Форум на ОКУЛУС

Тема 26209, сообщений: 6

Автор Сообщение
kseniyamilk
     17 сентября 2010 (03:24)

Здравствуйте!

Скоро намечается встреча с человеком, которого в живую не видела, год общались. Для встречи едим в другой город, который находится между нашими городами, так удобнее мне. Не могу определиться, ехать ли мне вообще, т.к. присутствует определенный риск и боязнь с моей стороны, что могут быть разрушены дружеские отношения, все-таки общаться по переписке и говорить по телефону-это не общение с расстояния вытянутой руки (тем более с его стороны отношение не совсем дружеское как я предполагаю, может ошибаюсь конечно).

К сожелению, умею рассматривать только натальную карту, с хорарной астрологией знакома только краем уха, помогите пожалуйста, стоит ли ехать для встречи в другой город??

п.с. мама очень переживает по поводу этой моей поездки. я знаю, что здесь рассматриваются вопросы с частичным толкованием хорара вопрошаемым, но учитывая мою некомпетентвность в данном вопросе-не откажите.

kseniyamilk
     17 сентября 2010 (03:25)

Вопрос задан из Харькова

Yushechka
     17 сентября 2010 (13:04)

не понятно, он друг или потенциальный бойфренд? какие дружеские отношения могут быть разрушены?

kseniyamilk
     17 сентября 2010 (20:10)

Yushechka, для меня он друг.

kseniyamilk
     18 сентября 2010 (02:40)

народ отзовитесь, не могу приянть решение без ваших советов

Yushechka
     20 сентября 2010 (08:09)

Ксения, ну что сказать...достоинств у него нет, кроме той, что к вам он питает какие то сильные чувства и приявязанность. а вы совершенно наоборот. таже дружбы нет( упр асц.- скорпион не находитится в триплицетете венеры- вашего друга). если посмотреть поездку- солнце- тоже нет достоинств. солнце в деве, только в терме скорпиона. ну хоть что то. кверент в своей обители и не имеет желания отвлекаться на что то иное. все, что интересует кверента- он сам, немного свой дом и собственные финансы.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере