Форум на ОКУЛУС

Тема 26375, сообщений: 6

Автор Сообщение
Green Tara
     5 октября 2010 (14:21)

Здравствуйте, форумчане! )

Очень нужно встретиться с одним человеком, но он никак не идет на контакт. Причины не известны, говорит, что так надо и все. Я вообще скрытный человек в плане чувств, но был момент один критический, когда я написала ему в смс, что люблю его. До этого были просто друзьями. И сейчас он на любое воспоминание про то реагирует очень агрессивно, такое ощущение, что была бы я рядом, прибил бы.. Последний раз виделись год назад.

У него ретро-Венера в скорпионе в натале. Задала вопрос "Встречусь ли в период обратного движения Венеры с ним" Думаю, мол, звездный час будет у него типа))

2.10.2010 18-49 Киев.

Я марс в скорпионе, он венера в скорпионе, соединяются в 7 доме. Вроде бы ДА. Но ЛУНА БЕЗ КУРСА!!! Луна в Раке. Ответ нет?

An-ita
консультирую.
Школа Шестопалова.
     5 октября 2010 (14:38)

соединение расходящееся, а вопрос о будущем - учтите это.


особенностью живого ума является то, что ему лишь немного нужно увидеть или услышать, чтобы потом долго размышлять и многое понять...
Yushechka
     5 октября 2010 (15:04)

ответ будет отрицательный, к сожалению

Green Tara
     5 октября 2010 (15:14)

На момент задания вопроса 2 октября в 18-49 соединение было сходящимся. Вопрос возник не сегодня, я дату вопроса написала

Селянка
астролог
     5 октября 2010 (22:14)

А я думаю. что встретитесь. Даже при Луне без курса.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Green Tara
     7 октября 2010 (11:09)

Ок, спасибо, пройдет время - напишу результат.

Хотя я что-то уже сомневаюсь. Последнее предложение о встрече было воспринято с какой-то агрессией в тоне... Боюсь уже затрагивать эту тему.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере