Форум на ОКУЛУС

Тема 26399, сообщений: 643

начало | 51..60 61 . 62 . 63 . 64 . 65 | конец
Автор Сообщение
аист
птицца
     23 октября 2010 (19:32)

В христианстве вообще смех - греховен меж проччим...

Иоанн Златоуст: „после крещения он никогда не произносил клятвы и не побуждал никого к клятве, никогда не сказал лжи, избегал шуток и не позволял другим шутить (в своем присутствии)“.

а фильмы про пионеров - там те кто веселились - всегда были плохишами))) А отличники серьезными)))

light-ning
     23 октября 2010 (19:48)

Вот и в паспорте улыбаться нельзя было тоже... Улыбающаяся личность - потенциально опасный элемент, факт.

Не сказать, впрочем, что в других религиях таки намного больше улыбок...


Thirst is the sheerest proof of the existence of water
beta
.
     23 октября 2010 (19:52)

(Автоматический перевод с транслита!)

...смотри,у католиков и лютеран нет постов,они перед богом сидят,а не стоят,да еще и на коленях...но я в принципе против религий,потому не дискутирую на эту тему.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Therina
Катеринища
     23 октября 2010 (19:56)

Лайт, заскочила на секунду. Скажу вот что - и у нас тут тоже в последнее время не рекоммендуют улыбаться когда на документы фотографируют. Обьяснение следующее - все фотографии грузятся в базы данных, а улыбка нарушает как-то программу считывания и последующего опознавания лиц.

Чесслово....


".whistling tunes we hide in the dunes by the seaside."
light-ning
     23 октября 2010 (20:21)

Привет, Терин , А мне всегда смешно, когда меня фотографируют. Получается такая подавленная улыбка на фотографии в паспорте. Представляю, как эти компьютеры потом давятся...


Thirst is the sheerest proof of the existence of water
beta
.
     23 октября 2010 (20:27)

(Автоматический перевод с транслита!)

...а мой в 1-м мне сильно кузьмит когда фоткаюсь ,ну позирую ...один фотограф как-то решил сделать мой портрет,ну мож нравилась ему,работали в одном здании,ну я пришла в обед к нему в студию и ...он замучился! пока я смотрю и говорю ему - он доволен,а как надо замереть перед камерой,так я - не я! ваще уходит напрочьмоя сущность! - ??? или я слишком Меркурианка,чтоб бытьсобой намеренно замерев.

...а на АСЦ и первый в 1-м! Солнце - наше все!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
light-ning
     23 октября 2010 (20:29)

У хорошего фотографа замирать не надо...


Thirst is the sheerest proof of the existence of water
beta
.
     23 октября 2010 (20:30)

(Автоматический перевод с транслита!)

...мож быть,мож быть...


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
аист
птицца
     23 октября 2010 (20:35)

я вот добавлю наблюдение за Асц в Козероге когда со стороны 12 - уран в 3 градусах а в 1 нептун-сатурн тоже с орбом 4-5 градусов - мой сын.

В детстве личико было кругленьким и очень таким девичьим... если чуть отрасла стрижка - говорили - какая прелестная девочка)))

Зато теперь

http://picasaweb.google.ru/shrelanka/dRWqiD#537...129581519442

очень четко видны скулы подбородок "лопатой" - которого нет вообще ни у кого в родне, надбровные дуги... Уран дал высокий рост под 2 метра а Сатурн "костлявость"...

Нептун... не могу словить Нептун во внешности...

Восприятие жизни сложное... "Я один. И хочу быть один." при этом вполне может быть душей копании но - "своей компании".

Девушки почемуто считают его очень надежным - "каменной стеной" и переносят весьма наплевательское обращение с ними - стойко...

аист
птицца
     23 октября 2010 (20:41)

мой Хирон в Рыбах в 1-м мне сильно кузьмит когда фоткаюсь

аналогично... из 200 фоток что делает муж за сессию только 1-2 похожа на меня нормальную...

начало | 51..60 61 . 62 . 63 . 64 . 65 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере