Форум на ОКУЛУС

Тема 26480, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
константин
     19 октября 2010 (16:24)

всем подумалось вот о чем, если мы на астрологическом сайте, то грех не использовать собственные знания себе и окружающим на пользу. вот к чему веду - предлагаю со след. месяца(недели, года))) всем именинникам (помимо стандартных пожеланий) говорить пару тройку строк по наступающему соляру (с согласия именинника, разумеется), тем более, что даты и места рождения (проживания) всем плотно общающимся здесь известны.

Julsi
     19 октября 2010 (16:40)

Предлагаю Вам самому и начать так делать, а если Ваш пример кого-нибудь заинтересует, то и другие втянутся.

Tori
     19 октября 2010 (16:45)

константин

Не знаю, как остальные отреагируют ( многие ведь скрывают год рожд), а мне эта идеа очень нравится!

У меня как раз новый соляр скоро включится...

Очень интересно было бы услышать мнения других людей.

Так что я обеими руками за

     19 октября 2010 (17:49)

"тем более, что даты и места рождения (проживания) всем плотно общающимся здесь известны."

Далеко не все даты известны всем поздравляющим, равно как и места встречи соляра, что тоже немаловажно.

https://briah.ru/
аист
птицца
     19 октября 2010 (18:33)

Равно как и наличие тети и собаки, которую не отравит сосед, если ее нет))) А соляр это всетаки звено в цепи предыдущих событий, а не отдельностоящее здание нежилой застройки)))

Larisss555
с приветом))
     19 октября 2010 (19:04)

аист

Чтобы сказать пару тройку фраз по соляру(если потом за базар отвечать), то пару дней с соляром надо плотно посидеть... а то можно такого нагородить

Пусть уж лучше стихи и музыка


Все проще, чем кажется, но сложнее, чем хочется)))
Tori
     19 октября 2010 (19:32)

Эх... жаль...

Могло бы получиться неплохо, практика была б замечательная, а именинник к концу года представлял бы отчет о том что реально сбылось а что нет

Julsi
     19 октября 2010 (22:17)

Ну, имениннику никто не мешает открыть тему по поводу собственного соляра, а если он принципиально заинтересован в информации - заказать профессиональную консультацию.

Селянка
астролог
     19 октября 2010 (23:03)

Почему, как игра это могло бы быть не плохо.

2-3 фразы как общая тенденция года.

Пуркуа бы, как говорится, и не па?

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Optimistka
     19 октября 2010 (23:06)

всем именинникам (помимо стандартных пожеланий) говорить пару тройку строк по наступающему соляру

Алекc Лев-Голд так и делает

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере