Форум на ОКУЛУС

Тема 25964, сообщений: 44

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Only
     21 августа 2010 (15:53)

Всем салют!

Я заметила вот какую штуку! Многие важные (незапланированные) события в жизни у меня происходят практически в одно и то же календарное время. В 20-х числах октября . И отчасти в марте. Межсезонье, как ни крути, лидирует.

Ну, конец октября я могу объяснить тем, что тр. входит в и встречает там мои нат. . Получается конфигурация затмения. Но события, как правило, позитивного характера.

Что там с мартом, понять сложнее , в натале пусто.

Август, пожалуй, один из спокойных месяцев, несмотря на натальный львиный стеллиум в 8-м доме.

Поделитесь своими наблюдениями за личными календарными периодами!


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
red-peach
тот ещё фрукт
     21 августа 2010 (17:09)

У меня важные в личном плане события происодили, как правило, в августе-сентябре ( в 1--3 доме) при точном соединении транзитных планет с натальным Вертексом (5).


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
Only
     21 августа 2010 (17:40)

Персик, а чем у тебя сатурн правит?

(так-так, вот сегодня как раз думала о вертексе)


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
jane lotos
     21 августа 2010 (18:07)

Особые дни

есть такие....критические называтся

у меня это за неделю до или после дня рождения.то дома дарят..то утопить хотят

red-peach
тот ещё фрукт
     21 августа 2010 (18:37)

Онлюшик У6 в в 5 доме.

Классика жанра. Обычно это события на "любовном фронте" или связанные с ребёнком и всякиеми серьёзными увлечениями. А сейчас у меня там транз. . В этом году перемены настолько кардинальные и порой от меня независящие,а иногда просто "сбивающие с ног", что только успевай поварачиваться.

Джейн Везёт же некоторым! Утопить меня сложновато -- занималась плаванием в детстве. А вот дома никто ни разу не порывался дарить... Хоть бы машинку...


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
Миндаль
     21 августа 2010 (19:26)

Привет Only

Меня уже занимал этот вопрос. В период наступления соляра со мной всегда что-то экстра происходит - октябрь. Тр. Дсц-Асц, я так полагаю. И еще декабрь-январь, в районе Нового года.. почему? не знаю. может в гостях у упр.Асц?

malina21
     21 августа 2010 (23:18)

Привет Only Самое любимое и счастливое время года конец августа-и весь сентябрь.Планеты девы и весов в трине к а потом .

Самое плохое март, апрель - проблемы гарантированы, подозреваю что это транзит по 8 дому.

Funtik
драгоценная
     22 августа 2010 (00:38)

думала-думала...

в июле обычно очень хороший заработок получается ТТТ

и ффсе...с чего вдруг- не знаю... транзитное по 9му топает по июлям


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Danijara
надменная красавица с филфака
     22 августа 2010 (00:52)

Что там с мартом, понять сложнее

Могу предположить, что в 9-11 градусах Овна планеты выстраивают парус к твоему плутоническому бисекстилю.


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
vodoleyka
     22 августа 2010 (01:26)

Only

То, что Вы описываете - об одном и том же календарном времени я как-то читала в книге (сейчас не вспомню, чьей) о профекциях определенных (годовых или как-то так...)...в какие-то числа месяца каждого, или почти каждого года происходят однотипные события -О!..если ГОД, значит это должно быть СОЛНЦЕ ! Эврика!

Если найду автора и книгу, напишу...а может кто раньше подскажет.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере