Форум на ОКУЛУС

Тема 25851, сообщений: 10

Автор Сообщение
Ого
     8 августа 2010 (19:56)

писала тут

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=25808

сегодня выяснила что там помимо наводнений еще и беспорядки (про которые почему то не говорится в новостях) и именно в том городе куда еду, Карачи. Мне сказали что они "sporadic and only political", тем не менее человек 100 в них уже погибло

не хочу отказываться от той работы зря, тем более оставаться сейчас в москве сомнительное преимущество...

вобщем такой у меня интересный выбор

Azalia
6* Virgo
     8 августа 2010 (20:13)

Ого , если по линии ООН и тому подобное - езжайте, 3 месяца ада засчитаются очень хорошо в дальнейшем, если же просто бизнес - я бы не поехала однозначно!

Это чисто личное мнение, без астрологической подоплеки.


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
Miroslava
     8 августа 2010 (20:28)

Ого не бойтесь - езжайте!

Yushechka
     9 августа 2010 (12:58)

ОГО, ваш пост не понятен. это просьба поддержать вас морально? или дать инфу по стране?( найдите соответствующий формум- типа магриб или еще какой как русские там живут) или попытка задать хорар? у меня там в командирове была боссиха- капец. страна дикая из диких. хуже наверно афганистан.

Я не разделяю оптимизма вышепостивших авторов

nadush
     9 августа 2010 (14:40)

Вот несколько заголовков. читайте сами, решайте сами.

В межэтнических столкновениях в Карачи погибли 37 человек/

Карачи лихорадит от погромов/

В коммерческой столице Пакистана убито 63 человека/

Пакистан перебрасывает в Карачи дополнительные войска/

По крайней мере 11 человек убиты в крупнейшем пакистанском городе Карачи за минувшие сутки во время политико-этнического противостояния./

Dо время посадки в Исламабаде при плохих погодных условиях потерпел крушение лайнер, следовавший из Карачи. В результате катастрофы погибли 152 человека./

В то время как ливни опустошают северо-запад Пакистана, войска пытаются восстановить контроль над Карачи. Этот мегаполис захлестнула волна насилия,/

Наводнение в Пакистане движется на юг – под угрозой Карачи

Ого
     10 августа 2010 (13:37)

Спасибо большое всем откликнувшимся!

Yushechka, я бы хотела чтобы кто-то взглянул на мой натал/соляр/прогрессии/дирекции опытным взглядом и сказал бы мне если там есть что-то трагическое в связи с этим путешествием. можно и хорар

nadush, сама их регулярно читаю, поэтому и волнуюсь, хотя знаю что беспорядки на окраинах, а тот район где буду жить и работать считается престижным и безопасным

Azalia, бизнес...

Miroslava, спасибо

Azalia
6* Virgo
     11 августа 2010 (09:46)

Напишите о своем решении


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
Miroslava
     11 августа 2010 (21:49)

Ого я работала в Ираке, а это страна в войне. И ничего, жива, слава богу. А Пакистан по сравнению с Ираком - курорт.

Ничего не случиться с вами, будете живы.

вот вот, самое главное не ходить в незнакомые районы города, и тем более одной. Ну и еще рекомендации как и для всех исламских стран. Ничего вызывающего в одежде на улице. Старайтесь не привлекать к себе внимание в общественных местах.

Ну и конечно, те на кого вы собираетесь работать должны быть что -то реальное, не подстава какая то.

Ого
     17 августа 2010 (01:34)

Azalia

решилась ехать... только сегодня в посольстве сказали что визу дать не могут... что это судьба??

в принципе можно попробовать еще поднести документов, попросить принимающую сторону позвонить в посольство - вобщем еще понапрягаться...

но может это и есть намек от судьбы что не надо этого делать? а может нет?

Yushechka
     18 августа 2010 (10:01)

нечего туда ехать. визу они кажется 3 недели делают


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере