Форум на ОКУЛУС

Тема 26017, сообщений: 128

начало | 1..10 11 . 12 . 13 | конец
Автор Сообщение
jane lotos
     1 сентября 2010 (20:26)

правда интересно, потому что у меня после 40 лет тоже пошло сильно переосмысление, переоценка и она идет до сих пор и личные кризисы имеют не последнее место

личные кризисы были...последний думаю закончился после моей госпитализации по поводу начинающего инсульта.который диагностировала сама у себя.врачи не находили.

jane lotos
     1 сентября 2010 (20:37)

ы все-таки обиделись или не обратили внимание, значит все с вами в порядке .

ну почему все думают.что со мной что то не так.а вы не задумались.если вы так думаетеюто это с вами что-то не так

Со мно все в порядке.правдв когда у меня активизируются нижние чакры.то есть некий дискомфорт.и потом эмоции у меня всегда очень сильные может это вы чувствуете...я могу расплакаться видя скажем... облака ну и что я же осознаю что происходит

Про себя скажу из 9 планет - 5 находится в знаках воды, 4 в водных домах, непутн на асц, хвост в скорпионе и в 12 доме и марс в 12 доме. При слове видения и эфирные тела меня начинает просто колотить всю,

меня тоже колотит при стимуляции нижних чакр. поэтому я стараюсь избегать.грубых вибраций.не ем мясо.вот на днях ела рыбу.

лучше б я ее не ела Надо сбрасывать ..танцуйте.побегайте.

потому что полшага и я могу оказаться там, навсегда, не изысканий ради, потому что ВСЯ я склонна к этому и сопротивляюсь этому не жизнь, а на смерть. Я гоню это от себя, потому что ОНО может наступать на меня со всех сторон, если дать слабину. ЭТО НЕ ШУТКИ. Заигрывания с астральными телами, эфирными сущностями, чакрами - это опасно!!! Если для вас это игра - это другое дело

вы еще боитесь..все боятся до определенного момента..думаю у вас все будет хорошо.с таким потенциалом.если надо вас найдут и помогут..

видимо вам еще не время.познать

Lk -
     1 сентября 2010 (22:22)

Женя

хочу встретить единомышленика.в моем окружении нет таких людей.

А если попробовать поработать волонтёром - отдавать полученный опыт и знания нуждающимся - иногда нужное и доброе слово важнее куска хлеба. Знаю, в Харькове это распространено - интеллигентные образованные люди работают волонтёрами в церковных школах - мой знакомый (30 с небольшим) - староста волонтёров.


Люблю дождь.
jane lotos
     1 сентября 2010 (22:58)

Лариса. спасибо за совет.это я уже проходила.другие люди занимаются.

сейчас только тайная благотворительность...

Lk -
     1 сентября 2010 (23:10)

Женя, это не совсем благотворительность. Этот мой знакомый, который работает волонтёром, ничего материального не отдаёт, временно безработный, живёт на старые накопления. А волонтёрство? Наверное, движение души. Любовь к людям, без смеха.

Кстати, он показывал мне кое-что из практик, кажется ребефинг. Сейчас лечит этим других. бесплатно.


Люблю дождь.
jane lotos
     1 сентября 2010 (23:18)

Лариса.да я весь период работы участковым врачем была волонтером в одной церкви..

про ребефинг почитаю..сейчас убегаю

Lk -
     1 сентября 2010 (23:40)

Извини, Женя, не знала.


Люблю дождь.
jane lotos
     1 сентября 2010 (23:42)

Лариса.чего извинятся

вот нашла еще ссылку интерестную

http://www.litru.ru/?book=71246&page=1

Lk -
     1 сентября 2010 (23:49)

Женя А для чего эти символы?

Ты предсказывать умеешь?


Люблю дождь.
jane lotos
     2 сентября 2010 (00:40)

Лариса.ты меня вернула я деньги забыла

и не попала в ночной супермаркет

символы.чтобы трактовать..а трактовать можно все.что угодно.сны.мульфильмы.знаки

начало | 1..10 11 . 12 . 13 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере