Форум на ОКУЛУС

Тема 26607, сообщений: 42

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Astreya77
     4 ноября 2010 (17:46)

Доброго времени суток.

Разбираю ситуацию "злого" Плутона в натале. Ситуация следующая:

В натале в в 12-м доме и в оппозиции в в 6-м доме и , она там же рядом с . При этом упр. 10, а упр. 7.

Т.е. получается, что Плутон подавляет жизненные силы, карьерные успехи и семейное счастье.

Самое интересное, что в карте открытой человеком фирмы Плутон тоже "злой":

в в 8-м доме в и , они оба во 2-м доме в . 2-й дом в ( и там же) и . Управители 2-го и в , без поражающих аспектов и между собой . И все равно разрушительное влияние сильнее.

Получается, что Плутон подавляет все пути продвижения человека в материальном мире (здоровье, семья, деньги). Для духовной эволюции, конечно, круто, но для жизни тяжело.

Кто-нибудь сталкивался с подобными аспектами? Смягчается ли их влияние с возрастом при достаточной проработке и высоком статусе планет?

Меня этот вопрос особенно заинтересовал в связи с тем, что транзитный и соответственно . В натале сильный - на МС в 10-м. Вот мне интересно - сдержит разрушительное влияние или наоборот усугубит?

Maximych
     4 ноября 2010 (19:26)

>Кто-нибудь сталкивался с подобными аспектами?

У меня Плутон в 1 в 90 к соединению Венера-Марс в 10.

Вроде жив ещё

http://www.liveinternet.ru/users/bischba/blog/
Astreya77
     4 ноября 2010 (19:59)

Ну Вы сравнили..

в 1-м это большая внутренняя сила, способность влиять на других, в т.ч. способности мага. А еще в 1-м видела в гороскопах ученых-физиков.

а в 12-м наоборот - группы людей становятся в оппозицию человеку и подавляют, в т.ч. при помощи магии. Вокруг человека сплетни, интриги. Успехи человека невыносимы для окружающих и вызывают черную зависть.

Astreya77
     4 ноября 2010 (20:01)

Maximych,

А у Вас и какими домами управляют?

Козерожка
     4 ноября 2010 (20:07)

Плутон в Весах в изгнании сильный и злой уже по нахождению в этом знаке. А пребывал он в Весах уйму лет.

Я бы сказала по описанию, что речь идёт об очень энергичном, самоуверенном, с тиранскими замашками, янском мужчине.


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
martisha05
охраняется Плутоном)
     4 ноября 2010 (20:11)

Доброго вечера)

У меня Плутон - в в 6 доме, вершина тау-квадрата, в основании - с в на МС и в на IC), соответственно предстоящее соединение тр. и нат. включит тау по полной программе)Не знаю, как пройдет, но думаю будет нескучно. В какой то мере жду с нетерпением)


не буди лихо, и не придется от него бегать.
Maximych
     4 ноября 2010 (20:12)

Maximych,

А у Вас [Венера] и [Марс] какими домами управляют?

Марс - 8-м и по скорпиону - 3-м

Венера - 2 и 9

http://www.liveinternet.ru/users/bischba/blog/
Astreya77
     4 ноября 2010 (20:20)

Козерожка Марина

>>Я бы сказала по описанию, что речь идёт об очень энергичном, самоуверенном, с тиранскими замашками, янском мужчине>>

Речь идет о женщине, лет до 23 действительно был избыток ян, после встречи с правильным мужчиной нормальный баланс, а после 30 даже больше инь стало.

А почему Вы сделали вывод про тиранские замашки? ? Наоборот, к ней притягиваются тираны.

Astreya77
     4 ноября 2010 (20:28)

Martisha05

У меня аспект вызвал резкое обострение давно забытой проблемы со здоровьем. Сброс этих энергий куда-то все равно будет - или на здоровье, или на работу, или на личные отноения. Так что у меня эти аспекты энтузиазма не вызывают. Можно конечно попытаться сбросить на переоценку внутренних ценностей

martisha05
охраняется Плутоном)
     4 ноября 2010 (20:42)

Astreya77

Мне не привыкать)

У меня в натале и в рецепции и по управлению, и по домам, и между ними точный квинконс) А вот предстоящее соединение и жду с нетерпением, потирая радостно ручки, по крайней мере пока .


не буди лихо, и не придется от него бегать.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере