорогие форумчане!

Очень сильно притянул один человек, но смотрю синастрию - ничегог особенного, может быть я просто не вижу -гляньте, пжлста.

Единственное оппозиция моего -его , и соединение моей -его

Я родилась 27.11.1988 18:30 Луга, Лен.обл.

он - 30.09.1985 00.00 СПб

malina21
     6 августа 2010 (15:54)

zakrenok А взаимное тут и марс рядом - вы были любовниками и в прошлом , а отрываться от http://oculus.ru/blog.php?id=1634

Ну и соединении и -тоже горячая штучка

Yakrenа
     6 августа 2010 (16:00)

malina21, спасибо))

Нужно отрываться от прошлого?

К тому же его тоже показатель.

K
     6 августа 2010 (16:34)

malina21

Если одна из перечисленных планет человека в соединении с Южным Узлом партнера, то можно предположить, что это встреча из прошлого.

Не обязательно "знакамое болотце" - эти планеты ( и люди) могут так же быть надёжным тылом или ступенькой к развитию, переход на новый уровень в направлении северного узла, ведь это же ось, направление развития, которое может быть только во взаимодействии с кем-то...а может быть это работа над ошибками или второй шанс или предложение поддержки, а отказываться от поддежки не всегда разумно.

Планета на Северном узле может дествовать как удар в лицо, но тоже закаляет на пути к цели

Yakrenа
     6 августа 2010 (16:54)

iuleri , спасибо) очень ценная интерпретация. Оказывается, такое соединение с ЮУ может быть тоже ступенькой вверх к цели, просто поступательное, а не шаг назад, как вначале воспринимается!

K
     6 августа 2010 (17:06)

zakrenok

есть такая примета - если найдёшь кольцо - замуж выйдешь...как только я познакомилась со своим мужем (а он сразу серьёзными глазами начал на меня смотреть) - я нашла кольцо, ну тут и предложение сразу поступило. Значит такая воля Божия. Так вот Южный узел моего мужа в соединении с мом Солнцем, а мой Южный с его Асцендентом.

Соединения с Южным узлом встречаются наверное даже чаще в браке, чем соед. с Северным...но может брака конечно и не быть....хотя свело вас конечно не случайно, посмотрите со временем к чему...

Yakrenа
     6 августа 2010 (17:24)

iuleri , спасибо

надо же как интересно с Вашим мужем получилось) Вот уж, действительно, неслучайная встреча!! Это как в мультике, помните, случайности не случайны!

Посмотрим, что будет..

K
     6 августа 2010 (17:41)

zakrenok

В кармических гороскопах (где замешаны в том числе и Узлы), синастриях есть ещё и завязки на Сатурнах, он "цементирует" отношения на какое-то время...ну и очень неплохо знать точное до минут время рождения, многое об отношениях говорят аспекты с углами карт, с управителями домов.

Удачи Вам.

Yakrenа
     6 августа 2010 (18:47)

iuleri, в нашей синастрии есть завязки на сатурнах.

Спасибо Вам, огромное за помощь!!

Вам тоже удачи и всех благ!

Rosi
     6 августа 2010 (19:09)

iuleri

А в случае, когда Сатурн мужчины в точном соединении с и женщины, говорит ли это, что между ними обязательно завяжутся отношения? В моей жизни произошла такая встреча и чувствовала я при этом себя ОЧЕНЬ скованно и осторожно. Он обещался перезвонить через 2 недели (сейчас в командировке), что будет не знаю. Где-то читала, что это может означать отношения между нами в прошлом, при этом человек Сатурна как-то подавлял (может был отцом) и теперь произошла встреча для исправлений прошлых ошибок. Так ли это? К тому же его и с моим . Что это означает? Можно ли сказать, что мы будем вместе?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере