Форум на ОКУЛУС

Тема 27542, сообщений: 409

начало | 31..40 41 | конец
Автор Сообщение
A
     18 апреля 2011 (17:48)

(Автоматический перевод с транслита!)

Фунтик

а у меня дочь с солнцем без курса , и муж тоже в точной аппозиции друг к другу. Самые лучшие друзья, а вот я в пролете, почти постоянно , т.е. третий лишний. Ну им с иx солнцами в 30 гр. очень комфортно , очень оба xорошего мнения о себе.

Джин неужто все подряд родившиеся в кесареве так уж и проблемные? И опперации проблемные? Но у нас же сейчас медицина


Слава Україні !
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     18 апреля 2011 (17:59)

Но у нас же сейчас медицина Луна без курса - это период подлянок! То забудут, то перепутают, то электичество выключат, то анализы не сделают на аллергические реакции к мед.препаратам, когда нужно.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Irbis
временно не консультирую
     18 апреля 2011 (18:21)

"ash, вы не забывайте что кесарево - это операция, а операция на луне без курса несет проблемы на ровном месте"

Джин, а вы не забывайте, что Луна в экзальтации и в обители, даже без курса, очень сильная Луна.

В Джйотиш, Луна в экзальтации до 3 градусов тельца, по нашему, это примерно с 24 до 27 градусов тельца, самое сильное положение Луны. Планета в экзальтации действует как раджа-йога (дает положение и всякие приятности), это как раз то, что человек можно реально увидеть в своей жизни. Луна - душа гороскопа и отвечает за тело, самая важная планета. Правило подтвержденное тысячами гороскопов потому как в Индии сотни астрологов и 50% индийских семей консультируется у астрологов. Это положение Луны описано в трудах всех величайших Джйотиш-гуру прошлого и настоящего. Что вы можете противопоставить, кроме того, что вы считаете, что в западной астрологии это Луна без курса и это плохо? Приводите примеры, когда луна в этих градусах в тельце и это реально плохо отразилось на родившемся ребенке?


Бояться - значит не доВериться Богу...
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     18 апреля 2011 (18:24)

Irbis, я знаю что луна без курса в обители или экзальтации ИНОГДА себя ведет по человечески.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Эми_
     18 апреля 2011 (18:44)

в западной астрологии это Луна без курса и это плохо

луна без курса в обители или экзальтации ИНОГДА себя ведет по человечески.

В Западной астрологии Луна в Тельце и в Раке НИКОГДА не без курса. В Стрельце и в Рыбах (знаке Юпитера, кот. экзальтирует в Раке) иногда - но редко - ведет себя как ЛБК.

Примеров - хоть отбавляй в хорарах.

Gemma
Та самая...
     19 апреля 2011 (19:39)

ash я и рождена на луне без курса да еще в да еще в обнимку с вот живая) но внутренне мне тяжко ее выносить как бы jin так вот и я о том, что на луне пустой получится может что угодно, не хочу рисковать Only спасибо! надеюсь! Люди я ж не говорю, что луна без курса исключительно плохо..., сама ее представляю только все таки у меня например на без курса все всегда не так как планирую, а хуже.... или вообще нет ничего. Здесь полностью согласна с Джином все таки последствия непредсказуемы со знаком минус.


Творю чудеса.
Gemma
Та самая...
     19 апреля 2011 (19:47)

ash вот свежий пример на мне ..хотя не в тему... захотелось мне придать темный оттенок волосам на луне без курса при помощи иранской хны . Т к беременным нельзя хим краски и в салоне мне отказали. Ну вот наложила я ее на волосы (хотя и знала что луна без курса) но у венеры были гармоничные аспекты.... и в ужасе увидела на голове через 20 минут паклю черного цвета! Я даывай ее смывать.... безрезультатно... итог... 7 химических смывок и 2 покраски и мои волосы были и фиолетовые и зеленые и синие... (несмотря на мое положение) ходить с таким Кошмаром я немогла на голове. Теперь до сих пор лечу волосы...очень жалею... больше на луне без курса ничего и никогда... Это мой яркий опыт . Все были в шоке....да никто от меня не ожидал такого... т к волосы длинные и никогда я их не красила .Теперь я более менее своего цвета... но волосы перепалены, сухие отрезано несколько см. т к рассеклись. Вобщем очень очень очень жалею. Поэтому мне все равно телец ли рак...и т д... луна без курса для меня табу.


Творю чудеса.
Gemma
Та самая...
     19 апреля 2011 (19:54)

Еще мой дядя умер при операции на луне без курса, врачебная ошибка Врач уволен "по собственному желанию", дядя умер. .. луна была в знаке , вырезали желчный... таких операций до этого врач делал тысячи ., операция была плановая и за день до не он чувствовал себя отлично. Я за классическую астрологию .


Творю чудеса.
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     19 апреля 2011 (21:12)

У моих знакомых на ЛБК в раке в ларек въехал грузовик с пьяным водителем. Ларек открыли на кануне, когда точно не знаю!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 31..40 41 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере