Форум на ОКУЛУС

Тема 26795, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
инна123
     1 декабря 2010 (22:37)

Решила все-таки написать...Сегодня договорилась о встрече с астрологом-Юлия Владимировна ее зовут,принимает в Екатеринбурге.Договорилась на 7 вечера,дело в том,что у нас в городе за 3 дня выпала двухмесячная норма снега,темп.-25 гр.На дорогах страшенные пробки.То,что раньше продолевал за 15 минут-сейчас -2 часа уходит.Короче, я ей звоню,чтобы точно узнать где именено находиться эта улица и дом, с третьего раза берет трубку.Дает абсолютно неправильные ориентиры, я ее спрашиваю,вовремя ли она будет,отвечает,что да.Это было в 5 вечера.Звоню полседбмого,говорю,что то место,которое она указала,там этого учереждения нет.Трубка опять раза с третьего.В итоге обьясняет.Добираюсь до места в 10 минут 8.Дверь здания уже закрыта, я ,замерзнув,как собака,(простите)снова звоню-раза с 5 берет трубку и говорит,что где-то нужно найти в потемках на стене таинственный звонок, и мне откроют(как-будто-это сразу нельзя было сказать),выясняется,что ее еще нет,она будет через 40 минут, у меня были договоренности на 8.30,т.е.консультация за 3000(руб)получасовая-бегом-бегом меня не устраивала.Я ее спрашиваю,почему она мне раньше не сказала,когда я с ней переговаривалась несколько раз,она сказала,что принимать меня не будет.Вопрос с моей стороны был задан очень корректно, я считаю,что это нормально,она дает платную консультацию и должна прийти на работу ,если ее ждет клиент,вовремя.Вопрос для меня был очень важный по поводу моего увольнения с работы,деньги для меня тоже важны.Я была в шоке от такого отношения к клиентам.То,что ей не нужны доп.3000руб-это ее проблемы,но в работе астролога-очень важно мнение клиента-какое мнение будет,так и пойдут.Не знаю,кто как думает,понятно,что все люди,но я до нее ехала около 2 часов по пробкам и такое разочарование.

инна123
     1 декабря 2010 (22:39)

Что в итоге:ищу проф.астролога для платной консультации в Екате.Может ли кто-нибудь подсказать тел или адрес.Вопрос остался открытым,увольняют перманентно уже год(можно мои хорары посмотреть-штук 6),сейчас очень предметно.Консультация очень нужна была,поэтому и поехала.

     2 декабря 2010 (00:26)

Инна! Когда такие вещи происходят, благодарите Бога. Вас просто отвели от этого человека. Не нужна вам эта консультация. Или она не ваш астролог, или вы не её клиент.


Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе
http://www.alma-taro.ru
Apri
Дипломирован ный астролог
     2 декабря 2010 (00:31)

в работе астролога-очень важно мнение клиента-какое мнение будет

Ну и какое мнение о ней у других? Может она как человек не очень, в том плане, что непунктуальная, необязательная, невежливая, а как астролог-супер?

Бывает, человек несносный, а в своем деле профессионал высшей степени, поэтому ему всё прощаешь.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
m-ag
     2 декабря 2010 (02:11)

инна123

Сочувствую. Но поддерживаю Аллу: не Ваше это. И каким-бы профессионалом-астрологом она не была- прежде всего надо быть человеком. Пообещала- выполнила или заранее предупредила о мажорах всяких.

Марусян
     2 декабря 2010 (09:22)

в работе астролога-очень важно мнение клиента-какое мнение будет

Ну и какое мнение о ней у других? Может она как человек не очень, в том плане, что непунктуальная, необязательная, невежливая, а как астролог-супер?

Бывает, человек несносный, а в своем деле профессионал высшей степени, поэтому ему всё прощаешь.

Апри , вообще, да. Есть такое.

Но вот вспоминаешь свои настойчивые и героические попытки вопреки всему пробиться к какому-нить хорошему спецу (не важно в какой области) - не мой спец оказывался, каждый раз.

Согласна с мнением Аллы - не ваш, Инна этот астролог.

ИМХО

Удачи в поиске своего, Инна .

Хотите именно личную? Сейчас многие успешно консультируют по скайпу. Может не так важно, в Екате он или нет.

Crona
     2 декабря 2010 (09:41)

Здесь интересней, почему Вас "вынесло" на Астролога, которая Дает абсолютно неправильные ориентиры,....

инна123
     2 декабря 2010 (10:57)

Вынесло,потому,что я у нее уже была 2 раза до этого, 2 года назад,она мне и время выставляла.И потом мне интересно сидеть ,крутить карту,тем более,что я не совсем профан в астрологии.Процесс мне тоже нравится.И живое общение-это другое немного.

Apri
Дипломирован ный астролог
     2 декабря 2010 (11:06)

Всякие эзотерики, ясновидящие тоже не могут работать, если их вывести из себя.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
инна123
     2 декабря 2010 (13:23)

Всякие эзотерики, ясновидящие тоже не могут работать, если их вывести из себя.

Могу сказать,что они -то как раз бояться потерять клиентуру и более пунктуальны...Ощущение было,что эта Юлия Владимировна не от мира сего,как в облаках летает,даже по разговору,причем 2 года назд-очень собраная дама была.Может и правда, к лучшему.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере