Форум на ОКУЛУС

Тема 27994, сообщений: 134

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     9 июня 2011 (13:43)

Добрый день!

Прогрессивный аспект Солнце Венера считается классическим для любви и брака. Если это уже случилось, нередко на таком аспекте рождается ребенок.

Венера-Марс тоже имеют такую тенденцию, хотя подтекст более страстный и не всегда ведет к браку, детей дает тоже.

Изучая эту тему, обратила внимание, что подавляющее большинство моих знакомых, женились, вышли замуж, влюбились и стали жить вместе именно на аспекте Солнце Венера ( и ).

Дальше события у всех развивались по-разному. Понятно, что это зависит от многих причин.

И наталы разные, и возраст у всех разный, и порядковый номер брака...

Приглашаю всех желающих подкрепить статистику своими примерами.

Случилось ли что-то подобное на таком аспекте?

В каком знаке, при каком аспекте, какие дома задействованы?

Простым языком, кто к кому пришел - Венера к Солнцу или Солнце к Венере?

Если речь об отношениях - интересна их продолжительность, до сих пор ли вы в этих отношениях.

Оцениваете ли Вы эту встречу, эти отношения как любовь всей Вашей жизни или нет?

Буду очень рада такой же информации о дирекционных аспектах!

Возраст, в котором Солнце и Венера встречаются аспектом, несколько зависят от натального положения - сколько градусов между ними? В Дирекциях планеты идут директно.

А вот в прогрессиях Венера может пойти ретро, долго быть стационарной...

Интересно, сколько потенциальных аспектов могут сделать Солнце с Венерой за жизнь - чтобы мне не считать, кто-нибудь знает?

И как складывается жизнь у тех, у кого натальное ? Любовь длиною в жизнь с одним человеком бывает? Или это больше означает, что без пары не останутся в принципе?

Жду ваши отклики.

Green Tara
     9 июня 2011 (14:03)

Согласно моей ректифицированной карты, на соединении пр. Венеры и нат. Солнца - не было ни знакомств, ни любви. Пр.Венера тогда еще была в секстиле к нат. Юпитеру, а пр.к.7 в трине к Плутону (упр.5). А вот в дирекциях на тот момент не было аспектов с Венерой, а был лишь полусекстиль Солнце-Луна. В общем, в тот период была одна работа и серые будни.

Alla12345All
a
     9 июня 2011 (14:17)

Вы спрашиваете о соед Венеры и Солнца? Знаю такого мужчину, расстояние 3, 5 градуса. Ему 32, еще не женат. Попотягался немало, после отношений поливал всех бывших грязью. Но красив, девушки на него ведутся будь здоров. Ему не приходится даже окучивать их, они сами окучиваются и ждут готовые на все. В принципе, по моему мнению, он не способен содержать семью, имеет зарплату 2000 грн в месяц. Это где то 200 долларов в месяц. А цены сейчас, взвинтились.

Но опять скажу красив и умеет казаться галантным.

Теперь о себе: когда дир. Венера шла по Солнцу- влюбилась и начались отношения на 5 лет. Брака не было. В одной квартире не жили. Дирекция Венеры по Марсу прошла незаметно во время этих встреч. Правда, тогда квартира, где встречались, другая стала. У меня Марс упр. 4 домом, не сожжен. На расст от Солнца Марс 3, 5 градуса. А Венера упр. 5 домом.

Green Tara
     9 июня 2011 (14:27)

А у меня и когда дир.Венера шла по Солнцу - никакой любви и знакомств тоже не было. К тому же дир.Венера была в тригоне к нат.7 дому... В прогрессиях на тот момент было Венера полусекстиль Венера, Луна в трине к Нептуну (елементу 5 дома), к.7 к секстиле к Непутну))) Что-то я какая-то не такая)))

Malena
     9 июня 2011 (14:30)

Юля

У меня совпал аспект в дирекции и в прогрессии. соединялось с нат.

На работе была очередная командировка за границу, куда я совсем не горела желанием ехать. И в аэропорту, возле чемоданной ленты я знакомлюсь с мужчиной. И закрутился роман длиною в 5 лет... Аспект разошелся и расстались.

Для себя я оцениваю эти отношения как самые значимые в жизни.


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
Laverna
     9 июня 2011 (14:43)

Юля, привет!

В подобных темах я уже приводила свои примеры, но с удовольствием повторю их в твоей теме.

У мужа на момент встречи-свадьбы прогрессивное (упр.5 из 10) (упр.1 и 6 в 11) и прогрессивная в 12. До 35 лет женат не был, ждал большой внеземной любви( ), как говорит. Дождался. Наверное судьба. Дирекции на 35 лет соответствующие - , .

У меня сейчас ( в следующем году точный экзакт) прогрессивное и дирекционное в 7 доме, а у мужа дирекционная - не знаю чего ожидать - благополучно замужем и менять что то даже в мыслях нет, детей уже не ждём. А аспект красивейший - с массой тригонов и секстилей ...

Дирекция из 7 по в 8 доме дал мне несколько лет изобильной любви. В натальной карте они в рецепции.

Про натальный - у моей мамы - замужем была 45 лет, до самого конца любила отца, считала его лучшим из лучших. Сейчас к ней многие старички сватаются, а она говорит - "Не знала других мужчин кроме мужа и знать не хочу" Хотя, не всё гладко в отношениях у них было, а отца она всё равно боготворила.

Чужие примеры тоже есть, но перегружать сообщение не хочу...

Julsi
     9 июня 2011 (14:54)

О, спасибо за ваши примеры!

Markowka

Как же так, что ничего и никак?

А какие знаки-дома и управления Венеры и Солнца и где были аспекты?

Alla12345Alla

Спасибо большое за примеры!

Пример с Вашей любовью добавляю в копилочку.

Что касается натального соединения - это же частый аспект...

Я знаю женщину - - 35 лет счастливого брака, прерванного смертью мужа.

Думаю, и сейчас не одна, хоть совсем не красавица и характер тяжелый. Не может быть она одна просто и не хочет.

Malena

Нескромный вопрос - почему не поженились? 5 лет много!

Аня

Спасибо за примеры!!!

Примеры о других тоже с удовольствием беру!

Что касается предстоящего аспекта у тебя и мужа - должны же быть в жизни приятные сюрпризы. Все знать заранее - жизнь будет пресна.

Green Tara
     9 июня 2011 (15:02)

Julsi, Венера в 10 доме, упр. 11-м, Солнце в 11-доме, управляет 1-м. Аспекты были в прогрессиях, в дирекциях. Но не одновременно. Я писала выше.

Зато дир.Венера в квадрате к Сатурну четко сработала на предмет безответной любви.

Юлька
     9 июня 2011 (15:04)

Мы с мужем познакомились и достаточно быстро поженились, когда его прогрессивное и дмрекционное соединилось с натальной . в натале в 11-м доме, управитель 1-го и 8-го дома, управитель 11-го.

Malena
     9 июня 2011 (15:06)

Нескромный вопрос - почему не поженились? 5 лет много!

Юля , у него был и есть гражданский брак, детишки.


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере