Форум на ОКУЛУС

Тема 2725, сообщений: 150

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Лёлька
     24 февраля 2005 (16:35)

Саша, привет

А меня Лилит на Кету как-то не очень смущает, может от того что там еще и Селена. Есть у меня кстати один знакомый его Лилит, Селена и Солнце в соединении с моим Солнцем. Просто очень хороший друг. Может опять таки Селена постаралась.

Саша, про Венеру-Нептун писала в аспетах Венеры и еще где-то, поищу, я еще привела там отрывок из Джен Эйр.

Вечерком может напишу если вдохновение будет .

Интересную ты статью выложила .

Мне понравилось про Рака и Овна, мда мы такие , внимание нам подавай.

Я еще обдумываю

Оля

Константин Дараган
     24 февраля 2005 (21:58)

Ой девушки, с Вами даже думать начинаешь как-то интенсивнее Уверен такие комплименты Вам не часто говорят А как по мне, так беседа с умной и симпатичной женщиной - это верх "роскоши человеческого общения"

Ира З.: И согласен и не согласен одновременно "что с точки зрения кармы предпочтительнее". Действительно должно срабатывать то, что заложено в Седьмом доме. Однако с мыслью "Свои напряженные конфигурации должны найти разрядку, и помочь здесь может партнер" не согласен. Действительно, что именно так часто и бывает. А вот с тем, что так и нужно делать для отработки - не согласен. Мы ведь все не в садисты-мазохисты стремимся, зачем превращать отношения в борьбу, причем изначально? И зачем тогда смотреть совместимость ?

Оля, вот Ваша ситуация подтверждает мою мысль - все равно притягиваются те, кто подключает Ваш тау. Тогда происходит тот обмен энергией, который заложен в Вашей карте (а заложен сложный). И мой вопрос - может пытаться искать альтернативные зацепки? Управитель Седьмого, сигнификатор Седьмого и т.д. что лучше расположено. Врожденные проблемы всегда легко заработать. И самое главное (не согласен) с Ирой - я не уверен, что в таких отношениях происходит отработка, а не закрепление опыта. По моим наблюденияем есть разница между сходящимися и расходящимися аспектами в кармическом анализе. Я согласен, что для отработки можно входить в проблемную синастрию, если она у Вас держится на расходящихся аспектах. Но не наоборот.

Квинтильные аспекты тоже использую. Но только по очереди после пяти мажорных

Саша, вопрос Ваш был не ко мне и Венера-Нептун у меня работает не так как у женщин. Но в двух словах - у меня это идеализация и обольщение чувствами. Классические случаи "дурных" влюбленностей. У женщин наверное должно быть больше связано с самооценкой. Но всегда - сильный заряд эротизма. По классике, если это аспект "отягощен", то может проявляться в сексуальном фетишизме или иных "играх". В Харькове у меня есть знакомая которая недавно вплотную взялась астрологически за эту тему сексуальных перверсий. Если что-то с ней накопаем - скину.

Яна, по профессиям я работаю скорее логикой, чем формулами. Это от непрофессионализма конечно. Но уж очень тема сложная, для меня всегда карта клиента указ - Десятый, Второй, Управители, Планеты около Асц и МС, аспекты к светилам, Дорифорий и Возничий. Примерно так.

Насчет управителя Седьмого посмотрите - это Оч-ч-ень интересно Я пытался определить что держит пары долгое время вместе, и пришел к выводу что аспекты между Управителями Первого и Седьмого во всех комбинациях (ну и планеты в этих Домах, и все остальные моменты тоже. Но потом). Кстати, это общий вопрос всем - проверьте свои браки и романы (если они многолетние) и скажите мне - есть или нет. А то я окончательно не определился.

...К практикуму нужен организатор. А я созрел пока только как ведущий. И время еще. Довольно много. В сумме часов тридцать займет. Без ребефинга - чуть меньше.

Насчет Асц в конце Скорпиона - я без карты не отвечу. А Вашу карту я не видел, кстати к слову :D И еще - я настороженно отношусь к идее использовать карту релокации вместо основной, только как дополнение. Так что наверное все-таки Уран Проверьте например по мужу и по характеру Ваших отношений - на что похоже больше, на Уран или на Нептун?

Сатори?! :o :o :D Ой, не помню, чтобы я об этом говорил в последние несколько лет... Откуда? :o Согласен на обмен - Вы расскажите про подъем Кундалини, у меня этого не было, хотя очень-очень интересно.

Как было... Надеюсь модератор меня не расстреляет

Я тогда это слово не знал, как и Вы про Кундалини. Лежал на пляже, никуда не спешил, ни о чем не думал, ничего не хотел, был в полной гармонии с собой и миром. Йогой тогда занимался меньше года. Был тихий закат, бездонное небо, играл "Пинк Флойд" у кого-то. "Signs of life" или "Crazy Diamond". А дальше я вряд ли смогу адекватно воспользоваться словами. Сам не понял. Просто Сатори или "остановка мира" у Кастанеды это что-то близкое - я узнавал, когда читал.

Сначала я всем телом осознал, что стою, прижатый спиной к планете и смотрю куда-то (в бесконечность?) и двигаюсь. Причем одновременно и в пространстве и времени. Не понял и не представил, а именно пережил как сон или как прыжок. А потом "Я" пропало совсем. Просто между мной и миром больше не было разницы. Ничего подобного я делать не собирался, но это было так здорово, что я понял, что со мной происходит что особенное, не удержался и попытался решать из этой точки свои частные школьные проблемы. :p Говоря терминологией Кастанеды мне не хватило безупречности - все сразу вернулось к ... "норме". У меня было отчетливое чувство, что я "вернулся" другой, хотя я не мог понять что во мне изменилось. И то, что все вокруг осталось как бы прежним тоже было непонятно - я практически пережил что-то вроде оглушительного духовного оргазма, мир стал каким-то другим, но остался на своих рельсах... Потом я узнал, что Раджнеш в те же пятнадцать пережил что-то подобное. И наверное возложил на этот опыт слишком большие надежды. Самое забавное, что это не сделало меня святым и больше по-моему никак не проявилось. Вообще для меня в край не типично когда что-то происходит со мной но без меня Похоже это тоже проблема. Издержки кардинального знака?...

http://www.astrology-online.ru
Irene_N
     25 февраля 2005 (00:01)

Здравствуйте Константин, я могу только с примерами…

Если почти 2 года ухаживаний (прчем ухаживания не принимались не потому, что не нравился, просто были обстоятельста..)и 2,5 года встреч, это долго (встречаемся до сих пор) , то мой пример, наверное, подойдет:

Он 07.02.1955 2:52:20 Азнакаево 54:53 СШ, 53:04 ВД, 1 дом АСЦ Скорпион + Стрелец: Управители Марс, Плутон(ретро) Юпитер Нептун(ретро) планета Лилит; 7 дом Телец, Близнецы Управители : Венера Меркурий Хирон? Планет нет (только Фортуна)

Я 31.03.1977 21:14 Набережные Челны 55:52 СШ, 52:19 ВД. 1 дом Скорпион (Стрельца, как и Близнецов в 7-м всего6,5 гр., Яна писала, что для соуправления надо 13, поэтому не считаю) Управители Марс Плутон планет нет; 7 дом Управители Венера Хирон?, Планеты Юпитер Лилит (соединение)

Получила :

Я 1-й Он-7-й: Плутон полутораквадрат Меркурий, если с Хирон то Плутон полутораквинтиль Хирон.

Я 7-й Он 1-й: соединение Венера-Марс, квадрат Венера-Юпитер, биквинтиль Венера-Лилит, Юпитер квадрат Плутон и оппозиция -Лилит и АСЦ, поЛилит то же,

если Хирон то оппозиция Хирон-Нептун, тригон Хирон-Плутон,

У меня там еще много взаимодействий 7 с 7.

Если этот материал чем-то поможет, буду рада. К сожалению других примероов нет, потому что время рождения у дтех пар для меня не извенстно.

Ирина.

Лёлька
     25 февраля 2005 (00:12)

Всем привет

Костя возможно вы и правы насчет диспозитров 7-го ( в моем случае они же и сигнификаторы). Что-то в этом есть, у меня были случае слабой или негативной аспектации Венеры в синастрии, что-то получалось всегда не то. А есть и вариант, где у Венеры аспектов много и все они гармоничные, трины( Венера, Марс, Хирон), секстиль Уран, да и сама Венера в соединение с Асц. партнера. Даже моя падающая Венера почувствовала себя красавицей . А аспекты у меня действительно все больше расходящиеся, только мне всегда казалось, что это не есть хорошо.

Вообще тоже чрезвычайно занимает вопрос, а собственно почему вместе, потому как классическая схема с аспектами между светилами по гармоничным стихиям, у меня не особо работает. Думаю очень важно совпадение ожиданий партнеров друг от друга и просто склонности к определенному типу взаимоотношений( то бишь 7 дом и брачные сигнификаторы) мы эту тему как-то летом обсуждали. И мысль насчет аспекта между упр 7. мне тоже нравится. Нечто похожее было у Арройо, только там берется аспект между упр. Асц. Мне кажется эту схему можно расширить, как вы преждлагаете и до аспекта между упр. 1 и 7 синастрических домов и планет в них. А как на ваш взгляд когда есть соединение не упр, а упр и собственно Асц, Дсц? Думаю это тоже очень сильное положение. А не очень уверена насчет, тринов, секстилей упр. 1 и 7 домов одного партнера к синастрическим Асц-Дсц, разве что совсем точные, потому как это всегда будет проигрываться в прогностических картах, градус-то один.

Приведу парочку примеров

1) Асц. мужа в соединении с Луной( она же упр Асц) жены. А его Солнце в соединении с ее Асц( хотя это без относительно 7 дома). Ее Сатурн как упр 7 в квадрате к его Юпитеру как упр. Асц.

2) Меркурий мужа как упр. Дсц в соединении с Дсц жены, Уран как планета 7 дома в 7 доме жены, в соединении все с тем же Ураном. Вообще-то это мои родители и Уран в 7-ом – это у нас семейное . Папина Луна( соупр 7, там Дсц в последних гр. Близнеца) в соединении с маминым Асц. есть еще аспект ( соединение)между его Меркурием как упр 7 и ее Ураном( как планетой 7)

Здорово вы написали про духовный экзтаз , у меня самой было нечто подобное - когда рисовала.

Как-будто ты протягиваешь руки к небу, и тебе дают кусочек света, а он рассыпается в руках на тысячу искрящихся огней, вокруг образуется разноцветное облако и ты словно куда-то взлетаешь . Аспекты конечно были такие соответствующие - секстиль тр. Нептуна к Нептуну и квадрат к Марсу. Да и вообще я была девушка влюбленная.

Вот такой симбиоз получился.

Оля

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     25 февраля 2005 (01:18)

И согласен и не согласен одновременно "что с точки зрения кармы предпочтительнее". Действительно должно срабатывать то, что заложено в Седьмом доме. Однако с мыслью "Свои напряженные конфигурации должны найти разрядку, и помочь здесь может партнер" не согласен. Действительно, что именно так часто и бывает. А вот с тем, что так и нужно делать для отработки - не согласен. Мы ведь все не в садисты-мазохисты стремимся, зачем превращать отношения в борьбу, причем изначально? И зачем тогда смотреть совместимость ?

Костя,

Да я и не смотрю все в таких черно-белых тонах – почему садо-мазохисты? (хотя, если вижу это в двух картах и обоим это нужно...)

И напряженные аспекты не воспринимаю как однозначно негативные. В принципе, я сама с этим живу – две крестовых конфигурации в гороскопе.

Просто из двух вероятных партнеров могу предположить, на ком человек остановит свой выбор в тот или иной период жизни. Да и напряженные конфигурации, в которые входят сигнификаторы 7-го дома – это как раз потенциал для совместной проработки. Синастрия дает ключ к тому, как это делать и зачем.

зачем превращать отношения в борьбу, причем изначально?

О борьбе речь идти может только в случае, если это тоже предусмотрено сценарием синастрии. Поэтому, часто советую не отношения превращать в борьбу, а вместе заняться спортом Но знаю на протяжении всей жизни высокосовместимые пары, которые находятся в постоянном соперничестве, где искры летят во все стороны и рядом находиться почти невозможно - но они-то друг друга устраивают... и живут. Да еще и дети у них, как правило, очень жизнеспособные.

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
Ева
     25 февраля 2005 (12:34)

Дорого дня всем!

Оленька, спасибо, поищу в "аспектах"..На ловца и зверь бежит - вчера не смогла ответить, т.к. кузина опять появилась(позвонила, подтвердила, что у нее проблемы на работе правда, это скоро пройдет) - но со своей квадратурой Венера(Дева) - Нептун(сами знаете где). Я ее сходу и спросила - Джейн Эйр читала - она говорит - до слез, в свое время...Венера у нее в 8ом

Константин, она совсем у меня монашка самооценка, конечно, да, у нее высокая(кстати, не без оснований во многом), но раз просит синастрию посмотреть - не все потеряно. Насчет эротизма - почему-то я это больше к квадрату Венера-Уран относила. Нептун может давать наверное, образ идеального возлюбленного, которого в жизни встретить шанс 1 из 1000.

Ирина, согласна - куда денешься от "острых" синастрий, приправленных перчиком особенность нашего неспокойного времени, экстрим, кстати, кузина моя в таком компелкске и работает - все для спорта, с тех пор и синастрии смотреть просит - уже позитив, т.к. часто знакомится

По 1ому дому могу так сказать - хорошо когда у меня есть трины в синастрии к А1 - но Юпитер я бы поставила на первое место, потом Сатурн, а "основному" - Урану - отвела бы место вот этого самого "перчика-приправы", хотя Водолей в первом доме стоит целиком, а Козерог и Рыбы представлены своми "кусочками".

Продолжу...

Лёлька
     25 февраля 2005 (16:55)

Саша, а у меня Нептун в 8-ом

Оля

Yanity
     25 февраля 2005 (18:34)

Тема становится всё интересней .

Костя, я тоже посмотрела несколько пар.

Всего смотрела 5 пар (и 6-ую, которая быстро развелась – для сравнения).

Сначала пишу о синастрической аспектации управителей 1 и 7 во всех комбинациях:

1. 1 пара – квадрат упр.1 и упр.7 (5,20 град.) и слабое соединение управителей 7-х домов (7,40 гр.)

2. 2 пара – слабый секстиль упр.1 и упр.7 (почти 8 град.) и точный секстиль управителей 7-х домов.

3. 3 пара – оппозиция управителей 1-х и слабый секстиль управителей 7-х (почти 8 град.).

4. 4 пара – слабый секстиль упр.1 и упр.7 (7 градусов).

5. 5 пара – секстиль управителей 1-х и точный трин управителей 7-х домов.

6. 6 пара. - для сравнения посмотрела ещё одну – 6-ую супружескую пару, но брак которой закончился разводом довольно быстро, несмотря на супер-синастрию. И действительно, у них я не нашла синастрических аспектов между упр.1 и 7 домов. Только нашла точное соединение упр.1 мужа – с Дсц жены.

Действительно, получается, что во всех длительных парах есть аспекты, о которых Вы говорите, только часто - с большим орбисом. Причём гармоничные аспекты встречаются гораздо чаще, чем напряжённые.

Это совпадает с Вашими наблюдениями?

Планет в 1 и 7 в натале представителей этих пар почти нет, и я пока не нашла особой завязки по аспектам планет 7 дома с упр.1,7.

Пыталась ещё выявить здесь, в какие дома партнёров чаще попадают упр.1 и 7 домов. Пока ничего вразумительного не обнаружила. Пар длительных всего 5 ведь смотрела… Получилось только, что чаще всего - попадание в 4 дом. Но это могло быть и просто совпадение.

Можно, я немного добавлю ещё об одних факторах, которые помогают держаться этим парам вместе долгое время ?(о своих любимых баранах ). Подробное перечисление аспектов я опущу, хотя они впечатляют! Скажу только вкратце выводы, обобщу результаты.

Сначала о 5 первых парах:

Получается, что очень-очень-очень много кармических аспектов. Причём чаще всего – Узлы с Солнцем, Венерой, Сатурном, но не только. Лилит тоже часто с Солнцем, Венерой, Сатурном. То же о Сатурне. Луна включается реже. Меркурий тоже. Очень часто почему-то аспекты Сатурн-Узлы, причём много точных, а часто и взаимные аспекты. И ещё, напряжённых аспектов и соединений – гораздо больше здесь, чем гармоничных. И ещё квадрат Солнце-Узлы не редко…

Для сравнения о 6 паре, которая развелась: у них почти нет кармических аспектов, есть только слабый квадрат Венера-Узлы (5 град.) и секстиль Солнце-Кету (3 град.), и 3,5 град.соединение Сатурн-Меркурий. И всё! Несмотря на соединение Марс-Венера, Венера-Луна, секстиль Венера-Марс и много-много всего другого, пара рассталась. (У обоих формула развода в радиксах зашкаливает).

Отсюда мои скромные выводы:

Видимо, действительно в длительных парах очень важна синастрическая аспектация управителей 1-ого и 7-ого домов. Костя, спасибо! А кармические аспекты длительности и важности отношениям добавят. Но ведь кармичными и важными могут быть и другие отношения, не обязательно супружеские. В этом, видимо, отличие. В длительных браках должна быть аспектацияуправителей 1-ого и 7-ого, в дополнение к карм. и другим указаниям. ?

Кстати, ещё любопытный факт , опять у этих же 6-ти пар:

1). Солнце жены – в 7-ом доме мужа.

2). Солнце жены – в 7 доме мужа.

3). –

4). Солнце мужа – в 7-ом доме жены.

5). Солнце и Венера жены – в 7-ом доме мужа,

а Солнце мужа – в 7-ом доме жены.

6). Пара, которая развелась: Солнце, Венера мужа – в 7-ом доме жены.

Совпадение?

По поводу аспектов Венера-Марс, Асц-Венера(Марс), то они тоже здесь встречались – 2 раза соединение Асц-Венера, 2 раза соединение Венера-Марс (одна из пар распалась), были ещё секстили-трины Венера-Марс, были пары с отсутствием всех этих аспектов. Два раза было слабое соединение Венера-Солнце.

« Насчет Асц в конце Скорпиона - я без карты не отвечу. А Вашу карту я не видел, кстати к слову «

???…Приплыли!…

Не видели мою карту? Вы в этом уверены?

Вы меня пугаете!

А мой ник Вам ни о чём не говорит?

…Даже не знаю, что Вам на это и сказать…

Сразу говорю, во избежание вопросов, - с элективной астрологией этим летом я только начала разбираться, а практики в этом у меня нет вообще, так что…Видели Вы мою карту . Я была уверена, что Вы меня узнали! Мои данные:

14.07.1974., 5.10(GMT), 51-09 N, 34-15 E, Асц – в 28-ом градусе Льва…

«Проверьте например по мужу и по характеру Ваших отношений - на что похоже больше, на Уран или на Нептун? «

Похоже на Уран.

Всё-таки я не понимаю, почему мне часто попадаются Асц в конце Скорпиона…?

«Сатори?! Ой, не помню, чтобы я об этом говорил в последние несколько лет... Откуда? «

Я говорила, я когда-то видела Вашу страничку в Интернете, там Вы о Сатори писали…

Спасибо за описание состояния Сатори! Мне очень-очень понравилось!!!! Класс! Да, наверное, такое невозможно точно передать словами…

Пишу о Кундалини.

Было это на тренинге по холотропному дыханию. Тренинг длился 4 дня. Кундалини пробудилась у меня то ли на 2-й, то ли на 3-й день, уже и забыла. Кажется, на 2-й. Дело было так… Во время сессии, после дыхания, но сессия ещё длилась, я вдруг увидела внутренним взглядом светящийся красный шарик внутри тела. Он стремительно поднимался по синусоиде вверх, от основания позвоночника вверх к верхней чакре. Он был очень тёплый. Вобщем, такая светящаяся красная синусоида, которая стремительно продолжалась вверх. Всё это сопровождалось невероятными ощущениями – больше всего это похоже на восторг и гармонию одновременно, ощущение, что любишь весь мир, а он – тебя. Ощущение невозможно передать словами! Это было нечто!

После этого у меня интуиция обострилась. Особенно на границе сна и бодрствовапния, по утрам, мне стали приходить озарения – какая-то важная информация. Потом оказывалось, что так и есть, информация достоверная. Ещё я стала более свободной, рисовать стала чаще и т.д. Сексуальной энергии стало через край. Это – минус. Недоработка ведущего. Надо было с этим что-то сделать. Но ведущий тогда был начинающим. Так что… Я не знаю, возможно, подъём Кундалини мог бы и не произойти, если б у меня был другой ситтер. Думаю, ситтер “подлил масла в огонь”. Наскольо я поняла из книги Тетерникова о тантре, то человек, который был моим ситтером, здесь мог сыграть не последнюю роль.

Вчера перечитывала в книге Б.Щитова о композитах. Щитов пишет, что композит, помимо прочего укажет на совместный опыт пары, который мог быть в прошлых воплощениях. Мол, если есть не менее 2-3 соединений планет каждого из партнёров с планетами композита, то у людей было совместное прошлое. Костя, очень интересно Ваше мнение по этому поводу. Я с композитами ещё почти не работала. Только немного совсем. Неужели по композиту можно тоже судить о кармических связях?

Оля, я пока не нашла в синастриях, чтоб часто было соединение упр.1,7 – с Асц партнёра. Хотя логика в этом есть, конечно.

Яна.

junona.org
Константин Дараган
     25 февраля 2005 (23:01)

Ира, Оля, спасибо за примеры! Во всяком случае Вы подтверждаете мою гипотезу своими иллюстрациями. Правда для повседневных дел я ограничиваюсь мажорными аспектами в синастриях. Скажем, полутораквинтиль или биквинтиль для меня дополнительная информация, и никогда не основная. В длительных отношениях это интересно, но и завязаться и удержаться они на этом не смогут - я в этом искренне убежден. Эти аспекты даже сам человек чувствовать приучается не сразу и не все. А отследить их в синастриях... В бизнес-консультировании я например был вынужден от них практически отказаться - не чувствует их клиент массово И это очень правильная мысль, насчет совпадений ожиданий партнеров.

Ира З., я наверное слишком категорчно выразил мысль. Или слишком эмоционально... Все так, как Вы говорите. А спорт - это просто замечательная мысль! Наверное я просто подустал от "сложных" случаев. И у себя, и в консультациях. Кстати, общий примечательный момент - сейчас у меня Южный узел идет по Седьмому и по Управителю Седьмого. И в жизни все стройным рядочком , и гороскопы попадаются как один и даже тема вот сложилась на форуме "Кармические отношения". Опять же, похоже люди появились из прошлых воплощений...для меня это в диковинку.

Саша, насчет того, что подруга "монашка" - это очень даже вписывается И кстати, еще большой вопрос, все ли Вы знаете о ее фантазиях и предпочтениях... По моим наблюдениям подчеркнутую тему эротики в карте дает связь Венеры с высшими планетами (кроме Прозерпины) и с Солнцем, Марсом во вторую очередь. Напряженные аспекты - дает сложности в сексуальной самореализации или специфичные вкусы. Гармоничные аспекты - конструктивно вписываются в жизнь и в отношения, или же удачно сублимируются (по Фрейду буквально). А хотя бы и в спорте.

Yanity, я в шоке... Это Вы меня ошарашили Жаль нет такого смайлика, чтобы отобразить растерянность и немую сцену... Я Вас разумеется узнал, но по событию более раннему, на пару лет примерно и потом по семинару а с тем ником никак не ассоциировал, слишком много злых хлопот тогда было. Как там у Вас кстати дела?

Мне будет очень интересно узнать кем Вы все-таки были раньше, а то некоторые гипотезы возникли еще когда я впервые карту смотрел, а при личном контакте (независимо, обратите внимание!) появились те же идеи... В связи с этим конкретный вопрос - Вы пробовали технику с зеркалом, которую я рассказывал?

Отдельное спасибо за Ваши примеры пар! Вот все у Вас с размахом делается Секстили это здорово, но по-моему, этого маловато с такими-то орбисами. Наверняка есть что-то еще дополнительно - например синастрические планеты в Седьмых домах (как Вы и нашли сами), попадание Асц в соответствующие Дома (потенциальный партнер) или на Управители Домов. Насчет орбисов - похоже так и есть в синастриях. Явно шире чем в натале. Даже положение Венеры в Близнецах и Марса например... в Водолее... - это аспект мунданного трина (кажется не напутал с терминами). Слабый эффект, по сравнению с точным аспектом, но очень даже заметен. Гармоничные аспекты действительно встречаются чаще чем напряженные, за исключением оппозиций - очень даже держатся отношения. Квадратуры хуже Насчет попадания управителей в Четвертый дом... Не готов, не знаю, но вряд ли это совпадение. Как то Тимошенко сказала мне, что один из признаков брака - попадание Упр.Седьмого в Угловые синастрические Дома. Я категорически не согласился, потому что это статистически невероятно - каждый четвертый человек! Но в этой идее наверняка что-то есть. По кармическим аспектам я тоже не готов что-то добавить...будем думать, мысль интересная.

Касательно Сатори и старой странички (Бог мой, 1997 года!) я про нее действительно забыл, значит жива еще, надо убрать... Яна вы проходили холотроп в Харькове? А где?

С Кундалини - завидую нехорошей завистью... Видимо что положено Юпитеру, то неположено всяким остальным. У меня к тантре и интерес давний, и прямые указания в карте, а прогресс не ахти какой... Кстати! А на каких транзитах это произошло? Это же архи-интересно! И Тетерников у Вас есть в электронном виде? С композитами в кармическом смысле я не работал - связей таких известных было мало. Обычно по композиту можно относительно уверенно говорить есть ли у этой пары необходимость что-то отработать вместе, и для кого из двоих эти отношения больше значимы. Хотя это...

http://www.astrology-online.ru
Irene_N
     26 февраля 2005 (11:10)

Здравствуйте Все.

Здравствуйте Константин.

Можно уточнить, Хирон рассматривать, как управителя? А взаимодействиие 1 и 1 и 7 и 7 рассматривать? Если да, то тогда получается без квинтилей , но с Хироном и Лилит (свои планеты пишу первыми :

Я 1-й Он-7-й: -

Я 7-й Он 1-й: соединение Венера-Марс, квадрат Венера-Юпитер, Юпитер квадрат Плутон и оппозиция -Лилит и АСЦ, квадрат Лилит-Плутон, оппозиция Лилит-Лилит, Квиконс Лилит-Нептун, если Хирон то оппозиция Хирон-Нептун, тригон Хирон-Плутон,

Я1 Он 1: Оппозиция Плутон-Марс

Я 7 и Он 7 квадрат Юпитер – Меркурий, тригон Юпитер-Хирон, точный тригон Хирон-Венера, оппозиция Хирон – Нептун, квадрат Хирон-Хирон, сестиль Хирон-Меркурий.

Обратила внимание, что его Плутон (1), Юпитер (1), Нептун(1), мЕркурий (7), и мои Марс (1), Юпитер (7) взаимодействуют с Узлами.

Орбис аспектов до 4- гр., Узлам до 4,5, правда с Солнца наши и Венеры в –7й партнера не попадает… Мои в его 4-м и 5-м соответственно, его в моих 3-м и 2-м. Так что для чего мы встретились я еще не до конца поняла…Время покажет:D

Не накидала ли я опять чего лишнего? :o

Ирина.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере