Форум на ОКУЛУС

Тема 26453, сообщений: 241

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 | конец
Автор Сообщение
Anna Satou
     20 октября 2010 (15:40)

Larisss555

На себя любимого)) причем активно

Вот это мне нравится!

Причем Марс может расходовать излишен активно)) а насколько адекватно это уже от его положения и аспектов зависит

Может, он в , только кто ему позволит, не козерожье же .

л.шмидт

Огнестрельное или колющее

Насколько я помню, Марсу в первом доме от оружия нужно держаться подальше.

РаИНЬ
     20 октября 2010 (15:57)

а чего же я туплю то))))

это ж у меня у1 на к4

династию (род) основать.....ну не знаю...

но то, что я дочь воспитываю прямо противоположно тому как воспитывали меня, порвала все традиции, все связи с предками....это да! и живу по-новому!!!!

всем привет, у меня настроение


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
л.шмидт
     20 октября 2010 (16:23)

Марсу в первом доме от оружия нужно держаться подальше

имею в 1 Доме и отлично стреляю. Папа ещё в детстве научил в тире. И за школу выступала в стрельбе. Может, и от хирургии с режущими инструментами мне надо было, по-Вашему, подальше держаться?

у меня без плохих аспектов, с тринами . Если напряжённые были бы в натале, то всегда не в коня овёс - что с оружием плохо будет, что с покупками "для себя".

Larisss555
с приветом))
     20 октября 2010 (16:24)

РаИНЬ, а у вас есть похожеть внешняя на кого-то из предков? бабушки-прабабушки? Может какая-то характерная черта вам передалась?


Все проще, чем кажется, но сложнее, чем хочется)))
РаИНЬ
     20 октября 2010 (17:29)

Larisss555

как же так?

всегда что-нибудь характерное передается от предков!!!! во внешности, здоровье....я думала , что так у всех


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Anna Satou
     20 октября 2010 (17:33)

Может, и от хирургии с режущими инструментами мне надо было, по-Вашему, подальше держаться?

Почему по-моему, я ж написала, насколько я помню. Меня пугали так, скажи нет оружию и огню! Подруга с Марсом в 12 обожает оружие, коллекционирует, правда холодное. Я люблю пострелять, если честно.

Марс у меня без плохих аспектов, с тринами . Если напряжённые были бы в натале, то всегда не в коня овёс - что с оружием плохо будет, что с покупками "для себя". Нет, мой белый и пушистый, не считая соединения с Луной. Я думаю не покупки для себя, а процедуры всякие и занятия. Ну там массаж, бассейн, танцы, косметолог и т.д. Я думаю, что покупки это Меркурий, а шмотки там - Венера.

Larisss555
с приветом))
     20 октября 2010 (17:36)

всегда что-нибудь характерное передается от предков!!!! во внешности, здоровье....я думала , что так у всех

Не обязательно. Бывает что сильно похож. Говорят - ну вылитая бабушка или дедушка..ли еще кто.

А есть как-то размыто все. Я вот немного и на линию отца похожа и на линию матери, без особой выраженности.

А есть люди, которые какую-то генетическую черту внешнюю несут)) ну прям как флаг)))


Все проще, чем кажется, но сложнее, чем хочется)))
РаИНЬ
     20 октября 2010 (17:37)

Larisss555 вроде нет такого особенного

а мы с Вами не встречались на Астроленде?


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Vasilisa
Vasilisa
     20 мая 2011 (16:18)

У2 в 9 доме. Действительно, крупные суммы без зазоров совести могу потратить либо на путешествия в дальние страны либо на образование, ну или обучение чему бы то ни было... (2 дом в , видимо поэтому относительно всего остального очень долго анализирую нужно ли мне это и часто жадничаю) Также если задамся целью что-то получить, то источники доходов как-то сами-собой приходят или эту вещь кто-то случайным и таинственным образом мне дарит или отдаёт... в , поэтому траты часто бывают импульсивными (правда, как стала следить за транзитами предпочитаю в "опасное" время в магазины не выходить

taurus13
     29 сентября 2022 (23:46)

вообще, полагаю, на что мы тратим деньги, это вопрос не упр. 2-го в домах.

Согласна. Это скорее про получение денег, а не про траты.

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере