Форум на ОКУЛУС

Тема 26051, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
     2 сентября 2010 (12:24)

Мартини

"Ну это если достиг потолка жизни"

ну разумеется.

"Это не степень трансформации. [Подмигивание] Токмо не знаю как это сформулировать. "

Это именно степень трансформации и УМЕНИЯ трансформировать себя, потому что отсоединять планы или соединять их (при рассоединении или корректировать при нарушении) - это умение трансформировать.

Транс-форма.

"Смерть ждать не надо, она сама приходит."

Ждать действительно не надо. Настоящий оккультист, мистик к смерти относится спокойно, как к части Мироздания. НЕ просто страха перед ней нет, а есть понимание этих энергий, знания. что будет с душой потом, и кроме этого - ещё и УПРАВЛЕНИЕ процессом смерти физического тела, а за ним - управление ДАЛЬНЕЙШИМ процессом, потоум что со смертю физичесого тела ничего не кончается, а только начинается.

Есть и так называемая "смерть вторая", и много чего есть..

Это не так просто, и точно не для форума, извини.

https://briah.ru/
     2 сентября 2010 (12:31)

Это не так просто, и точно не для форума, извини

Да, не просто. Извиняю.

7
     2 сентября 2010 (12:38)

Вообще, моё личное мнение, какая будет смерть говорит знак на куспиде 8 го дома, а где или причину, смотреть по положению управителя 8 го дома.

Получается что внезапность даёт на К8.

vodoleyka
     2 сентября 2010 (13:32)

Мираж

Сравнила транзиты Ваши и М.

У Вас НептунХирон ( и недавно Лл) - сексттрин к Узлам = ваши ощущения одухотворенности, душевного подъема, парения над землей и проч ("девчонкой себя чувствую")...про ЛЛ молчу))...

У М же эта "тройца" - Нептун ХиронЛл (Лл уже ушла с квадрата) квадратила ( и квадратит, и еще долго Нептун будет квадратить) его ЛУНУ (в 1 (!) д).

Лл, хотя и ушла с квадрата, но идет по 3д и подходит к натальному своему положению - Рыбы, 3 дом (карма по дому братьевсестер и по Рыбам - обманы, соблазны, искушения, предательства, пьянство...).

Думаю, с квадратом к Луне и связаны его страхи по отношению к Вам.

Согласна, Ваше Солнце, попадая в его 8д, дает ему видение Вас как "оккультистки" и "кармической женщины", НО...мне показалось странным, что стеллиумного Скорпиона с Асц в Ско можно напугать 8 домом - да это же его дом родной!(поэтому и начала искать "объяснения").

А вот Луна - это наши инстинкты, понятие безопасности, страхи подсознательные...здесь все сложнее...головой понимаем, а сделать ничего не можем...и когда это все квадратит планета "непоняток и потерь" - Нептун (и Ко)...тут уже и Ско может "потеряться"...и бояться.

К тому же, Луна - не просто "женщины" (все непонятное и запутанное (Нептун) связывается с женщинами (Луна), это ведь Ваш управитель (Ваше Солнце - в Раке) - "боязнь женщины-Рака", а Лл только усилила это, придав ему "кармическое" звучание.

Хотя все это может быть и "отработкой"кармических долгов...это смотря сколько и как серьезно "задолжали"...тут есть над чем подумать, чтобы идти дальше или остановиться.

Лл вошла в 3д М - дом братьевсестер - потеря брата. Сработало натальное "упр 3 в 8-м".

У меня тоже упр 3 в 8д - недавно Сатурн стал на куспид 3д - неожиданно утонул двоюродный брат-ровесник.

А насчет Урана в 8д - думаю, это скорее хорошо, т к все, наверное, хотят "если смерти, то мгновенной..."

Парадокс в том, что Уран - это даже для уранианцев всегда неожиданность...т е пока чел будет "сидеть бояться" и ждать, она не придет! Так что, может и хорошо, что боится, лишь бы до фанатизма не доходило ( что с Луной в Ско затруднительно...да и Нептууууун...очень "затягивает в болото").

Так что терпения Вам и мудрости. Если это Ваш мужчина, Вы сможете. Раки хорошо понимают и уважают Ско, а Ваша Луна Овновская - более оптимистична по сравнению со Ско-Луной- тоже будет Вам поддержкой.

Доктор
     2 сентября 2010 (15:45)

.

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     2 сентября 2010 (18:22)

Мираж, пусть Ваш любимый мужчина посмотрит фильм Ингмара Бергмана "Седьмая печать". Очень помогает в случаях навязчивого страха смерти. Бергман сняв этот фильм избавился от страха смерти и после этого спокойно дожил почти до 90 лет ( при этом сняв еще и кучу гениальных фильмов).


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
Мираж
     2 сентября 2010 (19:07)

Господа Звездные Магистры, еще раз благодарю всех, кто не остался равнодушным... Новых друзей... И давних... Кто еще не забыл страсти, сотрясавшие Окулус в бешеном 2006-ом...

Доктор... Леон... Привет, старый мустанг... Ты еще помнишь, как согревал уставшую душу у моего камина?

Я успела прочитать твой стертый пост... Возможно, ты прав... Тема эта, конечно... не слишком корректна...

Но в душе сейчас такой раздрай! А кто лучше поругает и объяснит, чем старые друзья? От них можно все выслушать... Вы же многое знаете уже...

Я с радостью вижу, как все более мудрыми становитесь вы...

vodoleyka... Отдельное спасибо... Многое становится яснее.

tol... Нет... он... не то, чтобы боится смерти... Скорее, наоборот.. За рулем вот гоняет, как бешеный... спускается в глубокие колодцы и пещеры...

Он... и я.. мы грустим потому что... 35 лет прошли порознь... То, что происходит сейчас, меняет очень многое... И надо это понять, чтобы не ошибиться... Нет у нас времени на ошибки! А сомнения... Они естественны, наверное... Совместить сложившиеся характеры в нашем возрасте не так уж просто... Меня "колбасит" от ЮЛУ к ВЛУ... И снова - по кругу... Рифмоплетством вот занимаюсь

По песку у моря ходила…

На волне круги заводила…

Приплыви, золотая рыбка…

Успокой все, что в жизни зыбко..

Три желания загадаю…

А про что загадать – не знаю…

Для себя – ничего не надо…

Ты мой Бог, ты – моя отрада…

Дай любимому, рыбка, счастье…

Чтобы он не озяб в ненастье…

Чтоб удача его хранила…

На дела чтоб хватило силы…

Чтоб здоров был, красив и весел…

Чтоб моим он поверил песням…

Ну, а если меня не любит…

Рыбка, пусть обо мне забудет…

Я покой его не нарушу…

Набегает волна на сушу…

По песку у моря ходила…

Для ТЕБЯ я счастья просила…

Ненавижу?... Люблю?… Проклинаю!...

Что хочу от тебя – не знаю…

Я по лунному свету иду…

Приворотные травы найду…

Колдуну кровью выкуп плачу…

Душу брошу под меч палачу…

Запалю в зазеркалье свечу…

Заклинанье сто раз прокричу!...

Я по углям пройду босиком…

Злое зелье разбавлю вином…

Уведу в очарованный дом…

Пусть прошедшее кажется сном…

Взгляд глубокий покроет туман…

Разум вытеснит страсти дурман…

Путы крепкие вью из любви…

Только мною отныне живи!...

За день счастья отдам я года …

Чтобы ты не ушел никуда…

Со звездой перепутал мой взгляд…

Чтоб ничто не тянуло назад!...

Выну сердце… Закрою в ларец…

Чтобы стал ты моим наконец…

LFI
La Femme Individuelle
     2 сентября 2010 (23:55)

Вот заметила одну странную и неприятную закономерность - чем важнее задаваемый мной вопрос (для меня лично или моих близких), тем меньше шансов получить на него ответ.


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
Доктор
     2 сентября 2010 (23:57)

Пусть.

Уран разбудит этот дом

Ворвется ураганом в страх

Увидится там звездопадом

И не услышится как прах

Optimistka
     3 сентября 2010 (00:50)

Док,

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере