Форум на ОКУЛУС

Тема 26403, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Полина
     9 октября 2010 (20:20)

Солнце в соляре попало в 12 дом (солнце управляет 11 домом)В натальной карте солнце расположено в 8 доме. АСЦЕНДЕНТ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА В VIII ДОМЕ РАДИКСА .

На что и как это может повлиять?

По-моему в самом соляре,очень много проблемного.Я прошу ,у кого есть возможность построить этот соляр на 2010г.,помочь мне в интерпретации карты.

Парень родился 05.09.1991г. 16-45.г. Москва .

л.шмидт
     9 октября 2010 (20:45)

ну раз у Вас тема в 12 Доме в соляре,

скажу, что в таком соляре я родила, причём нат упр9 находится в 5. Вообще была в том соляре как-то не на виду. Типа некоей изоляции. Сидела дома, иногда выезжая в соседний город делать дипломную работу и сидеть в библиотеке.

Люси
     9 октября 2010 (21:45)

В интерпритации конкретно не помогу. Скажу только, что только что прожила такой соляр. Солнце (У8) было в 12 доме - была вынуждена заниматься с детьми дома, накануне потеряла работу, а тут дети - старший в 11, младшая - в 1 класс пошли. Как-то тихо-тихо, незаметно для постороннего глаза и прошел год. Ничего страшного не произошло, абсолютно. Чего и всем желаю

biz-lika
     9 октября 2010 (23:22)

По поводу Солнца в 12 доме в соляре - бояться нечего. Если вы намекаете на тюрьму, больницу или монастырь))))

С человеком не произойёт, то что не заложено в натале. А вот натал у этого человека действительно жёсткий. Очень долго всё описывать, но судя по наталу, в передряги он будет попадать регулярно и судьба его ждёт интересная, но очень непростая.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     10 октября 2010 (00:47)

(Автоматический перевод с транслита!)

у меня в Соляре на 2011 Луна в 12 Соляра на 12 натальный , еще и на нат. Сатурне.

Чувство одиночества? Доколе?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Одиллия
     10 октября 2010 (20:36)

У меня сейчас действует такой соляр, причем кроме Солнца в 12 дом попали также Луна, Юпитер и Уран. Уволилась и стала официально безработной. Сижу в основном дома, так как у меня работа домашняя. Заканчиваю учебу, но на учебе у меня отношения с народом подпортились. Не хочу ни с кем общаться. Как-то так.

ПеппиДлинный
Чулок
Нет предела совершенству ...
     10 октября 2010 (21:40)

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     11 октября 2010 (01:09)

(Автоматический перевод с транслита!)

у меня в Соляре на 2012 Солнце в 12, в ближайшие 20 лет точно такого не было ,проверила.Солнце упр. 9 в Соляре.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Вик
     11 октября 2010 (11:31)

У меня сейчас солнце в солярном 12,в натале упр.8

Ничего особенногоо не ощущаю.Постоянно в каких то заботах.

Чувство одиночества? Доколе?

Анют,не в мужиках счастье!!!

Заведи себе подругу,бывает намного приятнее жизнь


в споре обычно побеждает нуднейший...
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     11 октября 2010 (13:03)

(Автоматический перевод с транслита!)

Вик , ты не поверишь за последную неделю со мной связались аж 5 моих бывших , ретро Венера . Вот и последний сегодня утром ноет что скучает по мне . Думаю оставить его так ... пока не найду кого то для отношений ,да и в Лунаре в 5 Лунара.

Подругу хорошую найти еще сложнее ,разбежались как то все, а те приятельницы что незамужем все мужененавистницы


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере