Форум на ОКУЛУС

Тема 26441, сообщений: 77

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
LFI
La Femme Individuelle
     15 октября 2010 (13:38)

Так какие же качества партнера вас особенно раздражали?

Danijara

Вот все то, что Вы перечислили, то и раздражало (я ж сказала, что описание подходит). На самом деле, дело не только и не столько в раздоражало-не раздражало, а в том, что спустя некоторое время удивляешься тому, как вообще можно было вступить в подобные отношения. А вот вступила и все, значит нужен был такой опыт. Главное правильно и вовремя поставить точку, сделать выводы и жить дальше.

Кстати, в натале у мужа, теперь уже бывшего, во (вспоминаем мой Дсц в ), а в , в . Думаю, так Вам понятнее будет.


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
Rey
     15 октября 2010 (13:38)

То что вы ненавидите в других людях - это то, что вы не можете понять и принять в себе самих...То что вы боитесь во внешнем мире - это то, на что вы не хотите посмотреть в себе самом... Раскрывайте себя, любите себя, любите все, без оценки и отношения...И все враги просто растворятся)


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
     15 октября 2010 (13:44)

И ничего не раздражает. И все принимается. И если он будет авантюристом, я так же буду. И если будет не принимаем миром, значит и я готова стать изгоем. Единственное, что никогда не приму в человеке, это жестокость к животным.

Пусть будет косой, горбатый, жирный, нищий, сложный - любой. А уж если еще и красивый! Вообще, тушите свет! Главное, что бы мой!! Любит скотину любую, детей, цветы, жизнь и меня. А уж я то не предам никогда. А все остальное от лукавого.

LFI
La Femme Individuelle
     15 октября 2010 (13:55)

Я лично не могу согласиться с тем, что по 7 дому идут наши враги (да и нет у меня врагов), а вот то, что по этому дому и знаку там идут те качества, которых нам недостает и которыми мы восхищаемся - это да, поддерживаю.

Причем, идущие по куспиду 7 Стрельцы меня как-то мало по жизни цепляют, а вот Козероги, с их квадратом к моему Солнцу, постоянно по жизни рядом и я вынуждена с ними считься, приспосабливаться, учиться их качествам.


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
     15 октября 2010 (14:00)

А я не согласна, Черточка что по седьмому дому идут качества, которых нам не достает. Вот у меня там Венера. Ох, как чувствую в себе качества тельцовской семидомной Венеры! Иногда мне кажется, что они перекрывают солнечные близнецовские!

Джия
     15 октября 2010 (14:01)

Джийчик [Кофе]

интересно, что у тебя Лилит в 7м доме. Я помню, ты как-то писала на форуме о том, что ты вспоминала прошлую жизнь и что согласно ощущениям, мужчинам приходилось с тобой несладко [Роза]

Да, это правда, я очень часто вела себя как полный идиот, особенно если задевали мою гордость, не умела прощать


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
LFI
La Femme Individuelle
     15 октября 2010 (14:04)

Котька

так мой 7 дом пустой, там только сидит, да и нет Земли у меня в карте совсем - вот мне и не достает качеств Козерога, который в мой 7 дом попал. Так что у меня именно так, не зря ведь говорят, что карту нужно смотреть целиком.

Кстати, я где-то встречала мнение что планета в шахте может быть очень сильна, вопреки общепринятому мнению, поскольку не распыляет свою силу на аспекты. Может, потому и чувствуете Вы так свою Венерку? У меня есть перед глазами пример крайне организованного и порядочного человека с Сатурном-шахтером в натале. Я даже не поверила поначалу, а теперь считаю, что доля правды в этом отличающемся от других мнении все же есть. Буду наблюдать дальше.


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
Danijara
надменная красавица с филфака
     15 октября 2010 (14:04)

Я лично не могу согласиться с тем, что по 7 дому идут наши враги

поэтому я и начала эту тему! Качества, которые нас "цепляют". А у вас были отношения с людьми, которые аспектировали ваш в 7м?

Котька

у меня купсид 7 в Тельце, а Венера имеет только трины и секстили. Моя мама меня в детстве обвиняла в том, что я поддерживаю отношения только с теми людьми, которые меня обожают. Не хватает мне бойцовских качеств.


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
LFI
La Femme Individuelle
     15 октября 2010 (14:16)

А у вас были отношения с людьми, которые аспектировали ваш в 7м?

Danijara

щас разрыдаюсь...прямо здесь...

У меня отошения ТОЛЬКО с людьми, аспектирующими мой ! А все потому, что . Я долго народ на форуме мучила на предмет, как мне с этим добром жить, а теперь махнула на это рукой и живу как могу, даже девиз мой об этом.

Все, не могу больше сдерживаться

Порыдав чуть-чуть и успокоившись, я вспомнила, что очень часто в близких отношениях работает синастр. Сатурн (А. , как известно) - либо , либо , либо к моему стеллиуму, что автоматически дает ему аспектацию в т.ч. и с моими узлами. Вот такие пироги.


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
Julsi
     15 октября 2010 (15:15)

Привет, Даниарчик !

Меня тоже интересуют примеры планет в 7-м и что бы это значило. У нас с мужем нет там ничего, но у нашей дочки - .

Я даже у Дарагана спрашивала на этот счет, он постарался мне что-нибудь обнадеживающее придумать, но... говорит, по-любому, не здорово...

Дочка подсознательно находит себе Овнов везде и всегда в пару. Подруги, учительница в школе, мальчик в паре на танцах.

Есть у меня подруга лучшая. В 7-м . Счастливо замужем за любимым человеком.

Казалось бы...

Ан нет. Но с Асц в Овне и У1 она очень решительная. Проявляет инициативу, когда считает нужным. Она решила, что они женятся, она решила, когда им родить ребенка, они живут в купленной ею квартире (до 30-ти лет).

Муж - стеллиумный Овен. Не слабак, но ей иногда так кажется.

К твоему вопросу про врагов - в ситуации, если человек настроен сам на врагов, они будут с такими характеристиками.

Но если настроен на партнерство, то это тип людей.

Вот как в моих примерах - яркий Марс, пробивные, амбициозные, сильные люди с тобой в паре.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере