Форум на ОКУЛУС

Тема 2708, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Irene_N
     7 февраля 2005 (14:38)

Здравствуйте Уважаемые Форумчане.

Помогите пожалуйста. Уже нет сил, начала пить успокаивающие травы.

Какое-то странное депрессивное состояние, хочется плакать, все внутри сжимается, повышенная конфликтность в личных отношениях, смотрю транзитную карту, там все вроде бы не плохо. Состояние начиналось с вечера в среду, сегодня похоже достигло своего апогея .

Такое состояние, особенно когда «наедине с собой» нахожусь, кажется, что все сейчас внутри разорвется . Люди звонят, отвлекают, пока разговариваю, чувствую себя хорошо, а когда все заканчивается….

Не знаю, как быть. Долго ли это все будет продолжатся? Каким аспектом это может быть обусловлено? «Что день грядущий нам готовит?»

Опять оставляю свои данные 31 марта 1977 год, 21:14, Набережные Челны, 55:42 СШ, 52:19 ВД

Может у меня предвесенний авитаминоз :p ?

Может быть есть какие-то нетрадиционные средства выхода из подобных сотояний, какая-нибудь ароматитерапия, может быть есть какие-то средства Фен-Шуй?

Почему спрашиваю про аспект, хочу знать на какой период это все затянется...

Спасибо.

Ирина.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     7 февраля 2005 (14:43)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ирена ,

у вас сезонная дипрессия .

Посмотрите как Масяня с ней борется .

Ето не страшно , у всех бывает , отвлекайтесь , смотрите хорошие фильмы и знайте всйо проходит ...


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Ева
     7 февраля 2005 (14:59)

Ирина, сочувствую вам!

Надо бы как-то отвлечься. Картины что ли хорошие посмотреть :o Я вот вчера увидела такую одну - теперь только о ней и думаю. И проблемки мои маленькие и большие вот как-то так сами или я их сама...Хотелось бы может послать вам что-то или кого, что подняло ваше настроение...

А то я подумала - ну куда годиться, у меня вот Лунар сейчас включается - так целый месяц и буду...Нет, не имею права!

Саша

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     7 февраля 2005 (15:10)

(Автоматический перевод с транслита!)

девушки ,

Масяня ,всех вылечит , смотрите Масяню


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Гостья из Будущего
     7 февраля 2005 (15:36)

"Допустим, человек находится в плохом состоянии. Вот вы сейчас приезжаете домой, что-то вам тоскливо, пусто, скучно, снова начинаются хлопоты. Что делать? Начинайте улыбаться, корчить рожи, и вслед за действием происходит изменение мысли и намерения, вы увидите.

Вы начинаете улыбаться, насильно. Начните танцевать. Мой Учитель танцевал. У него были такие состояния, я видел, я не верил, что у каббалистов такое может быть: когда он не в состоянии был себя поднять, пальцем пошевелить. Он закрывался в комнате и начинал танцевать. Что он умел? Скакать на месте, какие танцы? И вот так он сам себя выводил из этого состояния. Поэтому я говорю: улыбаться. Начинайте улыбаться, и у вас изменятся мысли.

...

Когда человек один, можно чисто психологически заставить себя выходить из любого плохого состояния. Спорт, все, что угодно. Только ни на одну минуту не оставаться в плохом состоянии. Но самое хорошее и действенное – это, конечно, среда. Изменять среду."

Еще очень помогает смех - анекдоты, коммедии...

Мне очень помогает филь "Notting Hill" и юмор. А иногда помогает, когда я кому-то хочу поднять настроение.

Иногда - поспать - сменить состояние.

Гостья из Будущего
     7 февраля 2005 (15:39)

Еще женщине может помочь - купить что-нибудь новенькое, красивое. :p

Ветер
     7 февраля 2005 (16:32)

Ирена, привет!

Может какая - то проблема активизировалась,"стучится",раз ощущение, что прямо разрывает? Хотя, конечно, последний месяц зимы...!

У меня этот период, наверное, самый сложный за всю мою жизнь. Так я на танцах живота оттягиваюсь - там такая непередаваемая энергетика! - хочется быть красивой и дарить этй красоту другим! Просто всплески красоты, задора, энергии, сексуальности! А уж когда сам выступаешь!!!

Это как возможный ресурс - помощник! А причину такого плохого настроения хорошо было бы найти!

Удачи!

Ветер (Наталия)

Bina7
     7 февраля 2005 (16:58)

Irene_N и всем форумчанам!

http://www.users.gazinter.net/melan/Warn/Warn.htm

Ева
     7 февраля 2005 (17:24)

Бина, спасибо :p Все присутствовавшие оценили!

Так это же надо - у меня самой Селена на Солнце стоит(вот здорово!), и Нептун в квадрате к Солнцу. Ну вот я все о картине, и только о ней. Мало того, вчера апогей Квадратуры Марс транз.-Сатурн натальный (при том, что Марс вошел в 0Козерога). И все прошло совсем не так как плохо я об этом думала. А ведь думала (имеется натальная квадратура Марс-Сатурн, ест-нно Сатурн в 0 Овна почти).

А тут - вот эта картина :o Это же надо! Уже одно здорово, что я ее увидела.

Ирина,я вам желаю найти напрвление для вашей собственной терапии. Может, что-то из Фен-Шуй вам подойдет, даже просто сходить в лавку такую и посмотреть?

Саша

Ева
     7 февраля 2005 (17:29)

Ирина, а может это оппозиция Узлов так действует? Это тоже этап, своего рода взросление( возврат Лунных Узлов, конечно, сильней) причем все это накануне возвращения Сатурна, который в наступающем году Петуха будет?

Саша

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере