Форум на ОКУЛУС

Тема 27529, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Gemma
Та самая...
     13 апреля 2011 (12:18)

Woodson куда ж он денется... он всегда будет ограничивать... выхода 2 либо насильно будет... либо самому создавать себе препятствия и потом их героически преодолевать что касаемо жилья


Творю чудеса.
Woodson
     13 апреля 2011 (12:40)

Gemma не не думаю

и в 4 это скорее у меня родителей описывает и взаимоотношения в семье

А само жилье больше по

Gemma
Та самая...
     13 апреля 2011 (14:11)

Woodson почему так думаешь? смотри у меня 4 управляет слабый в 9, в 4 ... уменя мноо недвижимости , свой дом 3 этажа(хотя усилий никаких не прилагала) повезло. И это не от родителей. С родителями не общаюсь вообще. Я в 4 боюсь...


Творю чудеса.
Woodson
     13 апреля 2011 (14:59)

Woodson почему так думаешь?

ну в 4-м обычно описывает отца. Пол жизни пробухал + перебранки чуть ли не каждый день дома, тоже наверное от него. в 4м - это я думаю мать и брат

В части недвижимости, конечно много ее нет, но и каких-то проблем с ней тоже не было. Квартира, есть, дом на даче приличный. Хотя это конечно все не мое

Gemma
Та самая...
     13 апреля 2011 (15:49)

Woodson я бы всетаки переехала на твоем месте, это ж формула несчастья ...особенно давит депресняк с возрастом (знаю случаи) ощущение внутреннего одиночества и отсутствие поддержки(фундамента). Я б его в 3 сместила смотри у меня у соседей девочка странная слабослышащая и не очень адекватная .. в карте ее брата в 4 уран (это она) странные родственники ( необычность) мама алкоголичка, папы нет, в 4 еще солнце но в с ссоры постоянно скандалы... у них. Моя знакомая с в 4 сейчас осталась одна (муж ушел к другой) 2 сына уже взрослые живут отдельно... она несчастной себя чувствует... я не жути нагоняю а серьезно даже просто попробуй поехать в то место где выходит из 4 увидишь как посмотришь на мир


Творю чудеса.
Woodson
     14 апреля 2011 (14:13)

Ну не знаю. Мне кажется все в голове. Гороскоп это лишь условия, как ты ими воспользуешься зависит от тебя.

Будет день, может перееду. Пока такой возможности нет.

Gemma
Та самая...
     16 апреля 2011 (10:06)

Woodson пришла расстроила... ссори


Творю чудеса.
Gemma
Та самая...
     16 апреля 2011 (10:06)

Woodson пришла расстроила... ссори


Творю чудеса.
Woodson
     16 апреля 2011 (19:27)

Gemma, кого расстроила? меня? нисколько,

и чем собственно?

Спокойствие
     17 апреля 2011 (01:05)

Gemma

Не надо так о родителях , без них Вы просто проект с неизвестным исходом, какие бы они не были. И Ваш сынуля будущий тоже только благодаря им...

У меня в 4 в с , недвижимость есть, не три этажа, но и не без крыши над головой...

И не циклитесь так на материальном, жизнь безобразно-разнообразна .

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере