Форум на ОКУЛУС

Тема 25863, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Azalia
6* Virgo
     10 августа 2010 (19:14)

Ищу себя

Какой род войск у дедушки был? Центральный военно-морской архив находится в Гатчине, центральный военно-медицинский - в Петербурге. далеко не все документы хранятся в Подольске!

Что Вам сказали в военкомате? Почему они сами не послали запросы?


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
Ищу себя
     10 августа 2010 (19:14)

буду пытаться получить сертификат

что такое государственный крест? как ретро Юпитер в понимать? как очень медленные, в никуда отношения с недвижимостью, с работой?надолго?


люблю
Ищу себя
     10 августа 2010 (19:20)

Azalia, спасибо Вам, они послали в конце июля, просто сказали, что очень долго, что быстрее ответят

физическим лицам, может есть люди из этого города? помогите, может кто-нибудь занесет запрос? сухопутные войска Восточный фронт, в военкомате запись, когда забрали и все, и то имя перепутали, я объехала ветеранов, поговорили, и из отрывков записали где примерно, когда, в каких войсках...вот на этом и остановились


люблю
A
     10 августа 2010 (19:20)

(Автоматический перевод с транслита!)

Нет, крест я имела ввиду именно в вопросе этого сертификата. Не более. Может будут заморочки с гос.арxивами, а может они просто не заxотят такой сертф-т вообще выдавать, и будут требовать всякие неразумные документы дополнительно. Т.е. я вижу из xорара, что Вы будете биться как о каменную стенку. Xотя Сатурн в 7 доме говорит о том, что xорарщик/астролог (я только любитель ) не может ответить на такой вопрос в принципе (правила xорарные таковы)

Задайте повторно через 3 месяца


Слава Україні !
Ищу себя
     10 августа 2010 (19:27)

ash, , когда я начинала поднимать документы, я была в ужасе, дедушка в документах Алексей, в военкомате -Олег, нет записей рождения и смерти его, хотя это был 1967 год, слава Богу есть запись о браке с бабушкой, и нет никаких документальных записей --воевал ли, получал ли награды, где, как, что? вообще нереальная Одиссея, но я все-таки надеюсь что золотое руно получу и достаточно быстро, в соц. защите --сказали, что весь пакет до октября месяца надо собрать, а после могут --вообще ничего не дать или практически на половину уменьшат выплату, или не захотят принять документы и поставить на учет....вот такие неопределенности


люблю
Azalia
6* Virgo
     10 августа 2010 (19:31)

Ищу себя

Если не сможете получить эти бумаги через архивы, то надо написать Заявление в суд ДЛЯ УСТАНОВЛЕНИЯ ФАКТА, ИМЕЮЩЕГО ЮРИДИЧЕСКОЕ ЗНАЧЕНИЕ.

Смотрите: ст.264 Гражданско-процессуального кодекса РФ, Постановление Пленума Верховного Суда СССР от 21 июня 1985 г. "О судебной практике по делам об установлении фактов, имеющих юридическое значение" (в РФ оно еще действует, кажется)

Короче, к адвокату Вам надо.


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
A
     10 августа 2010 (19:31)

(Автоматический перевод с транслита!)

Воот, видите, как все путанно


Слава Україні !
A
     10 августа 2010 (19:34)

(Автоматический перевод с транслита!)

Азалия Она не успеет до октября по любому. Суды сейчас завалены всякими делами по горло.

На мой имxо не распыляйте свою энергию. Может бабушке просто найдите с кем жить, раз столько родни.


Слава Україні !
Azalia
6* Virgo
     10 августа 2010 (19:38)

ash

Факт обращения в суд ПРИОСТАНАВЛИВАЕТ течение всех сроков подачи документов, о чем ей следует уведомить все соответствующие органы, занимающиеся ее делом.

А вообще дело, конечно, личное, подавать или нет.

Долгой жизни Вашей бабушке !!!


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
Ищу себя
     10 августа 2010 (19:43)

у нас бабушка очень активная, несмотря на то что 84 года, хочет свой угол, квартиру собственную, постоянно до этого дочь старшую и ее дочь просила, журила, чтобы те купили, трагически погибли в 2005 в автокатастрофе, а бабушка была с ними и осталась жива, сейчас моей маме активно промывает мозги, были бы средства...


люблю
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере