Форум на ОКУЛУС

Тема 25867, сообщений: 9

Автор Сообщение
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     10 августа 2010 (19:25)

Привет,форум!

Не думаю, что у меня выйдет сильно "заседать"..

Но очень хочется, честно,поэтому сразу бью себя в грудь и прошу простить исчезновения.. Честное пионерское!

Уж больно интересно стало про Гудвина: ведь именно ЕГО выделил автор в названии книги,хотя... ,напрашивается вопрос: ""ПОЧЕМУ.."

Можно было бы назвать книгу:"Приключения девочки Элли", или еще как-то... "Волшебник страны Оз"Баума тоже посвящено правителю изумрпудного города..

Джеймс Гудвин,артист цирка, маленький,большеголовый,морщинистый старикан,который боится собак и не боится шторма.

В Волшебную страну он попал случайно,когда путешествовал на воздушном шаре..

Кто что думает по поводу его гороскопа.Юпитер какой-то негармоничный у него, а фон идет от оси Лев-Водолей- тяга к всевозмолжным техническим новшествам.воздушным шарам, -это водолейское..А позерство-это от Льва..Давайте подумаем на досуге..

http://aldebaran.ru/kid/volkov/volkov1/


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     10 августа 2010 (19:42)

Здравствуйте, Теплый дождик!

Мне кажется что у Гудвина на АСЦ


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     10 августа 2010 (22:51)

с АСЦ , а юпитер .


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     10 августа 2010 (23:51)

"Мне кажется что у Гудвина на асц "

Аллочка, здравствуйте!Рада Вас слышать и видеть!

Давайте рассуждать:

Всю свою молодость Джеймс Гудвин проработал в цирке-клоуном.Уран в соединениии с АСЦ

Необычность внешности явно присутствует:

"Ростом он был не выше Элли,но уже старый, с большой головой и морщинистым лицом.На нем был пестрый жилет,полосатые брюки и длинный сюртук"

Квадрат асц с Юпитером,как мне кажется,не дает человеку делать что-то до конца: он разбрасывается..

Смелость летать на воздушном шаре- присутствует,но тут же он боится маленького песика.

В другой книге упоминается ,что вернувшись в Канзас,Гудвин становится бакалейшиком.Опять смена профессии.Думаю, что он все же Лев по солнцу,так как все маски выполнены его руками,по -моему там Меркурий в Деве,склонность делать маски с разными техническими новинками- вращаюшимися глазами,например..

А почему Амц ы Скорпионе?


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     11 августа 2010 (00:19)

АСЦ потому что "боится собак и не боится шторма". Луна в скорпионе тоже в 1 доме, возможно в соединении с Ураном (звучит как характеристика личности, на лице написано), дает такие страхи . Если солнце то упр 10 домом - профессия. к АСЦ дает разбросанность, но это же не МС и на достижение результата не распространяется.

маски с разными техническими новинками, выполненные своими руками - 11 дом.


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
mia*
     11 августа 2010 (11:38)

Салют!

А я зашла, думала вы про Роджера Федерера говорите (теннисист такой - первая ракетка мира). У него тоже такое прозвище

Но когда проигрывает - плачет, представьте!

Всем хорошего дня

Eleshka
     11 августа 2010 (19:23)

Всю свою молодость Джеймс Гудвин проработал в цирке-клоуном.Уран в соединениии с АСЦ

Необычность внешности явно присутствует:

на Асц в не факт!

Ну как поиски без противоречий?

Есть человек у меня на примере, точнейшее соединение Урана на Асц. скорпионском. Необычная внешность? НЕТ!

jane lotos
     11 августа 2010 (20:36)

Натали.спасибо

мне понравилось про страшилу

"Ах, Страшила, как я рада, что исполнила самое заветное твое желание! - сказала Элли.

- Извини, Элли, - сказал Страшила, снова шаркнув ножкой, - но я, оказывается, ошибся. Мое самое заветное желание - получить мозги!

- Мозги!?

- Ну да, мозги. Очень неприятно, когда голова у тебя набита соломой..."

"Спасибо! А если я пойду с тобой в Изумрудный город, Гудвин обязательно даст мне мозги?

- Не знаю. Но если великий Гудвин и не даст тебе мозгов, хуже не будет, чем теперь.

- Это верно, - сказал Страшила. - Видишь ли, - доверчиво продолжал он, - меня нельзя ранить, так как я набит соломой. Ты можешь насквозь проткнуть меня иглой, и мне не будет больно. Но я не хочу, чтобы люди называли меня глупцом, а разве без мозгов чему-нибудь научишься?

- Бедный! - сказала Элли. - Пойдем с нами! Я попрошу Гудвина помочь тебе.

- Спасибо! - ответил Страшила и снова раскланялся.

Право, для чучела, прожившего на свете один только день, он был удивительно вежлив"

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     12 августа 2010 (15:51)

Ну, у Страшилы я бы поставила асц в Весы,-он необыкновенно обходителен,а Железный Дровосек-Рак,он много плачет..

Насчет Гудвина согласна с Ураном в соединении с асц.

Вопрос, есть ли там асц в Скорионе.А Меркурий в Деве в 11 доме не всегда проигрывается "техническими изобретениями",у меня он находится и в Деве, и в 11, а с техникой я не дружу.И технических проектов, идей у меня ноль.

А вот друзей по переписке со всего света- полно.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере