Форум на ОКУЛУС

Тема 25868, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Blanche
     11 августа 2010 (00:19)

Подруга попросила посмотреть хорар: Встречу ли я своего мужчину, когда, и выйду ли за него замуж.

10 авг. 16:04 Москва региомонтан

Очень интересно ваше мнение.

еще учусь, не судите строго.

пренебрегла всеми правилами: поздний Асц, Луна еще сожжена и кроме нептуна никаких аспектов не делает.

Взяла Марса (1) и Венеру (7) за сигнификаторы.

А дальше через 3.7 едениц времени, соедин. с в Весах в 10м. Мужчина такой идеальный привлекательный, при деньгах (Мерк в Деве). Встреча возможна на работе.Правда Марс в изгнании, но затем они оба перейдут в Скорп и поменяются местами, страсти будут кипеть, отношения - качели. Затем Мужчина ( ) пойдет ретро - значит расставание? встретяться они впоследствии в тельце и туда еще для компании подтянется Мерк (упр 10), если ничего не напутала, возможен брак?

Наверное, все это я притянула за уши

Grian
Андрей Бударовский.
     11 августа 2010 (00:41)

О, Господи! Сколько можно - то?

НЕ ХОРАРНЫЙ это вопрос. Встретит!

Когда в натале нужно будет.

Или проблема в

Мужчина такой идеальный привлекательный, при деньгах (Мерк в Деве)

Любовь - то зла! И карма - тоже! Не будите лиха. Вам же все сказали:

поздний Асц, Луна еще сожжена и кроме нептуна никаких аспектов не делает

А Вы

пренебрегла всеми правилами:

не игрушки, не гадание на Рождество.

astrol.info
Blanche
     11 августа 2010 (00:49)

Андрей,

спасибо

понятно

натал надо ректифицировать, а здесь вот такая картинка получилась

прошу прощения

у Фроули был такой вопрос

Yushechka
     11 августа 2010 (08:18)

Привет Бланш! посмотрела ваш хорар сегодня с утреца 8-03, москва, региомонтан. Действительно у Фроули есть разбор таких хораров. Давайте посмотрим. Вы кверент , ваша подруга- 11 дом очевидно? близкая подруга или просто приятельница? давайте возьмем ее как близкую и отдадим ей упр. 11- луну. Сколько ей лет? она вообще еще в нормальном востребованном возрасте? Тем не менее, если провести анализ положения ее сигн. выходит: Луна в стерильном знаке- это "-"

Луна не созерцает венеру , еще один "-", луна не созерцает солнце, "-", луна в достоинствах мужа- сатруна?- нет, сатурн в достоинствах луны? - нет. 4 жирных минуса против женитьбы. при таких положениях не имеет смысл смотреть сроки встречи, если только ей не 18 лет. Юж. узел поражает ее первый дом, у нее серьезная ослабленность

Blanche
     11 августа 2010 (10:02)

Yushechka

Спасибо что посмотрели. Подруга сама задает вопрос, соответственно она и есть кверент. Ей 27

Yushechka
     11 августа 2010 (10:10)

ну не знаю, если бы она писала, я бы взяла ее как 1 дом.

Blanche
     11 августа 2010 (10:14)

разницы нет - она написала мне, а не здесь

Yushechka
     11 августа 2010 (10:44)

вы можете рассматривать сами хорар своей подруги как вам угодно. разница для меня есть, как и время, когда вопрос попал ко мне. 27 -это не 17. она озабочена скорее своим кошельком, чем поиском мужчины и ослаблена. почему , это ей надо самой подумать. я вот так делала прогноз моей коллеге (28 лет) 13 месяцев, а Марк меня вообще спустил на землю - "13 лет и это лучше, чем ничего". Так что пусть работает усиленно в поиске.

Blanche
     11 августа 2010 (10:49)

Yushechka

Спасибо

Moro
     11 августа 2010 (12:55)

Blanche , Yushechka ,

Фроули делает серьезное различие между тем, сам ли человек задает вопрос о ком-то или просто передает астрологу вопрос этого "кого-то". В первом случае действительно берется производный дом, а во втором кверентом считается тот, кто задал вопрос, а не тот, кто его передал астрологу.

Другими словами, хорары "я хочу знать, когда моя подруга встретит..." и "моя подруга спрашивает, когда она встретит..." будут иметь разного сигнификатора подруги.


nascer em Portugal, morar o mundo
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере