Форум на ОКУЛУС

Тема 26406, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Liana*
     10 октября 2010 (20:59)

Сатурн по Юпитеру мне вспоминаетсиа очень морально сложным периодом (бегала с работы на работу, все места не находила, будушего не видела, надежд не было). А вот Юпитер по Сатурну - как раз в это время устроилась на хорошую работу, на которой и знания получила и проработала не мало, ушла оттуда только потому, что за границу уехала.

Упр 10,11 в 6.

Упр 9 в 3.

Azalia
6* Virgo
     10 октября 2010 (21:14)

Транзит по - у меня тема учебы за границей. Давно было, но оказало существенное влияние на всю последующую жизнь.


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
sweetlana
синтетический
Стрелец :)
     10 октября 2010 (22:31)

всем большое спасибо за отклик

в основном все помнят напряженные аспекты планет)))может кто помнит и гармоничные

Милла
Полетели!!!!
     11 октября 2010 (09:05)

sweetlana

Соединение. Юпитер у12 по сатурну в 2002 году. Дедушка умер. Это событийный разрез. А в психологическом плане - аспект соответствия -го желания расширения сфер влияния , мировоззрений , личного авторитета с повышением социального статуса по .


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Sacurafric
     12 октября 2010 (00:11)

Я работаю с подростками14, 15, 16 лет. у них сейчас петляют Юпитер с Ураном по Сатурну. Как раз мучаюсь этим вопросом. Конечно зависит от дома в котором это происходит, но в основном это вопросы морали, вопросы верности, авторитета. Они меня просто измучили своими выходками, сами не осознают ситуацию полностью. Уран наверное виноват - дети импульсивны, эксцентричны, эмоциональны - сначала что нибудь учудят, потом долго переживают. Проблемы возникшие год, полтора назад не отпускают, не решаются, ситуация "Зависла". Ещё один момент, не знаю с чем связан, но очень часто возникает вопрос суецида. Может быть это цепная реакция? Как то очень масштабно, даже дети со здоровой психикой, из благополучных семей при первых же сложностях, проблемах - хотят решить все разом, не пытаясь изменить ситуацию. Сдаются без боя, противостояния, обречённо. Они постоянно обсуждают эту тему, читают книги, ставят себе соответствующие статусы. Не видят в будущем перспектив.

Рассказ у меня получился мрачный, но в целом, они заметно меняются в лучшую сторону.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     12 октября 2010 (00:52)

(Автоматический перевод с транслита!)

я с такими уже 4 год работаю,просто возраст тяжелый да и дети проблемные. Моим от 15 до 18 и сил нет,выматываюсь так


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
л.шмидт
     12 октября 2010 (08:18)

у сына шёл тр (упр2) нат в 9 (упр1)

стал серьёзный, суперхмурый. Съездил за границу с нами, но это обычное дело.

отошёл достаточно далеко, снова вернулся, и сделав нат , дал сразу 2 победы в российских олимпиадах.

Astreya77
     6 ноября 2010 (00:27)

Я зарегистрировалась на Окулусе на , . Хотя еще и с активность проявили.

У меня прошлый год шло много гармоничных аспектов по , с этой осени началось много гармоничных аспектов по , а между ними связка - .

Проигрывается так. дал расширение. И карьерный рост, и развитие личных отношений, и рост доходов, ну и конечно новые цели, планы. В общем поперло. И было искушение принять на себя больше рисков чтобы еще расширить возможности. Но у меня на МС, я от рисков воздержалась.

Поэтому аспекты начали работать на придание формы тем идеям и планам расширения, которые возникли на аспектах .

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере