Форум на ОКУЛУС

Тема 26573, сообщений: 7

Автор Сообщение
Alegria
     29 октября 2010 (16:29)

Буду ли принимать участие в мероприятии, совместно с этим человеком?

29.10.2010 12:45:51, Москва

Речь идет о предполагаемой командировке, по времени она может совпасть с командировкой одного из моих руководителей.

АСЦ - 19 - я в 7 и R на К3 - ну да, принять участие в мероприятии хочу у ч-з 3 ед времени - ч-з три дня и планирую подписать документы на командировку.

К 3 - - У - тот же

Как смотреть руководителя в данном случае - вряд ли по 7 - если по 10 - К10 в - У 10 - - сожжена. - аспектов с и - не имеет.

Ответ - нет, - только почему тогда такой слабый У10 - у руководителя все ОК на текущий момент и его на этой встрече ждут.

Если по 7 - то У7 - - тоже в 10. И через 11 ед. времени сделает (встреча 10-11 ноября)

- также управляет 9 домом - встреча в России, но далеко от Москвы.

m-ag
     29 октября 2010 (18:46)

Alegria

Как-то вопрос сложновато поставлен. То ли командировка ,то ли мероприятие... Если второе, то какого рода оно? Раз луна в 7, то здесь быстрее вопрос совершенно о другом. Я бы отдала луну и ЕМУ, т.к. она присутствует в 7 доме и является его соуправителем, т.к знака Рака много в этом доме ( в зависимости от с-мы домов). И тогда рассмотрите трин между упр.7-1 Луна-Юпитер ретро

только почему тогда такой слабый У10

Ну я же не спрашиваю, почему У10 оказался в Вашем 1 доме (Плутон)

И где Вы видите слабость Венеры? Она в КАЗИМИ! И "поддерживается" Сатурном

Larisss555
с приветом))
     29 октября 2010 (18:53)

Alegria

Насколько я поняла вы и некто выезжаете независимо друг от друга в другой город и там можете встретиться, а можете не встретиться.

Вопрос об этом?


Все проще, чем кажется, но сложнее, чем хочется)))
     29 октября 2010 (19:58)

Таня,мой ответ да.

Нет ыремени разьяснять.Но давай проанализиурем через мой новый метод НумероТарологический разбор.

Хорошо,что есть секунды.

Это тот ответ,который нам не виден.

51-но дает ясно понять течение задаваемого вопрос и практически ответ на него без разбора.Это высшее Провидение.так задумано небесами.

http://www.oculus.ru/blog.php?m=sid&id=3602&p=1&i=0

А теперь давай проанализируем ответ.Как что происходит и что будет,чем закончится.

15.6 -командировка Любвоь к путешествию.

12 Повешеный .Видимо тем сообщением,которое тебе известно

В итоге

все будет происходить так Надвигающие события

45

http://www.oculus.ru/blog.php?m=sid&id=3601&p=1&i=8

После чего 12+45=57

Начало решения и ответ на вопрос ,

http://www.oculus.ru/blog.php?m=sid&id=3602&p=1&i=6

Который приведт к Ответу на поставленный хорар

57+15=72

http://www.oculus.ru/blog.php?m=sid&id=3603&p=1&i=7

(Каждый берет свою часть)

m-ag
     29 октября 2010 (20:05)

Ой, Танюша, сейчас только заметила, что у солнца другие минуты. Я вместо 52 увидела 32. Это уже не казими. Сорри...

Alegria
     30 октября 2010 (12:11)

Дорогие Друзья! Огромное Спасибо что заглянули и ответили!!!

Рассказываю.

Галечка! я на работе только на Сотис могу на минуту зайти - больше ничего загрузить или поставить нельзя, тоже посмотрела что соединение - а потом посмотрела что уже сожжена - что меня и насторожило, я ее за - У10 взяла. Про - Галя, мну не знает чего он у меня в 1 доме делает - единственный ответ который пришел на ум (т.к. он все-таки СУ10 и поддерживает секстилем - я думаю что он может дать мне некие (надеюсь благополучные) трансформации ч-з руководителя по 10 дому.

Лариса! Почти так - (что-то у меня шалил вчера - никак не получалось мысль полно сформулировать) -

абсолютно верно - едем независимо др.от др - человек приглашен и участвует в 1 мероприятии независимо от меня - во втором я бы хотела вместе с ним принять участие и познакомиться с ним самой и познакомить с ним моих региональных клиентов - вот как-то так .

Для меня очень важно его мнение о моей работе и возможность тесной работы друг с другом - и для оперативного, качественного решения вопросов (так как у нас на пути к нему в центральном офисе - извилисты и непросты) и для карьерного роста в том числе.

Саша! Спасибо, дорогой! за твой новый метод!

Обязательно отчитаюсь.

а по расчетам - так понравилось -

15.6 -командировка Любвоь к путешествию. - ну этого не отнять - я с удовольствием еду к клиентам и расстояния или новые места или задачи пока что только в радость

12 Повешеный .Видимо тем сообщением,которое тебе известно!!! - Да - почему собственно возник вопрос - я решила синициировать мероприятие №1 - 1,5 м-ца назад - но в Москве - бывший руководитель не дал мне этого сделать, а руководитель в регионе эту мысль подхватил и реализовал. Я к нему абсолютно не в претензии, он большой молодец, что его подготовил - но мероприятие уже не мое, и я на на него пока что кабы и не приглашена. - (вот оно 45 - 5 кубков - карта означает утрату, но частичную: три кубка могут быть забраны, но два остаются. Эта карта может предвещать какое-то наследие, родовое наследство, посылку, но все это не связано с ожидаемым (надеждами))

дальше - После чего 12+45=57 Начало решения и ответ на вопрос, - 57(3) 3 Жезлов, карта символизирует основательную (авторитетную) силу, предприимчивость, усилия, торговлю, коммерцию, развертывание (дела) - ага, я собственно к этому времени назначила ряд встреч с новыми клиентами там же и хочу попробовать присоединить часть них к визиту руководителя.

Причем эти встречи идут на благо организатору мероприятий №1 и 2, и я рассчитываю на его поддержку.

По остальному отчитаюсь.

Спасибо дорогие друзья!

Alegria
     20 ноября 2010 (20:28)

Большое спасибо за помощь и разбор друзья!

Отчет -

Командировка состоялась, в мероприятии участвовала.

Саша! прав оказался по всем пунктам.

Ощущения от встречи и совместного мероприятия - неоднозначные, время покажет.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере