Форум на ОКУЛУС

Тема 26119, сообщений: 4

Автор Сообщение
darinka
     8 сентября 2010 (02:34)

Уважаемые коллеги,кто что может подсказать,самой все как то туманно видится.

Вопрос : к чему приведет наше общение? Вопрос задан 07.09.2010. В 23:09,г.Салисбури,Англия.Вопрос задан моим братом,о возобновенном общении с одноклассницей,спустя много лет.Вопрос сложный для меня тем,что непонятно вообще под какие дома подгонять кверента и квесид.Асц. еще в близнецах,т.е. ретроградный меркурий.Карта полностью радикальна. заранее всем большое спасибо!

Grian
Андрей Бударовский.
     8 сентября 2010 (19:58)

Вопрос сложный для меня тем,что непонятно вообще под какие дома подгонять кверента и квесид

Брат - квесид 1 дом. одноклассница - 7 дом.

astrol.info
darinka
     8 сентября 2010 (20:49)

спасибо за ответ! но вопрос прозвучал: к чему приведет Наше общение? Если он сказал Наше,значит мы не можем рассматривать первый дом как кверента,а должны рассмотреть седьмой,т.к.Наше-это уже не только о себе вопрос,а об нас.Правильно ли мое мышление? И еще,а общение под какой дом отнести? Третий-Потомучто по интернету? И к чему приведет-это итог,значит,4-й дом от 7? Извините,что много намешала,но я только учусь хорарной астрологии,поэтому нужны подсказки.Еще раз заранее всех благодарю!

m-ag
     8 сентября 2010 (20:59)

Правильно ли мое мышление?

darinka,нет не правильное, Мы (наше)-это 1 дом. тем более, что и Ас-двойственный знак.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере