Форум на ОКУЛУС

Тема 25866, сообщений: 72

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
jane lotos
     12 августа 2010 (02:50)

НО ТЕМ НЕ МЕНЕЕ ЕСЛИ ОН БУДЕТ НА НЕЙ ЖЕНИТСЯ НА ПРОХОЖДЕНИИ ЛИЛИТ ПО ЕГО ЗНАКУ ТО ЕСТЕССНО В ТАКОМ СОЮЗЕ БУДЕТ МНОГО ПОДВОДНЫХ КАМНЕЙ

Izida.про Лилит тонко подмечено

Лайт
Light
     12 августа 2010 (09:10)

Сергей Любимов , правильно пишет Izida Пусть мальчик подождет и девушка проявится обязательно , если чтото пойдет не по ее плану

Сергей Любимов
Астролог
     12 августа 2010 (09:19)

Так что ему посоветовать?

Женский взгляд меня интересует.

В 99-ти процентах случаев принимаю сторону женщины а тут?

То, что она после этого никогда не выйдет замуж, это точно.

Я бы все-таки не посоветовал, она все равно заставит его мучаться и не по детски.

Вроде он этого не заслужил или пусть мучается?


Humata Hukhta Hvarshta
http://astrologs.umi.ru
A
     12 августа 2010 (09:30)

(Автоматический перевод с транслита!)

Сергей

вот он меня и спросил: - эМожно с ней судьбу связывать или как?э

Обычно, если очень любят, такие вопросы НЕ ЗАДАЮТ

Значит, у него самого есть сомнения на ее щет. Вот и обьйсните ему, какая она - эта девушка, а какой он. И расскажите про его 7 дом, что она по нему не описывается.

Пусть дальше сам думает

П.С. Зачем на себя брать ответственность за чью-то судьбу (сам, сам только сам пусть решает )


Слава Україні !
Irbis
временно не консультирую
     12 августа 2010 (10:20)

По женской карте ничего не скажешь, т.к. в Джйотиш примерно на 9 утра в Челябинске у нее асц м.б. как в деве, так и в весах, картина может резко измениться. И по моему говорить, что она обречена и в западной астрологии сказать нельзя, нужно смотреть какими домами планеты управляют.

По поводу безобидного "рыбного" мальчика, встречала я таких "мальчиков", тут и правда в тихом омуте... Думаю, какой смысл рассматривать ее карту, если так радеете за мальчика, надо его карту и смотреть, судьба ему жить с такой или нет, а м.б. он сам 10 таких стоит.


Бояться - значит не доВериться Богу...
Лайт
Light
     12 августа 2010 (11:58)

Сергей Любимов , пусть мальчик подождет , пусть не торопится, женится это быстро, чиркчирк в паспорте, разводится сложно, а иногда невозможно. Если есть сомнения, значит что-то эдакое она уже "выкинула", несмотря на все его предупредительные действия, интуиция у рыб развита. Можно и про сексуальность сказать, есть у меня знакомая 28 сент, другой год, СолнцеМарс в соед, Венера в Скорпионе - сексуальность сложная и сильная, в сексе проблемы, сильные и нереальные ожидания от мужчин, уязвимость в вопросах секса. Без секса человек (если себя не сдерживает) "сходит с ума", с другой стороны в сексе - требования к партнеру завышенные, неугомонность.

Сергей Любимов
Астролог
     12 августа 2010 (13:07)

Лайт:

Если есть сомнения, значит что-то эдакое она уже "выкинула", несмотря на все его предупредительные действия, интуиция у рыб развита.

Это мудро и правильно видимо так и есть, ничего советовать нельзя, что я и сделаю, а это тоже "совет"

Пусть сам решение принимает.


Humata Hukhta Hvarshta
http://astrologs.umi.ru
Сергей Любимов
Астролог
     12 августа 2010 (13:12)

Ирбис ладно, вроде уже прояснилось.

Луна и пятый у нее прекрасные, дом и дети - все отлично.

Но к мужчине никогда нормального отношения не будет.

Ежели его это устроит.


Humata Hukhta Hvarshta
http://astrologs.umi.ru
Джия
     14 августа 2010 (14:05)

У меня мужские планеты все - поражены, управитель пятого, не имеет ни одного гармоничного аспекта, луна тоже поражена и что? К мужчинам ненависти никогда не испытывала. Многое зависит от проработки и воспитания.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
jane lotos
     14 августа 2010 (21:15)

что касается названия темы..то в Индии.действительно девушка ухаживает за парнем дарит ему подарки и прочее

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере