Форум на ОКУЛУС

Тема 26796, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Kaytish
     1 декабря 2010 (23:14)

Доброго всем времени суток. Тема плутона и его проделок неисчерпаема, у всех свои истории, хочу поделиться своей и, возможно, узнать ваше мнение)

итак уже два раза подходил к натальному , который в свою очередь стоит в оппозиции к , а все это вместе находится в квадрате с . При этом арена событий - включенная ось (3-9 дома). Остальные участники этого действа: управляет 2, 5дом, - 1, 8, 12, - 9, 11. При этом в натальной карте, что по моему скромному мнению важно, все участники также связаны: , .

Когда плутон подходил точно, сказать не могу карта неректифицирона, там плюс минус 10 минут. но по личным ощущениям последний раз это было в мае. Апрель, май и июнь этого года были нелегкими для меня, приехал супруг мой из штатов (мы "наездами" видимся раз в полгода), и мы жили у меня дома с моими родителями. Родители очень адекватные и интеллигентные, муж вроде тоже не дикий. Но тут начался вдруг такой зоопарк, что словами не передать. Да это и не очень относится к делу, но на почве моего скорого отъезда за границу жить родители естественно очень переживают, как и я. Кто больше не знаю уже. Это видимо ось таким образом включилась. Отвественность, мама, папа, Родина, собака... но ведь девятый дом, тянет на приключения, хоть тресни . При этом всем я ревела денно и нощно, была зажата меж двух любимых огней и мне было бесконечно плохо. Думала и разводится с мужем сначала, потом думала съезжать от родителей, потом думала что надо сделать и то и другое вместе... но потом муж уехал восвояси и все улеглось, что естественно))) При этом всем были очень активно задействованы мои друзья (11 дом как я понимаю), и всплыли очень неприятные тайны из прошлого (12). Это уже конечно за уши притянуто, тем более что до полной оппозиции с плутон так и не добрался. НО(!) ведь доберется в следующий раз. Я конечно многое поняла за те два месяца весной-летом, но это он только подходил. Когда все-таки доползет до оппозиции, соединения и квадратуры, я буду: получать диплом, дооформятся мои документы в штаты, я распрощаюсь с родными, друзьями, собакой и родиной и уеду. Как вы считаете, уважаемые астрологи и любители, и мимо проходящие)) мне уже пора начинать ходить в психоаналитику или что-то в таком духе? потому что я чую, что период весна-лето мне даст жару. Конечно, я понимаю, что соломку не подстелишь, тем более что столько домов участвуют в боевых действиях, но я на полном серьезе боюсь за свою психику)) и если я правильно поняла, то что происходит, то картина примерно такая: основная проблема нерешенная - это ось , знаки эти заполненные, в 9ом стеллиум. То есть сюжеты идут из 9ого и 3его (ещё не поняла как) домов. Поскольку во всем этом нелегко разобраться путем простого анализа, на помощь мне приходит , который будет в течении моей жизни идти по всем планетам в этой оси, на очереди . Сюжеты включенных знаков уже обсуждались на форуме, и в случае это как раз отвественность, желание спрятаться за маму и папу, желание продлить детство ( это ли мой страх уезжать?). Я ерунду говорю?

Если в том, что я тут написала есть хоть крупица правды, скажите мне, пожалуйста)) ровно как если я ошибаюсь, тоже буду знать)

Всемспасибозавнимание

Kaytish
     1 декабря 2010 (23:15)

ну я и расписала

YaYulia
     2 декабря 2010 (01:50)

У меня подойдет к только через 1,5-2 года. тоже упр. 5 дома, а вот упр. 1. А у вас что на этом транзите было?

Понимаю ваши мысли по поводу оси 3-9 и - , т.к. сама в большой оппозиции по этим домам. уже измусолил оппозицию с (упр. 9 дома) и соединение с , и . На этих транзитах я начала менять свое мнение по поводу общения, работы, целей, вкусов. Иногда до противоположных вообще. И в том числе захотелось уехать из своей страны, но мысли "мама, папа, дом....аааааааа....друзьяяяяя... " терзают)))) Вот сама не знаю что делать, как между огней))


Слушай песню ветра (с)
Эдельвейс
     2 декабря 2010 (12:25)

Kaytish

Не поверите, только что зашла на Окулус с целью открыть тему про транзиты , и тут вижу вашу тему!!!

Для меня на настоящий момент ооочень актуальна тема тразита , но у меня правда подмешиваются еще транзиты , и - при чем все не хорошие...

То есть сюжеты идут из 9ого и 3его (ещё не поняла как) домов.

9 дом - это тема переездов, религии, возможно уход из родительского дома, а 3 дом - это поездки, контракты, документы, партнерство... Думаю эти дома связаны с вашим желанием/страхом переезда, с оформлением документов.

При этом в натальной карте, что по моему скромному мнению важно, все участники также связаны

Значит в событии будут задействованы все эти планеты...

тр. - транзит высших планет дает глобальную массовую ситуацию, может то, что будет происходить будет на фоне ситуации в стране, но так же может быть связано с душевными и романтическими переживаниями.

- перегрузка общения, либо проблемы с общением, может будут проблемы при получении документов, или придется пройти слишком много инстанций.

- аспект связанный с отношениями с мужчиной и отношением к себе как к женщине, но тяжелый аспект - может данные отношения к хорошему не приведут..

это всегда глобальные перемены... Он что-то забирает, но что-то дает взамен

Эдельвейс
     2 декабря 2010 (12:31)

У меня сейчас идет транзит по моему , плюс добавляется транзит - в принципе это хороший транзит, какие-то возможности должны открыться, но у меня это происходит на фоне: транзита и по моей , транзит через и возвращение (и пусть говорят, что транзиты Лилит ерунда и не ощущаются, потому что это фиктивка, события моей жизни говорят об обратном ). В этот период я познакомилась с парнем, который угнал у меня машину, украл деньги, еще много чего сделал, и сейчас у меня из-за него огромные проблемы, меня уволили с работы, новую по своей специальности найти не могу, очень тяжелый период, у меня постоянные нервные срывы, из-за нервов начались реальные проблемы со здоровьем. Мне ждать окончания этих транзитов еще год, живу каждый день как на пороховой бочке! Брр...

Думаю в моей ситуации дает основу, а фон и сопутствующие ситуации.

fancy
Karma chameleon
     2 декабря 2010 (13:06)

У меня про Плутон в теме чуть ниже упоминается там, где про Нептун..

в 1 доме и на Нептуне - упр. Асц, заставляет над собой работать короче и С.у,как у Эдельвейс..

В опп. к Лилит в 7 - тянет вырваться куда-то из своей скорлупы, к другим людям или найти партнера..но друзей общество надоело, а новые знакомства дурацкие.. а просто куда-то пойти деньга кончилась) даже на работу тянет найти пару, одной кажется более стремно.. но надо видимо одной.

Понятно что за лень свои страхи уже не спрятать, только преодолевать и нервами своими управлять учиться. Как-то так.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Kaytish
     2 декабря 2010 (15:05)

YaYulia

Ну вот я всю жизнь думала про уехать, а когда долшло до дела, начались эти проблемы. До дела дошло как раз когда плутон подошел первый раз. Само соединение с как упр.5 сложно сказать как проявилось. Наверное очень хотелось сделать вид что все хорошо и жить в своем мире, иногда очень хорошо получается , но тут любые попытки строить замки на песке, типа "мы купим большой дом и будем все вместе жить где-нибудь посередине между Россией и США" пресекались и довольно жестко) то есть "выбирай" было довольно четкое. Уж не знаю плутон ли это, или что-то другое

Эдельвейс

Вы все точно подметили, у меня все ывообщем так и проигрывается

[Плутон] [Соединение] [Нептун] - именно эмоции, и как мне кажется, ещё жесткое избавлнение от иллюзий, в принудительном порядке. что-то вроде "ДЕДА МОРОЗА НЕТ И НИКОГДА НЕ БЫЛО!!!" но это имхо)

да это документы, это друзья с которыми придется попрощаться или перевести в мир виртуальный, это получение диплома в высшем учебном, это в конце концов иммиграция, тк упр 9.

Меня ещё беспокоит вопрос о философских взлядах на жизнь. Если до этого существовала какая-то устоявшаяся система в голове, но сейчас процесс напоминает работы бульдозера на стройке. мол "давай мы тут все разгромим, а дальше строй что хочешь". иногда кажется, я до конца не верю ни во что. все ставится под вопрос, неприложных истин в моей голове/системе ценностей нет. но это сокрее полезно, чем вредно, с интересом жду что будет со мной, когда плутон уползет дальше, чихвостить мою ) это ещё нескоро.

когда начал танцевать с , длилось это около двух лет тоже, у меня были ужасные проблемы с родителями. я ругалась с ними, они между собой (семья вообще спокойная) упр 4. закончилось все хеппи-эндом в лучших традициях) но было тяжело.

Violin
Близнечелло )))
     2 декабря 2010 (21:39)

Эдельвейс

В этот период я познакомилась с парнем, который угнал у меня машину, украл деньги, еще много чего сделал, и сейчас у меня из-за него огромные проблемы, меня уволили с работы, новую по своей специальности найти не могу, очень тяжелый период, у меня постоянные нервные срывы, из-за нервов начались реальные проблемы со здоровьем. Мне ждать окончания этих транзитов еще год, живу каждый день как на пороховой бочке! Брр...

Держитесь!

Я как сейчас помню, сижу с другом на Чистых прудах где-то за месяц до точных транзитов и говорю: "Я так счастлива, я добилась того, чего хотела, у меня хорошая работа, я могу себе позволить почти всё, у меня есть любимый мужчина, хорошие друзья", и все в таком духе. Даже жутко тогда стало от этого, что все размеренно.

А затем начался точный транзит по 3 дому к моим в 9-м в 3-м. и буквально за май-июнь 2008 г. у меня столько всего произошло (я такого даже врагу не могу пожелать):

сначала мой сосед по коммуналке решил покончить жизнь самоубийством, я вовремя пришла домой (раньше, чем обычно, голова болела). Через пару недель в самолете (летела обратно в Москву) отказала система обогрева, было очень холодно и очень страшно, я молила бога чтобы долететь до любого российского города. После того полета я седеть начала. Через несколько дней меня первый и единственный до настоящего времени раз обворовывают на улице и еще через 3-4 дня воры полностью обчистили квартиру, унесли все, чуть ли не до рюмок Я не думала, что что-то может быть хуже, но за день до дня рождения у меня внезапно умирает отчим

После всего этого я стала взрослее, ответственнее, мудрее что ли. И в общем-то по прошествии двух лет, возвращаясь в тот жуткий месяц, я могу сказать, что мне все это пошло на пользу. Мировоззрение кардинально изменилось.


Проснись и пой )))
Kaytish
     2 декабря 2010 (22:53)

Violin, вы большая молодец, что сумели сделать выводы, это тяжело когда все и сразу наваливается!

но вы меня напугали))) думаю, может у меня "искуственные" события как-то полегче будут восприниматься, не хотелось бы больших сюрпризов. А какими домами у вас планеты управляют, если не секрет?

Violin
Близнечелло )))
     2 декабря 2010 (23:38)

Kaytish

спасибо! Я не хотела Вас или еще кого-то напугать, всё же очень индивидуально. Но даже все то ужасное, что со мной случилось, я в итоге воспринимаю как положительное:

я поняла, что в критической ситуации не растеряюсь и смогу оказать первую помощь, что не стоит привязываться к вещам, что надо стараться проживать каждый свой день так, как хочется, счастливо, ну и даже смерть научила меня быть ответственной за своих близких, быть кормильцем семьи (вообще скажу ужасную вещь, но это обстоятельство разрешило очень и очень многие вопросы в нашей семье, и было, так сказать, наименьшим злом из всех возможных зол).

У меня в 9-м, управляет 11 домом, в 9-м, упр. 1 и 8, R в 1-м упр. 2, R в 3-м, упр. 6.


Проснись и пой )))
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере