Форум на ОКУЛУС

Тема 25870, сообщений: 92

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
ВераЛ
     12 августа 2010 (01:56)

Алекс, спасибо!!!!!!

я и не думаю ее пугать..просто она так долго решалась, он был инициатор свадьбы..она просто сдалась..хотелось чтобы их брак был прочным..но характеры у них

и все же буду надеяться на лучшее!!!

а изначально дата была 11.09..они ее поменяли..

Марусян
     12 августа 2010 (08:19)

Луна была в 5 доме

Сходящийся аспект Луны-тригон к

Inessa2009

воооот

__________________

Умочка

Zaya
     12 августа 2010 (10:07)

Zaya глянула вашу синастрию - красота .А вот наталы обоих ... поражены ... но в синастрии ложатся очень красиво .Ваш в 5 гармоничных аспектах к его планетам Не грузитесь - и полный вперед !

Спасибо!!

и Алекс благословил Урра!

На самом деле, хочу сказать всем огромное СПАСИБО за участие и поддержку!!!

Хочу сходить на очную конс-цию к астрологу в Питере.. Я, в принципе, не фанатка, но прислушиваюсь

Nemo
     12 августа 2010 (10:20)

Хочу сходить на очную конс-цию к астрологу в Питере.. Я, в принципе, не фанатка, но прислушиваюсь

Вот! Очень хорошая мысль! А если бы сходили до подачи заявления была бы просто замечательной

Zaya
     12 августа 2010 (13:10)

ну..честно говоря, я не очень сильна в астрологии сама, и думала все-таки, что главное - личные данные брачующихся... Тем более как таковой церемонии не планируется...

Лола_495
     12 августа 2010 (15:10)

--- ,

у меня уже все позади скорее , но вы хоть об стенку расшибитесь, но не распадутся все браки, которые заключены даже не в интервал, и хотя бы 1 день. осложнения - не есть крест на браке и сразу развод. это всего лишь испытание на прочность самих супругов и их отношений. поэтому я за индивидуальный подход к каждому браку, и если вы это испытание не прошли, то не надо того же каркать другим

LFI
La Femme Individuelle
     12 августа 2010 (15:46)

Лола_495

А с чувством юмора у Вас как дела обстоят? Что такое шутка Вы вообще знаете? Мои слова:

у вас еще все впереди, значит...

А если серьезно, то ...

Кто каркает?


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
Лола_495
     12 августа 2010 (17:28)

---, а где было ваше ч/ю когда ваш брак распадался? каркать по словарю Даля -предвещать недоброе

LFI
La Femme Individuelle
     12 августа 2010 (21:21)

Еще раз для непонятливых: брак на ретро Венере заключать не рекомендуется. Причины - разные, в т.ч. адьюльтер. Он и случился. Точка. Брак распался. Ваш не распался? Отлично, повезло значит! Но и жизнь ведь еще не закончена, правильно? Я пошутила, удачно или нет еще вопрос, остальное по тексту. Думаю вопрос решен и не будем засорять автору тему, тем более ее ретро Венера не пугает, как мы все здесь поняли.


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
     12 августа 2010 (21:59)

---

Если человеку по судьбе положено развестись или иметь два брака,то твои спасательные круги с криком:" на ретровенере браки распадаются,- брачующим не помогут."

Зачем тогда растраивать торжество.

Да и самой растраиваться по поводу того,что вас не слышат.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере