Форум на ОКУЛУС

Тема 26402, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Woodson
     9 октября 2010 (17:11)

Рассматриваю номер документа № 97308 от 10.09.2010

получается 27.9.9. от 22.4.20.

Какое значение в нумерологии имеет цифра 27? и цифра 9?

В старинном счёте по девяткам 27 называли "Тридевять".

27 книг содержит вторая часть Библии (Новый Завет).

Куб числа 3

27 — число Единой Троицы, взятое 9 раз, символизирующее Абсолютную полноту;

LFI
La Femme Individuelle
     9 октября 2010 (17:21)

Мне тоже интересно послушать, т.к. 27=9 мое Число жизненного пути (в ведической нумерологии Число Судьбы).

Совпадение или нет, но я даже в доме №27 живу, причем строительный номер был 31, а при сдаче в эксплуатацию номер вдруг поменялся на 27. Наверное, потому что я там жить решила

Ждем Алекса)))


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
Woodson
     9 октября 2010 (18:06)

--- , так мы соседи я в доме 28 живу

число судьбы тоже - 9

Капелька Света
     9 октября 2010 (18:29)

черточка ,

Woodson

....так мы соседи !)))....я в 21 доме живу, и число судьбы у меня тоже - 9 !!!.


...не потому, что без нее темно,...а потому, что с ней не надо света...
     9 октября 2010 (19:18)

Раз уж просинхронило.

Смотрите здесь.

http://oculus.ru/blog.php?m=sid&id=3600&p=1&i=4

Вот так мой Хирон балуется и ловит ваши вопросы до того,как вы их задаете.

     9 октября 2010 (19:35)

27.Твердость, мужество.

27-Советчик,доброволец,часто удачливое число.Возможно вы получите наследственность или подарок судьбы.Число упрямства и недальнозоркости.

Так как слишком копается внутри ,старается разглядеть все детали сразу и по отдельности. Очень докапывается до всего .Что мешает быстрому продвижению.

LFI
La Femme Individuelle
     9 октября 2010 (20:59)

Спасибо, Алекс!

ТУЗ МЕЧЕЙ

Астрологические эквиваленты: Овен, Рак, Скорпион, Козерог, Марс и Плутон, соединение Марса с другими планетами. Первый, Четвертый, Восьмой и Десятый Дома.

В натале (Кох): в в 10, в 8, в 4.


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
K
     10 октября 2010 (00:08)

Спасибо за число и за тему! Мне самой давно хотелось задать подобный вопрос - часто встречается это число в жизни (тел. номера, даты, время).

Теперь понимаю почему - у меня Марс в Скорпионе самая сильная планета по статусу + на Асц. в соед. с Меркурием. Марс упр. 5м домом - у 2х. любимых мужчин тел. номер 2720272..., дата рождения 27.7 ( В синастрии с первым мой Марс в трине с Луной МЧ, с другим мой Марс в соед. с Венерой МЧ)

27.9.10 подписала конкракт на покупку машины,а забрать её можно было только с 7.10 - как раз точное соединение транз. Марса с Асц натала. ( в натале Марс в трине с упр. 3д.), и в моём тел. номере 27 .

Везде фигурирует Марс, и то, что в моём натале с ним соприкасается. Ну и много Скорпиона.

     10 октября 2010 (00:45)

Woodson
     10 октября 2010 (18:25)

alex lev gold, спасибо. Как я понял из статьи про арканы 27 может быть и губительным числом для начинаний?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере